• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное RazoR25 | M.A.R.S.

RazoR25

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
9
Благодарности
1
Баллы
145
Пролог
В 2125 на земле началась Третья Мировая Война. В то время* пока Американцы и Русские сражались на поле боя, Европейский Союз направил челноки на Марс, для проведения операции терраформинга. Это привело к тому, что на Марсе образовались разные климатические зоны. Шахтеры не уживались на одной территории с военными, те вечно пытались сломить волю рабочих. В результате многих боев и зачисток началась революция. Её возглавил бывший военный генерал Маркус Феникс, и она была выиграна. Был построен новый город для художников, философов, изобретателей и всех тех, кто гнался за инновациями, а не за деньгами, город свободный от гнета Землян.
К 2130 году колонизация на Марсе завершилась удачно. Корпорации, такие как: Ментал, Амбрэлла, Гратиус, Синтек, многие другие соревновались с Землёй по качеству и количеству товаров. Очень сильно на Марсе пропагандировались: кибернетика и генные модификации. Народ разделился на три типа: киборги, мутанты и люди. Это была утопия для отверженных и изгнанных, и она была под покровительством императора Феникса начавшего войну за красную планету.
На Земле тем временем продолжалась война, и разные стороны были не против использования технологий их соседей. Так на поле боя появились:
§* шагающие башни: сначала на механических, потом на органических ногах (увеличивая их маневренность);
§* Ховер-система, позволяющая зависать над поверхностью земли танкам, бронетранспортерам, джипам;
§* Костюмы, превращающие солдат в оружие: защищающие от пуль и ракет, делающие их невидимыми, ускоряющие скорость движения;
§* Новые виды оружия: модифицированное стрелковое, лазерное, плазменное, электромагнитное, кислотное, и т.д.
Эти изобретения существенно изменили облик поля боя. Но война так и не окончилась, и продолжалась ещё 15 лет. Тогда император послал на Землю первый в истории межзвездный корабль “Тёмная Звезда”. С него на землю высадились его дети – два сына и дочь. По легендам, ходившим по миру, они не знали поражения и смерти. В них стреляли, а они продолжали двигаться, их протыкали мечами, а они вставали, словно они не могли умереть.
Также нельзя было отметить самое важное открытие Марсианских учёных: создание системы моментального клонирования. Загвоздка была только в том, что система работала полностью автономно и срабатывала, когда человек умирал, он тут же перерождался в ближайшей камере клонирования. Никто не мог понять, как они работают, но создать точную копию живущего человека не получалось, система просто отказывалась работать. Это было величайшим открытием в мире.
Для охраны порядка и населения был создан 8 отдел, бойцы которого могли всё в этом мире. Они имели доступ к информации государственного уровня, прототипам машин и оружия, и т.д. и т.п. Они были сильными, умными и хитрыми воинами. К 2150 году, члены 8 отдела стали хранителями этого мира.
*********** По последним данным стали появляться подтверждения существования на Марсе привидений, и прочих необъяснимых явлений. Ведь все тайны красной планеты ещё не раскрыты.


*- Протокол № 1 -
- Легенда -
*
2150год, 20:00, район «Красных Фонарей». Ненавижу это места ещё со времён службы в Спектрах 8 отдела, элита мать их. Мне 85 лет у меня уже пра-пра внуки есть, а я еду на это задание по собственному желанию, слава богу, нано боты всё ещё работают и усиливают меня и не дают стареть физически, но умственно я старик который лезет на рожон, чтобы найти свою пра-пра внучку Лиру. Дом 7, мне сюда. Наркоторговцы, продавцы оружием и рабами, рай для преступников. Зайдя в дом, я увидел дюжину вооруженных ребят, и толстого ленивого мужика в кресле, а возле него на цепи сидела Лира:
- Что старикашка, хочешь девочку купить?
- Заткнись мразь! Она уходит со мной! – Я выхватил мотовер.
- Убить этого идиота!
Спрятавшись за барной стойкой, на меня налетел град пуль, я отстреливался, но по исходу патрон оставалось, ещё двоя телохранителей. Вдруг пробив стену, вошёл парень один из спектров, наверно он услышал выстрелы. Он выхватил револьвер, который похож на пистолет из фильма «Хеллбой» только 8 зарядный, и, не мешкая, расстрелял всех оставшихся. Посмотрев на меня, он подошёл к девочке и разорвал цепь, просто зажав её в кулаке, значит это Бэйн, такой сильный, как и 10 лет назад:
- Сер вы как?
- Да всё* в порядке, но как ты узнал, что я здесь?
- Вы забыли, наши нано боты в глазах, работают как видео камеры.
- Ах да, а как сестра?
- Уже на дискотеки бегает. Ладно, давайте уходить.
Мне было неловко видеть, как он быстро с ними расправился, а ведь когда-то он и все те, кто сейчас составляют основной состав 8 отдела, восхищались мной. Но я радовался тому, что Лира сидела в машине скорой помощи и ей помогали, Штайн стоял и объяснял полицейским что произошло. Потом подошёл ко мне и присел рядом:
- Вам, наверное, неприятно было смотреть, как работает молодежь.
- За вами будущие ми спокойствие мира, я лишь отработанный материал который отправили на пенсию не спросив, хочу ли я этого.
- Да ладно все мы стареем.
- Я не имел ввиду возраст. Ваши тела давно лежат где-то заспиртованные в колбах, в катакомбах старых рудников красной планеты.
Я не знаю, зачем я это сказал, но знаю одно, моя жизнь кончена. Бандита, который держал мою внучку на цепи, заводили в грузовик, он вырвался, схватил пистолет из кобуры патрульного и выстрелил. Когда меня везли в скорой я считал секунды и смотрел по сторонам: на врачей, колдующих надо мной, на Лиру, которая плакала, держа меня за руку, на Бэйна который орал в мобильный. Я считал и считал. Когда меня повезли в реанимацию, Бэйн схватил Лиру и прижал к груди, чтобы она не смотрела на меня.
2150857 – очень символично: год, возраст, дом.
Маршал Бенет – скончался 28.02.2148,* при задержание особо опасного преступника, спасения заложника и уничтожения крупной мафиозной группы.
******** Войны меняются – Солдаты остаются.
*
В команду восьмого отдела составляли восемь бывших военных с криминальным прошлым:
~**** Райен “Рэйзор” Ленокс
~**** Ксандер “Бэйн” Кейдж
~**** Кира “Фокс” Вейн
~**** Ник “Псайхо” Фетел
~**** Дэн “Хоук” Пирс
~**** Эрис “Химера” Смит
~**** Шон “Вольт” Смит
~**** Эни “Клео” Саммерс
Им предложили: соглашаетесь на контракт и будите свободны. Они и согласились, и не прогадали: годы тренировок и унижений, испытаний и лишений, сделали своё дело, превратив их в самую сильную команду.
Завершал парад полная модификация организма: адамантовый кибернетический скелет был объединен с мутагенами всех штампов, вместо вен - нано кабели, спиной и головной мозг стали также кибернетическими. Их душа единственное, что осталось родное от старого тела, но никто не знает, как её перенесли.
На похоронах был весь отдел. Они стояли без зонтов под дождём, им не привыкать к унижениям. Лишь руководитель отдела стаяла под зонтиком, который держал её охранник, боже да он её на 3 головы выше. Полковник Наоми Армитаж руководитель 8 отдела.
После произнесения каждого речи гроб опустили и закопали. Они ушли, но я остался, меня сделали летописцем – люди кто не закончил свои дела в этом мире, но умер, становятся невидимыми писателями истории, записывают и следят за жизнью оставшихся.
По приезду в офис все собрались в офисе Наоми:
- Я всё понимаю, но ради него мы должны продолжать работу.
- Так точно, СЕР. – Бэйн был в расстроенных чувствах.
- Гири тебе что-то не нравится?
- Да он умер от того что я медленно среагировал, я не видел что этот гад освободился.
- Успокойся, все мы совершаем ошибки. – Рэйзор был как всегда хладнокровен.
- Тебе лишь бы всех успокаивать, а давай посмотрим, кто способен управлять командой Майор, победит сильнейший. – Он встал в стойку боксера.
- Идет, но ты сам согласился. – Райен встал, Гири нанес удар, но он схватил руку, и толкнув, откинул его на метра два. – Ты живой?
- Ууу он надолго спать ушёл. – Псайхо как всегда был в “кумаре”.
- Так отставить Майор вы так и собираетесь “разбирать” каждого члена команды на запчасти.
- Нет Мэм.
- Хорошо можете взять отгул на три дня под мою ответственность. Все свободны. И унесите его отсюда.
После этого все вышли, Бэйн вышел сам. На следующий день все взяли отгул:* Рэйзор поехал покататься, Бэйн пошел на подпольную арену, Фокс была вместе с Рэйзор, Химера и Вольт в клубе, Псайхо ушёл в нирвану, Хок на полигоне решил пострелять,* Клео засела в библиотеке за книгами. Каждый занимался своим дело, ведь 1 сентября начнутся их приключения.
*
- Протокол № 2 -
- Команда –
*
- Всем доброе утро спасибо что приехали. – Рэйзор поднял Вольта и Псайхо с утра пораньше.
- Да, да, слава богу, ты не мою сестру поднял, у неё опять раздвоение призрака.
- Ну, так положи её в изолятор, на пару тройку дней. – Псайхо не знает границ.
- Так отставить я вас вызвал для дела.
- Тут у нас два трупа, ну и что. Вот только копы чё-то плохо стали чистить.
- Потому что их здесь ещё не было.
- Что!!! – Псайхо случайно уронил вазу и разбил её. – Ты что издеваешься, ну и как ты узнал раньше копов.
- Очень просто. - Он достал из кармана телефон и включил запись.- “Райен помоги, нам нужна помощь ааа … ”, на этом сообщение закончилось. - Я позвал вас, потому что вы хорошо разбираетесь в видео и звуке, разберитесь с этим.
- Ну и кто они тебе?
- Она бывший секретарь шефа, а он её охранник. Она мутант он киборг, ясно же что простые гопники не смогли бы заломать взрослого киборга 7 класса.
- Понятно решили поискать инфу на нас, но не нашли и решили убить их.
- Запись в сети штаба, я еду в гетто.
В офисе работали 10 человек, но сегодня 5.
Райен опять где-то пропадал, вечно он ищет неприятности для себя или других как сейчас. Вольт работал на компьютере часов 7-8, когда к нему подошёл Псайхо он ответил:
- Хочешь услышать прикол?
- Давай. - Он включил фоновый звук, который смог еле разобрать. “Альфа хватайте их”.
- Хм. Бывшие военные? – Попивая кофе, спросил Ник.
- Похоже на то.
- Чем занимаетесь? – Сзади подошла Наоми.
- Ааа, ничем. – По-быстрому нажал на копку, свернул программу, в которой работал. – А вы что-то поздно, где вы были?
- Мою бывшую секретаршу убили, хотя муж был у нее о-го-го.
- Видать судьба такая. – Ник только хлебнул кофе, как Наоми врезала ему в живот, и кофе вернулся обратно в стакан, из его носа.
- Следи за словами. – И спокойно направилась в свой офис.
В офисе раздалась мертвая тишина, после короткого наказания, Ник пошел прилечь на диване.
- А вот и Я! – С криками и полными пакетами в руках, в офис ворвалась Эрис.
С явно поднятым настроением, после шопинга по лучшим магазинам Метро-Сити, решила заглянуть на работу:
- Братишка я свою кредитку не могла найти, но нашла твою. – Сказала она кладя кредитку в нагрудный карман Шона.
- Опять. – Он аж за голову схватился. – Ну, сколько можно, ты в карманах своей сумочки искала?
- Да, ой, а что ты тут делаешь. – Спросила она, вглядываясь в монитор.
- Да вот, работенку нам подкинули.
Прослушав записи, Химера заявила в куда более серьезном тоне и с другим выражением лица:
- Групп Альфа, в Метро-Сити, всего 6, 3 из них на Земле, 2 на учениях на другой стороне планеты, а последняя работает на полицейское отделение.
- Это, с которым мы имели, работали по делу, Оригами киллера?
- Они самые.
Шон резко подскочил, подключился к базе данных полицейского департамента. Его сестре было уже не до этого, она взяла свои сумки и направилась в свой кабинет. Ее брат, тем не временем провел за компьютером добрые 4 часа, постоянно что-то выискивая. В 5 часов в отдел приехал Раен, почему-то со сломанной рукой. Подойдя к Фетелю, кинул ему на грудь свежую газету, от чего тот резко вскочил. На первой паласе красовался заголовок «Семейная разборка превратилась в кровавую баню».
- Ни че мы их нашли. – Спокойно ответил Ник потирая глаза.
- И где они? – Райен сунул руки в карманы и посмотрел на Вольта который только что встал со стула.
- На пирсе, 13 склад, поехали.
Они взяли три дробовика со склада, а также черный-черный Мерседес. Дорога была длинная, но пролетела быстро. Взорвав дверь склада, они залетели туда но не рассчитали силы, там было человек 15 тяжело вооруженных и один боевой МЕХ. Пилот МЕХа сразу же получил дробь в голову, трое у баллона разлетелись от взрыва, четверо упало с помоста который отстрелил Психо. А дальше все пошло еще быстрее. Последний оставшийся в живых солдат, оказался командиром этого отряда:
- Вы уроды никогда не подчинялись правилам, всегда делали то что хотели, я наберу новую команду и уничтожу всех тех кто связан с вами. Вас возненавидят… – По радио Рэйзору пришел короткий приказ «Казнить!», после мозги солдафона украсили стенку, на которую он упирался. Дело закрыли, никаких похорон, никаких разбирательств, этих солдат лишили всех наград и бонусов, даже их семьи ничего не получили.
После в офисе Наоми:
- Когда проходило наше общее дело они действовали в рамках закона а вы как хотели, и им также не понравилось что ты… - Она указала пальцем на Рэйзора - … Не арестовал Оригами, а сбросил его с 25 этажа.
- А после этого не было замечено никаких изменений* их поведении? – Гири явно был в недоумении.
- Да, они стали более замкнутыми, но начальник полицейского департамента не придал этому большого значения.
- А почему вы приказали его казнить? – Спросила Фокс.
Наоми привела пальцами по фотографии своей дочери, потом посмотрела на весь отряд и сказала:
- Следующей их жертвой могли быть наши родственники. Хорошо все свободны. – Все встали и направились к выходу. – Ленокс задержись. – Он тут же остановился и развернулся. – В следующий раз все расскажи мне, я не хочу чтобы ты вел тайные расследования, я всегда рада тебе помочь.
- Больше не повториться, До свидания. – Он отдал честь и ушел, Армитаж же взяла фотографию своей дочери начала напевать какую-то песенку себе под нос.
Ведь для любого человека нет ни чего важнее семьи.


- Протокол № 3 -
- Фестиваль –
*
Сегодня у полковника были очень странные гости, министр внутренних дел и генерал-майор полицейского управления, которые с раннего утра решили всем испортить настроение:
- Да как вы посмели отправить на это задание этого преступника!?
- А что вас не устраивает? Хоук является лучшим снайпером на всем Марсе, его никто не увидит, и поэтому он сможет определить убийцу.
- Да, но может быть он и есть убийца! На нем до сих пор весит преступление класса Б (покушение на представителя власти).
Тем временим в центре проходил фестиваль аниме и манги, как бы это странно не звучало, но с новыми возможностями временно пластической хирургии, позволило героям появиться в реальной жизни. Среди всей этой ряженой толпы бродили и осматривались по сторонам Кира и Эни:
- Ден, а ты точно уверен, что он будет здесь? – Спросила Эни по рации.
