• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Турнир !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Здравствуйте дорогие дамы и господа!
Представляю вашему вниманию турнир по польской версии мультиплеера для готики , который я планирую организовать 10ого февраля 2011 года!
Цель турнира - захватить точку ! Точка пока не выбрана и поэтому это можете сделать вы!
Игра будет происходить на сервере KerNET.pl Khorinis 24/7
Чтобы начать игру надо зайти на сайт gothic-multiplayer.pl и нажать Большую кнопку "Pobiez!" Устанавливаем мультиплеер в чистую готику (без модов) и запускаем через Launcher . В появившемся окне нажать Graj. Если у вас русская версия готики 2 Ночь ворона то все в игре будет по русски. После мы выбираем имя игрока , потом выбираем класс (либо вы ловкач с луком, либо силач наемник , либо сбалансированый ополченец.). После выбираем сервер ( с помощью стрелок) , тот сервер который написан выше. Если таково нет то надимаем W и пишем IP в ручную. Вот IP:62.75.251.149 И жмем ENTER . После играем! Пишем свои имена и на чьей стороне будете. (защита , нападение) и пишите точку которую будете защищать или атаковать.

Подробное описание
Входим в игру , вместо меню, игра уже начинает загружаться. После мы попадаем в башню ксардаса и нам пишу что то типа "Подай Ник" Мы пишем свое имя ( его можно кстати менять перед каждым входом в игру), выбираем класс.
Безымянный : Доспех : Доспех Диего
Оружие : Шпага , охотничий лук с 30тью стрелами.
Сила - 35
Ловкость -30
Здоровье - 75
Владение оружием.
Одноручное - 35 - среднее обращение.
Все остальное по 30.
Бой ведет на дистанции.

Наемник. Допех : Легкий доспех наемника.
Оружие : Ржавый Двуручник
Сила - 50
Ловкость - 0
Здоровье- 100
Владение с оружием
Одноручное - 35
Двуручное - 100 (мастер)
Лук - 0
Арбалет - 30
Атакующий класс.

Ополченец: Доспех - Доспех ополченца
Оружие - Короткий меч
Сила - 25
Ловкость - 0
Здоровье - 125
Обращение с оружием
Двуручное - 0
Одноручное - 100 мастер
Лук - 0
Арбалет - 30
Класс для защиты.

В игре лежат все вещи на своих местах ,но нельзя вскрывать сундуки ибо нет умения.
Не желательно пользоваться телепортами магов воды, ибо может случить баг , что вы всех видите , а вас все нет или наоборот.
После Убийства вашего персонажа , проходит 5 секунд и вы воскрешаетесь с оружием за плечами , тоесть если уронили оружие - это не страшно.
Если у вас в инвентаре были вещи , который вы подбирали , то после смерти они исчезнут , а останутся только стандартные элексиры и оружие , а так же стрелы.
Если вы положили в сундук вещь и перезапустили игру , вещь пропадет.
Если скините вещь и перезапуститесь - вещь исчезнет
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
ВоинИнтернета,
Во избежание многих вопросов выложи наконец подробное описание мультиплеера, судя по вопросам, народу мало сведений из шапки темы.

Описание добавил в шапку, если будешь еще что-то дополнять то редактируй свой первый пост.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Теперь такая вот фича вылезает
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В общем ладно. Попробую успеть до десятого. Ежли что - наемник с кличкой либо Альтаир (или производные), либо Дезмонд. А сторону выберем по ходу дела.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Может мне кто-нибудь сказать где вы все?
Я только Альтаира в городе Хоринисе видел и то он как странно ходил, падал и вставал быстро и немного передвигался !

Bump: Странно вы как-то все себя видёте, просто так бегаете, давай те уже что-нибудь устроим, мочилову например ! и Кстати на какую кнопку чат врубить?
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Проблемма.

Игра зависает то ил через 20-30 секунд игрового времени то ли когда я достаю оружие..
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ы. Кнопка лаунчера не фурычит. Запустил через какой то файл из корневой. При выборе сервера завис глубоко... Может виста?
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
При выборе сервера завис глубоко... - считай та же проблемка.
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Ставить надо в папку System. Это надеюсь все поняли. На операционку ему по моему наплевать, у меня и на XР и на Windows 7 работало. Виста в принципе по составу (так скажем) близка к семерке. Насчет зависания я не знаю, ну может Блок глючит. Может операционная память повреждена. Это уж от машины зависит. А если повезло, то может просто сервак глючит. Санта, а у тебя только игра виснет или и игра, и комп?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Игра целиком зависает. Едва доходит до выбора сервера - любую кнопку нажми и все, все складывается плашмя.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Игра целиком зависает. Едва доходит до выбора сервера - любую кнопку нажми и все, все складывается плашмя.

Аналогично + иногда заходит на сервер, достаю оружие и зависает так-же.
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Возможно некорректное установление игры. Проблема не в компе вам повезло. Если игра скаченная, советую купить, ну или если жаба душит, то скачать еще раз с другого сайта. Например kinozal.tv
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
ну я не думаю что у двух человек может неправильная играть быть.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
у меня тоже разок зависло, когда попытался зайти на какой-то немецкий вроде сервер !
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
ДжокерShevchenko, на нашем форуме варез не обсуждается. Устное предупреждение.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Я только что зашел , загрузил лансером , нажал Graj , вошел , сделал класс , выбрал серв (KerNET Khorinis) начал игру , подрался , вышел.
Все работало у меня. Может что то у вас не так было? или сервер глючил. В общем зайдите еще раз...
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Зашел - сначало получил в щи и упал, потом добежал до статуи паладина и залагал..
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Зашел - сначало получил в щи и упал, потом добежал до статуи паладина и залагал..

Хм , я там даже попрыгал:D Что то с сервером значит... Подождем до завтра , может пройдет...
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
"Спустя трое суток Санта так и не поиграл нормально :D"
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
"Спустя пять минут санта зашел и все работало":D
(извиняюсь за флуд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу