• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новинки аниме

RazoR25

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
9
Благодарности
1
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме делимся трейлерами, постерами, слухами и прочей информацией о вышедших и грядущих анимешных новинках.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Город наводнили пингвины! *penguin|kiss**penguin|ups**penguin|hammer**penguin|tease**penguin|tease**penguin|drug**penguin|computer**penguin|fear**penguin|tongue**penguin|sly**penguin|angel**penguin|ball**penguin|heart**penguin|ass**penguin|pyi-pyi**penguin|there is nothing**penguin|cheerful**penguin|?*



Наблюдательный четвероклассник Аояма, который ведет ежедневные дневники и записывает все свои открытия и эксперименты, однажды берется разгадать загадку внезапного появления пингвинов в его родном маленьком городке вдалеке от морского побережья. Мальчик считает, что это странное событие связано с работницей стоматологической клиники — девушка выбрасывает банку, и та превращается в пингвина.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
515
Баллы
350
Премьера Sword Art Online: Alicization пройдет в Москве в кинотеатрах 15 сентября. Показывать будет кампания Wakanim
642280.jpg

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Aven Felon, новость конечно хорошая, но смысла в этом не вижу. Аниме само по себе прекрасно и без попыток улучшить графику.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Уже семнадцатая серия третьего сезона вышла у ''Вторжение Титанов'' . Может кто забыл о нём, из тех кто смотрел.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Уже семнадцатая серия третьего сезона вышла у ''Вторжение Титанов'' . Может кто забыл о нём, из тех кто смотрел.
они все еще его снимают?
Я уж думал давно все закончилось...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
MEG@VOLT, оно точно не закончится. Манга уже довольно большая. И сам сериал вполне неплох. Поэтому вряд ли такую франшизу оборвут.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
они все еще его снимают?
Я уж думал давно все закончилось...
Ну аниме вот это классненькое. Я их особо не смотрю, но рисовка и сюжет этой анимешки с удовольствием заходит. Стиль не совсем японский.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Не знаю была ли здесь эта новость, но я узнал, что в российском кинопрокате появятся ленты студии Ghibli, а именно:

«Небесный замок Лапута», «Мой сосед Тоторо», «Ведьмина служба доставки», «Порко Россо», «Принцесса Мононоке», «Унесённые призраками», «Ходячий замок», «Рыбка Поньо на утёсе», «Наши соседи Ямада», «Ещё вчера», «Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко», «Сказание о принцессе Кагуя», «Возвращение кота», «Сказания Земноморья», «Шёпот сердца» и «Воспоминания о Марни».

Вот даже трейлер "Принцессы Момоноке". Премьера 27 июня
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мяяяяуу, мои котики и кошечки! ^^

Неверонятно радостная новостя для всех любитялей неко, девочяк-кошечек, и переизбытка кавая-ня! ^^ Анимя по Некопаре официяльна анонсярована, и это уже не просто овашка, а будет полняценный сезоннн!! *heart**heart*




Всё произошло довольно быстро, сама новость, включая и официальный сайт, появились лишь неделю назад. И вот у нас уже тизер, а завтра, 6 июля, в рамках фестиваля Аниме-Экспо создательница Некопары Саёри даст в студии на ТВ развернутое интервью (также ожидается некий особо приглашенный гость, возможно одна из сэйю). И в то же время уже будет показана первая серия аниме!

На официальном сайте можно ознакомиться с актерами озвучки и краткой информацией по персонажам. Да, весь текст на лунном, но ведь хотя бы картинки посмотреть можно?! *sorry*

Ля Солейл снова ждет!! *love*

nekopara 3.jpg
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Птичка счастья прилетела с утра, не могу перестать улыбаться и радоваться этой новости =) Коши Тачибана анонсировал появление спин-оффа по DaL под названием Date a Bullet (Свидание с пулей), которое будет посвящено Куруми Токисаки, одной из самых известных и узнаваемых аниме-персонажей, обожаемой среди сотен тысяч поклонников! *heart*
Также автор добавил, что четвертый сезон Date a Live не заставит себя долго ждать, и хотя точной даты анонса он пока не назвал, ожидается, что продолжение появится в ближайшие год или два.




Я уже говорила какая я фанатка, да? Да даже фотки здесь показывала с артбуком ))) Теперь будет повод раскошелиться еще на 10-20 тысяч ради нового мерча :D

Молюююююю, подари мне рандеву!!!! *disco*
Ра-ра ра ра ра-ра-ра ра-ра ра-ра-ра ра ра рандеву!
Уу ра-ра ра ра ра-ра-ра ра-ра ра-а-а-ра ран-де-ву!!
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.770
Благодарности
5.499
Баллы
730

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Теперь будет повод раскошелиться еще на 10-20 тысяч ради нового мерча :D
Раскошелься лучше на меня, если тебе некуда девать деньги и место в квартире. :D

Также автор добавил, что четвертый сезон Date a Live не заставит себя долго ждать, и хотя точной даты анонса он пока не назвал, ожидается, что продолжение появится в ближайшие год или два.
Хм. Блин. Досмотреть что ль второй наконец? :oops:
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Яртер Хан Там если что Кастельвания 3 сезон вышел.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Raswen, о, спасиб! Посмотрю на следующих выходных. :)
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
515
Баллы
350

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Вышел тизер экранизации манги Mashle

Обещают в 2023. Крайне забавная штука. Пародия на Гарри Поттера, а по духу - OnePunchMan. Собственно ГГ и есть OnePunchMan, только не настолько имба. Советую глянуть, когда выйдет.
 
Сверху Снизу