• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ругаем спортбокс за низкое качество трансляций!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Если честно, уже очень сильно надоело смотреть глючные трансляции на спортбоксе. То не работает ссылка, то плеер виснет, то звука нет:mad: Очень часто просто английские комментаторы вместо русскоговорящих:mad: Ну а где еще смотреть АПЛ? Мне негде например, а всякие трасляции "Альджазиры" смотреть вобще противно.

Предлагаю всем заинтересованным высказать претензиии вот тут:
Главный редактор Sportbox.ru в рамках постоянной конференции отвечает на вопросы посетителей портала.

Может быть почитав наши комментарии, кто-то решит все изменить..Вряд ли, ну а вдруг?:D

P.S. Регистрация там быстрая, не ленитесь, пишите...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А мне наоборот нравятся английские комментаторы. Если и несут чушь - то часто не замечаешь. И не говорят весь матч "Хм, а где же Андрей? Что с Аршавином? Знаете, недавно Андрей Аршавин давал интервью..."

ЗЫ Ахаха) Икс злой)
Уже долго вы транслируете матчи АПЛ. Когда наконец вы разберетесь с разнооразными техническими проблемами? HD у вас никак не HD, даже низкокачественные трансляции порой подвисают по многу раз за трансляцию! Большая часть матчей идет с нглийскими комментаторами или по полматча с английскими, остальное с нашими. Это безобразие! Взялись за трансляции - так следите за качеством! И пожалуйста, хватит желтых статей на главной сайта, надоело! Вы знаете, что на многих футбольных фансайтах запрещено давать ссылки на спортбокс именно по этой причине?!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Эмиль, специально так написал:D
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
У меня Россия 2 вообще черно-белый (слабый сигнал), к тому же сегодня из спорта только один матч хоккея и биатлон в повторе, ну и вести спорт. Остальное - фильмы и документальное. Приехали.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Нет не тянет нет-трансляции.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
"УГ" росшифруй, а то я не понял ,что это означает :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну отстойные короче)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ответа от шеф-редактора спортбокса, по существу, так и не получил. Ну и вообще он отправил подальше половину "вопрошавших":mad:
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да забей, Икс) Все нормально, а на эту желтую прессу я внимания не обращаю)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну так каког вы сидите на том сайте где вас посылают ???????Сами пошлите их и уйдите с него они ведь за вас деньги получает !!!Чем больше людей тем больше получают на рекламе.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Я там сижу. Хз почему, но когда в нормальном качестве смотришь и потом переключаешься в полноэкранный режим трансляция замедляется, начинает тормозить, идет отставание звука.

Хз кто за это в ответе и чья это вина. Сижу с Оперы, новая версия.


Если в этом виноваты Спортбокс пуст разбираются. Или передают права транслировать АПЛ в России другому каналу. Ибо нефиг.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Не знаю как сейчас, но когда смотрел олимпиаду по спортбоксу - было всё путём, практически не тормозило.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
mogvay, Олимпиада раз в 4 года, они обязаны готовиться как следует!:)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Это точно, за только одну фигню на ОИ или Евро например им бы вставили по 10ое. А то и дошло бы до разбирательств.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Олимпиада раз в 4 года, они обязаны готовиться как следует!
Просто я раньше ничего по спортбоксу не смотрел, поэтому думал что у них всегда так хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу