• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcanum1.5 - Expansion: Новые портреты

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В мод включен небольшой портретный пак, меняющий наименее симпатичные портреты на более эстетичные (по мнению автора) в стиле оригинала. Ниже приводятся скриншоты всех новых портретов.
Перед установкой проверьте, лежит ли у вас в директории portrait (Arcanum/data/portrait) файл gameport.mes. Если да, сделайте резервную копию (вдруг пак не понравится), а затем устанавливайте всё в вышеуказанный каталог. Как удалять — понятно. В принципе, при наличии любого текстового редактора, вы можете легко оставить любые понравившиеся портреты, убрав остальные. Описание пака (очень простое, на английском языке) в самом файле. Кстати, в этом моде изменены портреты нескольких сподвижников. Зарисовки с фотографий и другой графики (бывшей под рукой), может они вам кого напомнят. По крайней мере, Том Круз и Брюс Уиллис угадываются :)

ELF1_b.jpgELF2_b.jpgELF3_b.jpgELF5_b.jpgELF6_b.jpgELM1_b.jpgHEF2_b.jpgHEF3_b.jpgHEF4_b.jpgHEF5_b.jpgHEF6_b.jpgHEM1_b.jpgHOF3_b.jpgHOF5_b.jpgHUF4_b.jpgHUF5_b.jpgHUM1_b.jpgHUM3_b.jpgNPCJay_b.jpg

По материалам сообщества АрканумКлуб
 
Сверху Снизу