- Он охотник, он уже здесь. – Пирс сидел на самом верху телевизионной башни, в руках он держал новую модель Гаусс винтовки, АР-77.
- Я с тебя поражаюсь, ты находишься в десяти километров от нас ты уверен, что попадешь? – Фокс уже нервничала и постукивала каблуком.
- Я ни когда не промахиваюсь. – Он провел пальцами по левому глазу, точнее вместо которого была «кибер глаз», техническая повязка которая заменяет глаз.
Ему вспомнилась его военное задание. В заснеженных горах он со своим учеником сидели в засаде, тогда еще у него был глаз, лейтенант спец. тактического корпуса Земли.
- Сер вы уверены, что они приедут сюда? Просто я не очень сильно доверяю разведки.
- Ты не видишь 4 измерения они уже здесь. У министра микрофон, так что давай лови его волну в этом буране, чтобы мы могли его услышать. – Через пару минут он услышал сильное хрипение о звук был. «Вы уверены что это получиться; Да я хочу перейти на сторону Феникса; И что вы готовы предложить Генералу; Полную информацию о конц-лагерях где содержат всех недовольных» -* Отставить это простое убийство.
- Мы должны это приказ!
- Есть приказы, которые надо нарушать! – Он встал и собирался направился к точки эвакуации но ученик развернул его, выхватил винтовку, и выстрелил в лицо. Снаряд сжег левый глаз, пробил висок и рассек ухо. После он лег на место Хоука, прицелился и выстрелил. Пуля пролетела два километра и разорвала голову беглеца, Ден же потерял сознание. Когда он очнулся в лазарете ему предоставили обвинения класса Б, ведь задание было убить члена «Красной бригады».
- Ден!!! Ты что уснул? – Эни прервала его воспоминания.
- Нет я здесь просто … вспомнил кое-что.
Офис 8 отдела.
- Он опасный, неуравновешенный преступник, которого нельзя контролировать.
- Я контролирую весь 8 отдел, они это я, если у вас есть претензии к ним, значит эта претензии и ко мне.
- Я все же считаю, что именно он и является убийцей.
Фестиваль.
Ден таки смог выглядеть своего наивного ученика, «глаз» может работать на расстоянии в 10 километров с функцией рентгена, он прятался на стройке с которой была видна вся центральная улица.
В полдень с севера на юг должна была пройти платформа с министром культуры. В письме, которое пришло Пирсу, домой содержало сообщение: «Сенсей вы были для меня примером, но когда вы перешли на сторону Феникса я не мог вам этого простить. Они наши враги и сами виноваты, что не хотели жить по нашим правилам. Поэтому я открываю сезон охоты на все правительство Марсе, включая Императора.»
- Господи прости мою грешную душу. – Перекрестившись три раза, он прицелился и выстрелил два раза. Два зеленых сгустка с железным стержнем внутри полетели со скоростью истребителя, пробив два этажа, попали точно в цель – плечевые суставы, в результате чего он лишился рук. – Клео, Фокс бегом на стройку, наш горе стрелок там лежит.
Он достал из кармана пистолет, который оказался крюком, и от здания к зданию направился к цели. Прибыв туда через двадцать минут, он увидел, что Клео уже была там и пыталась успокоить юнца, который бился в истерики из-за ранения.
- За что!!! За что сенсей!!! Это же правильный путь!!!
- Правильный путь тот, который будет полезным всем, а не только тебе.
Позже горе-стрелка доставили в лазает 8 отдела. Медики пытались ему помочь, но на это ушло больше времени, чем они рассчитывали, оказалось что руки ему уже не восстановить. Спустя некоторое время Дена пустили к нему:
- Ну как ты Рон?
- Как, как, хренова, вы меня лишили всего в жизни. Как я теперь жить буду, врачи сказали, что у меня даже кибер протезы работать не будут.
- Ты сам выбрал такой путь, надо было думать. Ученик превзойдет учителя только лишь после упорных тренировок. – Он развернулся и вышел из палаты, оставив парня наедине со своими мыслями. В коридоре он встретил молоденькую медсестру. – Девушка у нас тут пациент, пожалуйста, позаботьтесь о нем, направьте его на путь истинный.
- Хорошо сер. Ой, Товарищ Майор. – Она ехидно улыбнулась и направилась в указанную палату.
Тем временем в офисе Наоми.
Повесив трубку телефона, она вернулась к беседе с министром:
- Ну вот, фестиваль благополучно продолжается, ни министр ни публика не пострадала, и не о чем не узнала. И чего вы так боялись.
- Откуда была такая уверенность, что это не он?
- После той операции, он сам сдал все информацию и прешол на сторону генерал Маркуса Феникса.
После этого гости развернулись и ушли. В лимузине, который должен был их доставить в думу:
- Больше не нанимай бывших военных. – Проворчал генерал-майор.
- Откуда я мог знать, что этот сопляк облажается!
- Мои спецназовцы справились бы лучше. И подстава 8 отдела тоже провалилась.
- Вы еще не поняли, он лучший снайпер на всем Марсе. – Через водителя сообщила Наоми. Лимузин остановился, выстрел, и пуля попала в бензобак. Наоми ухмыльнулась, взяла две папки:
- Воин и Колдун, прямо фэнтэзи, ну что ж, посмотрим на что они способны.
За ее спиной у* окна стоял Хоук с дымящейся винтовкой и покуривал сигарету.


- Протокол № 4 -
- Новички –
*
К зданию офиса отдела подъехал Крайслер отдела, то есть весь черный и без номеров. Из него вышли два парня, у Элиота были длинные волосы и дорогие очки, Тайсон носил “конский хвост”. Войдя в главный офис их встретил охранник Наоми,* который и должен был провести их до ее офиса. По пути они встретили многих членов 8:
- Бейн даже не пытайся, “самый сильный человек” поставил рекорд на две тонны, ты не сможешь взять две с половиной!!! – Клео скандалила.
- Способности наших тел еще не до конца исследованы. – С этими словами Кейдж *лег на тренажер. Который был похож на штангу, только вместо блинов, гриф был присоединен к двум колоннам, которые и имитировали любой вес.
- Дай послушать!!! – Нет. – Ну, дай! – А сказал нет!!! – Спорили между собой близнецы.
А вот Райен и Кира исчезли, в обнимку, из вида в одной из комнат. Фетел валялся на диване, смотрел новости и курил, ни то сигарету, ни то косяк. Пирс чистил все оружие, видать от скуки. Бенет же уехала к своей младшей сестре.
Зайдя в офис к П. Армитаж, парни поняли, что здесь все работают полностью в неформальной обстановке, но встали по стойке смирно:
- Вольно. – Сказала Наоми, отходя от окна и присаживаясь на стол. – Ну и как вам у нас? – Спросила она, взяв одну из папок. - Тайсон "Варвар" Риос, тяжелая пехота, владеет в идеальности всеми видами оружия.
- Так точно, выполнил 15 миссий класса А. – На нем была броня «Кровавый дракон», стилизованная под средневековые доспехи.
- Элиот "Шаман" Салем, Адепт, в совершенстве владеет биотическими способностями и инженерными навыками. У тебя три высших образования, впечатляет.
- Он сила я мозг, в нашем взводе нас прозвали “Армия двух”. – Он был одет в подобие халата, на поясе висели какие-то бутылки, а в дополнительных карманах все возможные усилители.
- Очень … интересно. Хочу сразу успокоить ваше любопытство, почему вы здесь. – Она указала на стулья, чтобы они присели. Сама встала, подошла к книжной полке взяла какую-то книгу. – Все члены 8 отдела участвуют в проекте “Лазарь”, это подразумевает тотальную, генетическую и кибернетическую модернизацию тела. После успешной операции боец способен абсолютно на все. Как мне стало известно, вы двое участвовали в неофициальной операции, то есть о вас ничего не было известно, вы нигде не были записаны, ко всему прочему у вас стоит своего рода блокиратор, из-за чего вы “функционируете” на 25% от 100.
- И вы хотите принять нас в ваш отдел? – Спросил Элиот, ковыряясь в карманах.
- Я слышал, что перед этой операцией, многие бойцы проходят жесткий отбор. – Риос, скрестив руки на груди.
- Да … операция класса ААА. Не многие выживают, а те, кто выживают … - Армитаж села в кресло и выпила рюмку бренди. - … То есть выжили, здесь. Часто говорят “лучшие из лучших”. У нас же “опасные из самых опасных”, “сумасшедшие из психов”.
- Мы теперь одни из вас?
- Вы стали ими, как только операция закончилась. Для этого и был создан 8 отдел и проект “Лазарь”. И у вас уже есть миссия. – На лице Наоми появилась довольная улыбка.
Она щелкнула пальцами, за спинами новичков появились, выключив стелс систему, Райен и Кира. Без лишних движений вырубили парней ударом электро-шокера в шею. Охранник положил тела на плечи:
- Отнеси их в шестой док. А вы свободны. Ваша операция началась.
Через пару часов парни пришли в себя, при них было все их снаряжение, но появились 10 мм пистолеты и пара обоим к ним:
- Ну, них*ра себе, что они себе позволяют!? – Из стороны в сторону ходил Салем.
- Успокойся. – С леденящим спокойствием ответил Риос. – Разберемся что к чему, а затем и с ними.
Ни успев пообщаться, из-за угла склада вышел какой-то солдат, вокруг головы у него было синее свечение, а в руках пулемет. Он взмахнул рукой в сторону непрошеных гостей, и из того же угла выбежало с дюжину зомби, на которых были ошейники. Парни быстро среагировали и открыли пальбу. Но так думал только солдат если присмотреться, то Шаман использовал прием волна, который создавал цепочку взрывов энергии, которая и раскидала зомби. Варвар высадил все обойму в солдата, да так что тот даже выстрелить не успел. Закончив бой, они начали собирать трофеи:
- Прикинь, он контролировал этих мертвяков с помощью телепатии, хотя сам обычный человек! – Заявил Элиот, разглядывая прибор. Затем подошел к одному из зомби, проводя руками над ним «считывал» информацию. – Хм. Я знаю, откуда они, тут лаборатория недалеко, и здесь еще пара солдат.
