1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

TLVH - Рейтинг мода

Тема в разделе "The Long Voyage Home", создана пользователем MaGoth, 8 янв 2011.

?

Как вы оцениваете этот мод?

1. Отлично! Один из лучших модов на Готику.

68,3%
  2. Хорошо. Понравился, но есть и лучше.

23,8%
  3. Средне. Обычный мод, так себе.

1,6%
  4. Плохо. Не понравился.

4,8%
  5. Ужасно. Ниже плинтуса.

1,6%
  1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.057
    Баллы:
    740
    TLVH - Рейтинг мода.
    Данная тема предназначена для оценки Готоманами мода
    "Долгий путь домой" (The long voyage home)

Локальные правила темы
    • Тема предназначена исключительно для голосования, и написания отзывов/мнений о реализации данного мода. Желательно голосовать только в том случае если вы уже играли в этот мод.
      Голосовать можно только 1 раз, изменить ответ потом будет нельзя, так-что хорошенько подумайте перед своим выбором.
    • Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума.
    • Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.

2. Malk

Malk Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    100
    Re: TLVH - Рейтинг мода.

Сегодня прошел этот великолепный мод. Хочу сказать огромное спасибо разрабам за него!*flowers*
    Что мне понравилось:
    1. Гланая героиня - просто супер! 2. новая анимация, особенно понравились эфекты от пойла и курева) 3. новые текстуры - заметно улучшили готику в графическом плане.
    4. новая броня и новое оружие, мне оч понравилось сражаться с посохом. Самые эффектные бои, по моему мнению, были именно с ним.
    Что мне не понравилось:
    1. Незнаю, это наверно косяк конечно оригинальной готики наверно, давно в нее не играл. Играя за новый лагерь, меня Ли не хотел обучать двуручником. я только недавно в одной из тем, посвященных данному моду, я узнал что надо сначало обучится одноручнику. В принципе двуручник мне не нужен, мне нравились посохи, но вот проблемы начались в последней главе. Тамошних финальных мобов в храме спящего можно было убить только уризелем, но двуручник у меня был непрокачен, и сражаться уризелем для меня было очень и очень тяжело, т.к. гг очень медленно махала мечом, но хрен со стражами, в финальном зале меня поджидала шайка сектантов с Галомом, уязвимых только от уризеля. вот тут то и нчалсо сущий ад) вот у меня такое предложение: нельзя ли Кор Галома и сумашедших сектантов сдлеать уязвимыми для обычного оружия?
    И...
    Открыть спойлер
    2. Мне не понравилась концвка, главную героиню убили((=(

3. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.057
    Баллы:
    740

Malk, Не выражайся и прочитай Правила форума. Что до двуручников, то в Готе оригинале они также прокачивались по-моему... ::)

Открыть спойлер
    Во второй части ее обещают оживить в "Красном фонаре". :D

4. GothenX

GothenX Участник форума

Благодарности:
    156
    Баллы:
    200

Спасибо, что заспойлерил конец! Гореть тебе в аду, чувак....

5. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    6.878
    Баллы:
    1.005

MaGoth,
    Не знаю, стоит ли затеваться с "Велаей", а в "Сестёр" такие модели и анимацию вставить стоило бы. Ну очень уж хороши. :)

6. kraw

kraw
    Модостроитель

Благодарности:
    737
    Баллы:
    275

Может быть имело бы смысл (пере)выпустить не только моды, но и сами игры с новыми женскими моделями и анимациями.

7. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.057
    Баллы:
    740

kraw,
    Хлопотно это все, конечно будет. Уж если делать то максимально пропатчить всю игру на сколько оно будет возможно, текстуры поправить, звук, переводы текстов и т.д. А потом можно будет уже билд игры выпускать в релиз.
    Как разберусь со своим железом, то на мод форуме зарезервирую ветку под этот проект, и если будет желание у тебя им заниматься попутно и не торопясь то подключайся. Первой будет Г1 от Снегов + Руссобит.

8. kraw

kraw
    Модостроитель

Благодарности:
    737
    Баллы:
    275

Ой!!! :eek: Я скриптингом или написанием сценария занимаюсь. А тут работа с текстурами, моделями и т. п. В этой области я дилетант.

9. alex_draven

alex_draven
    Модостроитель

Благодарности:
    1.651
    Баллы:
    315

Если бы движок второй части умел нормально работать с модельками, где больше 1000 полигонов, то смысл бы был. А менять шило на мыло...

10. kraw

kraw
    Модостроитель

Благодарности:
    737
    Баллы:
    275

Не в полигонах счастье... Даже с таким ограничением результат впечатляет.

11. oRik24

oRik24 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня узрел финальный ролик мода. Огромный респект разработчикам этого великолепного творения! Система боя, новый вид вооружения, акробатика, бег, ходьба, эфект опьянения... А ещё новые обьекты мира, с которыми ГГ-ня и НПС могут взаимодействовать... Никогда ничего подобного не видел в готике :) (да ещё и в первой!) Так что оцена "отлично"! Ну конечно немного критики тоже найдётся: немного опечалило, что в Безымянной никто не видит девушку (причины конечно ясны, но всё же но всё же....), и я не совсем понял концовку*???*...
    Открыть спойлер
    Что это за скелет? :eek:
    .
    Но всё равно, мод очень понравился.*flowers*

12. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.057
    Баллы:
    740
    oRik24,
    Открыть спойлер
    Это наш Безымянный герой, возвернувшийся из обители Белиаровой... :D

13. alex_draven

alex_draven
    Модостроитель

Благодарности:
    1.651
    Баллы:
    315
    Посту выше:

самая интересная версия из всех, что пока видел.
    Открыть спойлер
    Хотя в моде нигде явно не показано, что Безымянный погиб. Некоторые за него приняли труп с письмом.
    Впрочем, тебе то отлично известно, кто этот скелет, а у меня есть своя версия на счет концовки мода, которую скромно оставлю при себе.

Поделиться этой страницей