1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

TES V Общее обсуждение и вопросы

Тема в разделе "TES V: Skyrim / Скайрим", создана пользователем Vladgamer, 12 янв 2010.

?

Левелинг монстров: хорошо или плохо?

1. Однозначно нравится

31,8%
  2. Неа, бесит

21,6%
  3. Есть плюсы, но есть и минусы...(поясните свою точку зрения)

28,4%
  4. А, шо, хде? Не понял!

18,2%
  1. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    784
    Баллы:
    345
    The Elder Scrolls V: Skyrim
    Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.

2. rasvetribka

rasvetribka Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    55
    Спасибо, я знаю про этот мод, но я имел ввиду как подселить себе любого спутника, Серану я привел просто как пример. Как подселить ни на ком не женясь?

3. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.370
    Баллы:
    1.155
    Никак, в глобальном смысле. Исключение составляют только хускарлы. А вообще, пока компаньон с тобой в пачке, то и жить он будет в доме героя. Есть моды, которые расширяют манер поведения компаньонов, чтобы они ложились спать на кровать, если ГГ спит, принимали пищу и т.п.

4. rasvetribka

Благодарности:
    2
    Баллы:
    55
    Возможно ли в Скайриме пригвоздить противника стрелой к стене. К примеру, стоит он рядом с какой-нибудь деревянной постройкой, выпускаешь в него стрелу, она пробивает его насквозь и втыкается в дерево. Такое у меня получалось в Готике 3. Попал орку стрелой в шею, а за ним стоял шалашик деревянный, так он на нем и висел.

5. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.370
    Баллы:
    1.155
    Нет, такого сделать невозможно. В Г3 это тоже не реализовано. Просто там такая физика тупая, что если объекту некуда падать, он остается стоять.

6. rasvetribka

Благодарности:
    2
    Баллы:
    55
    Какие еще есть в Скайриме амулеты с показателями брони? Я только два знаю Амулет Св. Джиуба и амулет артикуляции.

7. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.370
    Баллы:
    1.155
    В оригинале больше никаких.

rasvetribka поблагодарил.
  8. rasvetribka

Благодарности:
    2
    Баллы:
    55
    Какого Принца Даэдра вы ненавидете больше всего?
    Мне Намира. Просто бесит, аж противно.

9. Eternal

Eternal

Благодарности:
    1.638
    Баллы:
    645
    Намира хорошая, и всегда дает крутые артефакты.
    Причем конкретно в Скайриме ее квест один из самых необычных и интересных, поспорить с ним могут разве что квесты Дагона и Сангвина. Когда в самом начале жрец говорит "кто-то объел наши трупы в склепе" - это же сразу дает такую атмосферу! А потом эта церемония, ух... Куда приходит половина жителей Маркарта! И начинают жрать лежащие на тарелках сердца и почки!
    Да еще и жреца предлагают так предательски разделать. Жаль в игре нет видеороликов или нормальной анимации, чтобы посмотреть как ГГ втыкает ему вилку под ребра.
    Это так здорово, когда суть квеста не заключается в банальном мочилове монстров, как у большинства других принцев.

В ТЕСе нет ненавистных даэдра, среди них есть некоторые весьма скучные, типа тупого орочьего божка Малаката, занудного Хирсина или заклишированного штампами Дагона.
    А топчик это разумеется Мефала, Боэтия и Молаг Бал.

10. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.370
    Баллы:
    1.155
    Полностью согласен, разве что Хирсина я бы не назвал занудным. Помню, когда играл в Blood Moon вся эта детективно-триллерная история с пропадающими людьми (и не только людьми) на Солтсхейме и оборотнями меня очень зацепила. В Скариме все квесты даэдра в общем интересны и оригинальны.

11. rasvetribka

Благодарности:
    2
    Баллы:
    55
    Мне почему-то всегда было противно выполнять квест Вкус Смерти. Несколько раз играл в Скайрим и думал, что надо выполнить его для разнообразия, но так никогда я его не выполнял. Всегда делал так: приводил брата Велерия к ним на трапезу и когда он ложился на алтарь, я резал всех этих канибалов :mad:, ну и еще потом от Велерия 500 септимов получал:)

Сколько денег в долларах собрал Скайрим?
    Diego1987 Посты объединил. Штраф в 2 балла.