Тайсон же снял с бойца все магазины, что смог найти, а также трофейный пулемет. Потом подошел к старой легковушке и, бесцеремонно, оторвал у нее дверь:
- Раз недалеко будешь броней, а я башней. Будем на танк похожи. – Ухмыльнулся Риос. Положив руку на плечо товарища, они стали пробиваться через орды зомби. Дойдя до нужного склада, они остановились прямо пред входом, дверь от количества останков мертвяков стала еще тяжелей, а ствол пулемета даже покраснел. Варвар сильнейшим пинком, оторвал не только дверь, но и дверной косяк. Зайдя в огромный склад, их взору предстала своего рода яма, в которой находились сотни тысяч зомби, находящиеся в капсулах анабиоза:
- Разве не прекрасно, они послужат идеальной рабочей силой и оружием для массовых войн. А также идеальным поднесеньем Императору. – На платформе стоял мужчина в возрасте, одетый в белоснежный халат и маску.
- Не очень, а кто будет их контролировать?! – Спросил Салем, наставив пистолет на профессора.
- И зачем такому искусному воину как Феникс эти тупые зомбаки? – Также спросил Риос, перезаряжая пулемет.
- О, я вижу, вы не понимаете всей идеальности моего плана - зачем терять на войне тысячи солдат, когда можно потерять сто тысяч зомби которых легко создать заново, им не нужно есть, спать … - Профессор не успел договорить.
- И думать, как и ты - крышу пробила девушка, явно не из 8 отдела. У нее были алого цвета волосы, одета она была в розовый топ и мини юбку, вокруг нее была сфера энергии. Увидев парней она подмигнула им и отправила, воздушны поцелуй. Схватила спящего профессора за шкирку, словно он был легкий как пушинка, она исчезла в, созданного ей самой, телепорте. Парни не растерялись, подошли к терминалу и скачали на переносной винчестер все информацию, что смогли найти в компьютере профессора. Через пару минут их подобрал вертолет, но не успели они отлететь и на несколько метров как в склад ударил «Молот рассвета», тяжелая орбитальная пушка.


- Протокол № 5 -
- Проблема –
*
В кратчайший срок парней доставили на базу 8 отдела, где объяснили, зачем это нужно было, конечно же, перед ними извинились:
-Значит девушка в розовой одежде и с красными волосами?
- Да так точно! – Хором ответили Салем и Риос.
- Пфф… - В дверях, откуда не возьмись, появился Ленокс
- Не тебе возмущаться Райен. – Обратила на гостя свой суровый взгляд Наоми.
- А что такого?! Наша мисс «чистые ручки» лезет в наши дела, я должен сидеть и молчать в тряпочку! – Ленокс уже начал орать.
- ТЫ ОБЯЗАН! – Хлопнув рукой по столу, Наоми прервала его. – Она лучше тебя во всем, так что если не хочешь расстаться с жизнью не начинай очередной политический скандал! Умоляю тебя!
Райен молча, развернулся и закрыл за собой стеклянную дверь. Он подошел к полукруглому дивану, взял пульт с кофейного столика, и начал щелкать по каналам, но остановился на канале новостей:
- Сегодня утром в район доков был произведен выстрел с орбитального орудия «Молот рассвета». Выстрел произвел сам Император Маркус Феникс, как нам объяснил 2-ой наследный принц Лукас Феникс, для уничтожения секретной лаборатории по выведению зомби. Как нам только что стало известно, в этот момент там находились два оперативника 8 отдела, дело проходит под грифом секретно, поэтому никакой информации нам не известно. Командир 8 отдела, полковник Наоми Армитаж от комментариев отказалась.
- Как всегда веселуха достается не мне. – Потягивался на диване Ник.
- А тебе лишь бы в драку … эх, когда же ты поумнеешь. – Ответил Ден, постучав ему по голове. – Или в это тыкве ничего нет.
- Нет, есть просто, зачем иметь такую силу и способности, если мы их даже толком не используем!!!
- Умники. - Пробормотал Ленокс и оставил эту пару спорить дальше. Сегодня ему было куда сходить.
Площадь Асфио, полдень. Сегодня Император устраивал показ вооружения своего лично отряда «Кровавых Воронов». Здоровенные мужики ростом, в броне костюмах, под три метра, ширина плеч под полтора, вес триста килограмм. Там также были всевозможные дредноуты, танки, аэро шлюпки. Но главная цель Райена был мужчина: в белоснежном костюме и накидке из чистого шелка, ростом он был два метра, на его плечах были наплечники в два, а то и в три, раза больше его головы, выглядели они как головы ястребов, сделанные из платины, как и немногочисленная броня: нагрудник, наручи, налокотник, у него была короткая прическа, борода и голубые глаза. Сам лично Император Феникс 1, общался с прессой:
- Да, да, я в курсе произошедшего на складе просто* я слишком поздно узнал, что на складе были оперативники, так бы я не открыл огонь, но для безопасности города я решил перестраховаться, и уничтожить лабораторию. Ведь все помнят, что случилось с Ракун-Сити пять лет назад. Но давайте сегодня не будем о грустном, ведь сегодня мы празднуем «Кровавых воронов», которые уже двадцать лет защищают наши границы с «бесплодными землями».
- ЗА ИМПЕРАТОРА!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!! – Хором скандировали солдаты, поднимая над головой свое оружие.
Ленокс сжал кулаки, на его лице появился хищный оскал, зубы начали скрипеть от злость, ярость разрывала его изнутри, только взглянув на него можно было понять он хотел уничтожить Маркуса Феникса. «Город который просто скопировал название, повторил судьбу оригинала. Или ты подтолкнул его к этому?!» Подумал про себя Райен, не успел дослушать речь, по его плечу постучал женский ноготь:
- Привееет! Ты такой милый становишься, когда злишься. Няяя. – Перед ним стояла Виоллета Феникс, 3-ья наследная принцесса трона, она была одета в розовую спортивную куртку и черный спортивный лифчик, розовые брюки клеш и такие же айер треки с собственными рисунками, в волосах были заплетены кольца, к которым были прикреплены ленты с гербом фениксов:
- Золотой орел, вылетающим из пламени рождения. Так он говорил? – Спросил Райен, теребя в руках одну из лент.
- Да именно тяк. Давай зайдем вон в ту кафешку. Там уютно, да и принадлежит она мне. – Вилл указала в сторону небольшого двух этажного здания выполненного в стили Англии 18 века, на нем красовалась вывеска «Райский уголок». Зайдя внутрь, они присели за столик на втором этаже, и заказали кофе. – Ты всегда был настойчивым и непослушным постоянном грубил брату и отцу, но они всегда гордились тобой. Что же изменилось? Почему ты ушел, не сказав не слова? – Вилл смотрела в кружку, крутя ее пальцами из стороны в сторону
- Когда тебе кажется что все не так надо сменить обстановку, поэтому я и нашел своих старых друзей. Они не до конца знали, кто я вот мне и повезло с легендой. – Райен откинул голову и взглянул в потолок, краем глаза он заметил на стене телевизор, стилизованный по картину, на котором стояла заставка. Он взял пульт, лежащий на их столике, и включил новостной канал, убавил звук, так что и не мешал разговору, но и слышно было. – Ты посмотри на него, гордый, благородный, заботливый, я не говорю что это ложь, ибо эти слова и будут ложью, он действительно такой, но его забота выливается в реки крови его врагов. И иногда мне было не по себе, даже стоя возле него, он на столько силен что может разрушить одну из защитных стен одним щелчком, даже не напрягаясь, во время битвы … - Он отпил кофе. - … так и вовсе не приятно об этом говорить.
- Я знаю … - Со страхом в голосе ответила она, и обняла кружку обеими руками. – Но все же не надо этого делать! Генезис был заморожен и мы должны его сдерживать, и защищать время и пространство…
- Вот и защищайте, но не смотрите на людей свысока! Не бойся, когда все станет туго, я выполню твое обещание. – Он улыбнулся и обнял одну из рук Вилл, та слегка покраснела.
- Ну, ты и дурак. – Они засмеялись.
Они говорили и говорили, но никто, даже я Наблюдатель, не мог слышать их диалога с самого начала. Что вы двое скрываете? Что тебя связывает с имперской семьей, Райен? Кто же ты такой?
Ближе к вечеру они вышли из кафе, народ разошелся, после того как насладился шоу устроенным Воронами. Вилл стукнула А-Т, и на них включилась неоновая подсветка. Райен стукнул каблуком правого ботинка и из штанины вылете шасси А-Т и прикрепился к ботинку, затем тоже самое он сделал с левым. Они разъехались в разные стороны.
Райен Ленокс, 25 лет, рост 2 метра 5 сантиметров, вес 75 килограмм, род занятий агент национальной безопасности, это все что о нем известно. Кто же ты такой? Или что ты такое?


- Протокол № 6 -
- Великан и дитя –
*
Гири Шейс, рост 2,50 м, вес 220 кг, грудь 170 см, бицепс 85 см, светлые волосы, голубые глаза. В армии и спорт его звали «Бейн», в чести одного из персонажей комиксов про Бетмена, на виртуальной симуляции кулачного боя против оригинала, выиграл с разгромным счетом. Был обвинен в нанесении тяжелых увечий десяти министрам и их семьям, на праздничном приеме в честь победы сборной команды Марса на Олимпийских играх Земли.
Сегодня был свободен и шел по улицы в сторону начальной школы Синигами, сейчас там родители забирали своих детей из школы. Подойдя к главным воротам его стали обходить и смотреть в его сторону со страхом. Преподавательница стояла, положив его руку на плечо одной из девочек, тихо спросила ее:
- Ну и где твой брат? – Девочка ничего не ответила, лишь показала пальцем на Гири. – Нет, это плохой дядя, так, где твой … - Девочка, не дослушав, вырвалась из объятий женщины и побежала к Гири. Подбежав к нему, оказалось, что ростом она достигает лишь колена великана, но без страха в глазах протянула руки к нему. Он наклонился, положил руку на землю, ладонью вверх, она обеими ногами встала на нее, он поднял ее, да так осторожно, что она даже не пошевелилась. Достигнув плеча, она прыгнула на него и села на его левое плечо, обхватив правой рукой голову, а левой уперлась в плечо, он же положил свою руку на ее ноги, чтобы не упала. Преподавательница подбежала с удивленными глазами, поправив очки, дрожащим голосом спросила она:
- Извините. – Заикаясь, со страхом в голосе, ответила она. – Вы ее старший брат? А то она все время молчит, не с кем не общается, не играет.
