• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

(Новый журнал) Готика The Best Game

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Вышел новый журнал посвященный Готике. Скачать его можно пока только отсюда - http://depositfiles.com/ru/files/uqqtnzjjm

Критикуйте!
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
"они" так называют встроенную видеокарту.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Дикарь,
Это видяха для ноутов. Дискретная видеокарта, означает то, что для нее отводится отдельный чип на материнской плате ноутбука, то есть видеокарта не интегрирована с чипом системной логики. Играть в 3D игры на такой видео плате можно и как правило очень хорошо. Чтобы смотреть HD видео в надлежащем качестве вам понадобится дисплей с соответствующим разрешением ну и собственно сама карта, тоже дискретная.
Но в отличие от интегрированной видяхи, эта аккумулятор жрать будет с очень большим аппетитом. :)

Впрочем все это оффтопчик. ::)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.969
Благодарности
437
Баллы
260
Впрочем все это оффтопчик.
MaGoth,так чтобы его небыло надо иметь тему,которую нам предложили обсудить,а точнее критиковать ,а ее нет,то есть подкормку бросили,не заметив,что это лужа.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
yurkech, Ну раньше он был, сеня пошарю если найду обновлю ссылку.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Прочитал журнальчик. Не то что бы плохо но "Хроники Мордрага" намного лучше, так что читайте Хроники.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Прочитал журнальчик. Не то что бы плохо но "Хроники Мордрага" намного лучше, так что читайте Хроники.

Может, кинешь ссылку на этот журнальчик, а то тут ссылка на журнал битая
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Barabashka1997, в самом деле, залей куда-нибудь. А то я его вообще не видел, только неделю назад впервые заметил эту тему.
Забил название журнала в поисковике, но по найденным ссылкам пройти не смог - антивирус орёт, что там сплошные вирусы и фишинговые ссылки, а "вконтактах" я не регистрировался.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Дикарь, А ты с твоим инетом осилишь 106 МБ ?! :D
И искать его не имеет смысла на ссылках, была одна и та сдохла.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
А ты сейчас на работе или как, если да то скину, а заливать к нам я его не буду, ибо не формат... пущай авторы сами о своем детище заботятся. :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
MaGoth, ну, куда-нибудь залей и кинь мне ссылку в личку.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Да, похоже не видать мне этого журнальчика:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу