• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TLVH - Рейтинг мода

Как вы оцениваете этот мод?


  • Всего проголосовало
    67

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
TLVH - Рейтинг мода.
Данная тема предназначена для оценки Готоманами мода
"Долгий путь домой" (The long voyage home)

Локальные правила темы
  • Тема предназначена исключительно для голосования, и написания отзывов/мнений о реализации данного мода. Желательно голосовать только в том случае если вы уже играли в этот мод.
    Голосовать можно только 1 раз, изменить ответ потом будет нельзя, так-что хорошенько подумайте перед своим выбором.
  • Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума.
  • Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
 

Malk

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: TLVH - Рейтинг мода.

Сегодня прошел этот великолепный мод. Хочу сказать огромное спасибо разрабам за него!*flowers*
Что мне понравилось:
1. Гланая героиня - просто супер! 2. новая анимация, особенно понравились эфекты от пойла и курева) 3. новые текстуры - заметно улучшили готику в графическом плане.
4. новая броня и новое оружие, мне оч понравилось сражаться с посохом. Самые эффектные бои, по моему мнению, были именно с ним.
Что мне не понравилось:
1. Незнаю, это наверно косяк конечно оригинальной готики наверно, давно в нее не играл. Играя за новый лагерь, меня Ли не хотел обучать двуручником. я только недавно в одной из тем, посвященных данному моду, я узнал что надо сначало обучится одноручнику. В принципе двуручник мне не нужен, мне нравились посохи, но вот проблемы начались в последней главе. Тамошних финальных мобов в храме спящего можно было убить только уризелем, но двуручник у меня был непрокачен, и сражаться уризелем для меня было очень и очень тяжело, т.к. гг очень медленно махала мечом, но хрен со стражами, в финальном зале меня поджидала шайка сектантов с Галомом, уязвимых только от уризеля. вот тут то и нчалсо сущий ад) вот у меня такое предложение: нельзя ли Кор Галома и сумашедших сектантов сдлеать уязвимыми для обычного оружия?
И...
2. Мне не понравилась концвка, главную героиню убили((=(
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Re: TLVH - Рейтинг мода.

Malk, Не выражайся и прочитай Правила форума. Что до двуручников, то в Готе оригинале они также прокачивались по-моему... ::)

2. Мне не понравилась концовка, главную героиню убили((
Во второй части ее обещают оживить в "Красном фонаре". :D
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Re: TLVH - Рейтинг мода.

MaGoth,
multivoin, Зачем мне подкидывать им эти идеи?
Если будет нужно, то мы слепим свою Велайю без немцев.
Не знаю, стоит ли затеваться с "Велаей", а в "Сестёр" такие модели и анимацию вставить стоило бы. Ну очень уж хороши. :)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: TLVH - Рейтинг мода.

Может быть имело бы смысл (пере)выпустить не только моды, но и сами игры с новыми женскими моделями и анимациями.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Re: TLVH - Рейтинг мода.

kraw,
Может быть имело бы смысл (пере)выпустить не только моды, но и сами игры с новыми женскими моделями и анимациями.
Хлопотно это все, конечно будет. Уж если делать то максимально пропатчить всю игру на сколько оно будет возможно, текстуры поправить, звук, переводы текстов и т.д. А потом можно будет уже билд игры выпускать в релиз.
Как разберусь со своим железом, то на мод форуме зарезервирую ветку под этот проект, и если будет желание у тебя им заниматься попутно и не торопясь то подключайся. Первой будет Г1 от Снегов + Руссобит.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: TLVH - Рейтинг мода.

kraw,
если будет желание у тебя им заниматься попутно и не торопясь то подключайся.

Ой!!! :eek: Я скриптингом или написанием сценария занимаюсь. А тут работа с текстурами, моделями и т. п. В этой области я дилетант.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Re: TLVH - Рейтинг мода.

Может быть имело бы смысл (пере)выпустить не только моды, но и сами игры с новыми женскими моделями и анимациями.

Если бы движок второй части умел нормально работать с модельками, где больше 1000 полигонов, то смысл бы был. А менять шило на мыло...
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: TLVH - Рейтинг мода.

Не в полигонах счастье... Даже с таким ограничением результат впечатляет.
 

oRik24

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Сегодня узрел финальный ролик мода. Огромный респект разработчикам этого великолепного творения! Система боя, новый вид вооружения, акробатика, бег, ходьба, эфект опьянения... А ещё новые обьекты мира, с которыми ГГ-ня и НПС могут взаимодействовать... Никогда ничего подобного не видел в готике :) (да ещё и в первой!) Так что оцена "отлично"! Ну конечно немного критики тоже найдётся: немного опечалило, что в Безымянной никто не видит девушку (причины конечно ясны, но всё же но всё же....), и я не совсем понял концовку*???*...
Что это за скелет? :eek:
.
Но всё равно, мод очень понравился.*flowers*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
oRik24,
и я не совсем понял концовку... *???*
Это наш Безымянный герой, возвернувшийся из обители Белиаровой... :D
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Посту выше:

самая интересная версия из всех, что пока видел.
Хотя в моде нигде явно не показано, что Безымянный погиб. Некоторые за него приняли труп с письмом.
Впрочем, тебе то отлично известно, кто этот скелет, а у меня есть своя версия на счет концовки мода, которую скромно оставлю при себе.
 
Сверху Снизу