- Да. Гири Шейс. – Бэйн повернул голову в ее сторону. – Ну что Мири по мороженому? – На лице Мили все это время было спокойное, без единой эмоции, выражение лица, но услышав голос брата, зажмурилась и широко улыбнулась, даже кивнула. Он* зажал мизинцем лямку ее рюкзака и пошел по улицы, она даже не шаталась, лишь ее волосы развивались на ветру.
Мири, сидела и оглядывалась по сторонам, смотря на людей и здания. Подойдя к магазину сладостей, она стала рассматривать всевозможные полки, через пару минут она показала пальцем на полку и заявила:
- Мне одно клубничное, одно банановое, посыпать шоколадной крошкой.
- Не чего не слипнется? – Спросил Гири.
- Неа, я привыкла к сладкой жизни. – Она широко улыбнулась. – И вдобавок ты со мной, так и быть я тебя угощу.
Продавец протянул рожок мороженного от чего Мири своей улыбкой стала напоминать джокера, а что еще нужно от жизни: добрый брат, горы сладостей.
- Господин Гири! Господин Гири! Вот вы где. – К счастливой паре подбежала девушка лет 20, с механическими глазами, одета она была в летнее платье. – Я вас везде искала, вас разыскивает ваш сослуживец.
- Какой? – Выражение лица Гири резко сменилось от этой новости.
- Тот, который всегда выполняет всю работу. – Справа от входа стоял, облокотившись спиной к стене, Ленокс. – А это и есть твои тренировки.
- А ты еще кто? – Спросила с недовольным видом Мири. – Ты нам мешаешь.
- Госпожа Миражен, нельзя так обращаться к высокопоставленным служащим. – Нервничала девушка.
- Лилинет успокойся. – Сказал Гири, нажав что-то на шее девушки, после она опустила голову и словно уснула. Затем опустил Мири на землю и посадил ее и Лили на скамейку. – Ну, и что же, черт возьми, ты тут делаешь?
Вокруг этих двоих была злобная аура, словно они готовы были разорвать друг друга на клочки. Но Райен спокойно отошел от стены отряхнулся и направился в сторону переулка. Проходя мимо девчонок, он щелкнул пальцами, после чего Лили проснулась и изменила форму на 15 летнюю девочку.
- Идите, погуляйте. – С ледяным спокойствием в голосе ответил Гири и ушел в переулок. Девчонки пошли в парк, точнее Мири тянула за руку робкую Лили. Через 20 минут, праздник превратился в кошмар. Вырубив девушек, трое мужиков куда-то их уволокли. Позже очнувшись Мири увидела как двое домогаются ее подругу, а третий сидит и снимает ее на камеру.
- Ааа! Помогите! Насилуют! – Кричала Лили. Но ее не слушали и не останавливались. Вскоре один из них обратил внимание на Мири и кивнул остальным, только они встали и направили к новой жертве, как в комнату влетел еще один мужчина и крикнул:
- Атас! Мы пропа… - Не успев договорить, получив сильный пинок, он пролетел пять метров и врезался в стену, от его головы осталось только кровавое месиво. Недолго думая, а может и не думая, оператор выхватив нож налетел на противника. Но встретил его прямой хук справа, совершив в полете двойное сальто, он пал замертво.
- Ах, ты сволочь! – Выкрикнул самый молодой из них, и выхватил Болтер «Кровавых воронов» (13 мм гаусс пистолет).* Сразу же что-то пробило потолок. Но никто никого не видел. Это что-то схватило парня сзади за шею, а второй рукой пробило его насквозь. Сняв маскировку, оказался что это был Рэйзор:
- Ну и как тебе? – Спросил он у второго неизвестного.
- Что новый оптический камуфляж? – Из прохода, на свет вышел Гири, в военном разгрузочном жилете, на голой торс
- Неа старый, просто интегрированный в мою одежду.
Оставшийся мужчина попробовал сбежал но Райен настиг его в прыжке словно леопард на охоте. Он схватил беднягу за одежду и кинул в сторону Бейна. Он в свою очередь поймал его за шею и «мягкое» место. Сдавив обе токи он поднял его над собой, спиною вниз, комната была довольно таки высокой, и сломал пополам.
Пока Шейс развязывал девушек и приводил Лили в порядок, Ленкос обшаривал все стены в поисках потайной двери, и нашел, с целым складом голо-дисков, на каждом было видео разных категорий, но все были одного жанра.
- Это что подпольная порно студия? – Спросил Гири.
- Да та самая о которой я не так давно тебе рассказывал, они похищали девушек и девочек и насиловали их до тех пор ока они не потеряют нормальный внешний вид.
- Мне это противно, как можно так низко пасть…
- Человек всегда внутри извращенец, вот только не все хотят это скрывать.
- Отойди я уничтожу это место. – Рука Бейна разводилась, и из нее выехал четырех ствольный пулемет, с пламегасителем от отдачи на стволе, и блоком для рикошета пуль. Зарядив разрывные пули, он расстрелял весь склад до тех пор пока гаситель не покраснел.
Вечером в машине, направляясь домой, Мири спросила своего брата:
- Ты меня всегда будешь защищать?
- Пока я не умру или пока ты меня не победишь в честном поединке. – Он улыбнулся и Мири с Лили тоже, все таки безопасней когда кто-то о тебе заботится.


 
Сверху Снизу