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
  12. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.370
    Баллы:
    1.155
    Википедия тебе в помощь. Даже отвечать на такие глупости не хочу. И я тебя уже не раз предупреждал насчет публикации своих постов подряд (даблпостинга).

13. rasvetribka

Благодарности:
    2
    Баллы:
    55
    Я смотрел в Википедии, но там не написано

14. rasvetribka

Благодарности:
    2
    Баллы:
    55
    Извините, приношу глубочайшие извинения за оффтоп, но подскажите на каком сайте есть форум по игре Darksiders 2 большие проблемы с игрой. Пожалуйста *cry*

15. kirandius

kirandius Участник форума

Благодарности:
    173
    Баллы:
    95
    Не знаю даже куда обратится, быть может знатоки местные подскажут.
    Проблема вроде как распространенная, но способы описываемые в интернете мне, почему то, не помогают.
    Собственно проблема в "кракозябрах" в некоторых надписях предметов после установки модов. Не во всех, а только в некоторых.
    Причем проблема только с кириллицей, если устанавливать английские варианты модов - всё нормально, но слишком много лишнего переводится.
    Я особым фанатизмом не страдаю, сборки крупные не нравятся. Играю на купленной в стиме версии. Множество модов не устанавливаю, от силы штук 15, на самое основное.
    Пробовал исправлять проблему с помощью xTranslator, но эффекта - 0.

Вроде как времени прошло уже много с выхода SE, быть может есть какой нибудь файл который бы помог с этим безобразием.

16. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.370
    Баллы:
    1.155
    Ответ в вопросе. Необходимо для начала вычислить моды, которые делают подобное. Для этого отключаем их все в лаунчере и подключаем по очереди. Найдя глючный мод, удаляем его и ищем аналогичный. При желании можно написать разработчику мода, иногда они исправляют свои косяки.

kirandius поблагодарил.
  17. alex_draven

alex_draven
    Модостроитель

Благодарности:
    1.911
    Баллы:
    360
    Тем временем "беседка" собирается еще раз продать игру за полную стоимость (по третьему кругу?). На этот раз она будет носить индекс VR и по замыслу разработчика должна играться с виртуальным шлемом. Так можно до начала 20-х годов ничего больше не делать. В следующий раз можно прикрутить какой-нибудь "кинект" и "3D камеру", чтобы отважный игрок, грозно размахивая пучком проводов в своей комнате, мог погрузиться в процесс с головой.
    Да, старый я стал и уже не могу понять, как в одно и то же люди могут наяривать кругами. Даже "Ведьмака 3" нет никакого желания гонять по второму кругу, хотя там реально есть еще на что посмотреть.

Vak02 и Дикарь поблагодарили.
  18. Путешественник

Путешественник Участник форума

Благодарности:
    608
    Баллы:
    290
    Играл в игру - со дня выхода,но прошёл - впервые,почему-то надоедало - и забрасывал.

ScreenShot91.jpg

А теперь буду писать правдивые истории о "моих" великих подвигах. :)
    Открыть спойлер

ScreenShot95.jpg

ScreenShot99.jpg

Любят эти разработчики этот знак. :)
    Открыть спойлер

ScreenShot90.jpg

Мне эти обстоятельства напомнили финал "Хищник-2",когда все те чудища повыходили. :)
    Открыть спойлер

ScreenShot94.jpg

Если бы в этой игре был деревенский нужник,как в первом Ризене возле склада,то эту банку(именно эту) было бы забавно поставить где-нибудь рядом с ним,но - чтоб её не было видно. :)
    Открыть спойлер

ScreenShot85.jpg

И виды.
    Открыть спойлер

ScreenShot76.jpg

ScreenShot78.jpg

ScreenShot80.jpg

ScreenShot83.jpg

ScreenShot84.jpg

Поделиться этой страницей