• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Шутер Bulletstorm

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Игра выходит уже через 10 дней, а я все еще не видел ни одного упоминания о ней на форуме! Надо ввести вас в курс дела:)

Итак, Bullestorm — шутер от первого лица, разрабатываемый студиями People Can Fly и Epic Games, издателем которого является Electronic Arts.

Сюжет разворачивается в 25 веке вокруг одного из бойцов элитного подразделения. Работая на правительство, наш герой выполнял различные секретные задания на благо страны, как он думал в то время. Но вдруг он обнаруживает, что дела-то не совсем чистые, и цели его командир преследует совсем не те, о которых говорит. На оном из заданий герой отказывается выполнять приказ и убивать невинного человека, после чего уходит из подразделения. 10 лет спустя, во время которых он тратил деньги исключительно на выпивку, протагонист вновь встречает своего бывшего командира, которому поклялся отомстить. И тут начинает экшн.
С моих слов звучит не очень, но точней я не помню, поэтому особо не вдаюсь в детали и саму завязку.
Нам обещают зубодробительный олдскульный шутер, с кучей убийств, мяса, оружия и черного юмора. Игра будет непохожа на все нынешние "Серьезные" шутеры, а иные, надо сказать, и не выходят в последнее время.
У героя будет электрический хлыст, которым он сможет притягивать врагов к себе, бить их об землю, о сможет пинать врагов ногой и вышибать двери (причем все это сопровождается замедленным режимом, который действует только на врага, так что у вас будет время расстрелять его, пока он не упал на землю или не долетел до вас). За красивые убийства вы будете получать очки (а реальных комбинаций более 140), которые сможете потом вложить в улучшение оружия. Не стоит забывать и про огромных боссов, уничтожающих целые локации.
В игре так же будет присутствовать мультиплеер, вмещающий в себя различные режимы игры, такие же оригинальные, как и кампания.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3, так что пойдет практически у всех, при этом картинка все-равно остается красивой, благодаря работе художников.

Минимальные системные требования:

• ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
• Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 с частотой 1.6 GHz;
• Оперативная память: 1.5 GB;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS / ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB;

Рекомендуемые системные требования:

• ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7;
• 4-ядерный процессор с частотой 2.0 GHz;
• Оперативная память: 2 GB;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Radeon 4870 512 MB

Игра займет 9 гб на жестком диске и будет требовать интернет-соединения для активации.



Видео:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=unxvUld7afc[/ame]

игра отправлена в печать, выход состоится 18 февраля 2011 года на трех платформах: PC, SP3 и XBOX360.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Позовёшь когда выйдет?)
Надо не забыть скачать)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Обязательно) Но лично я лицензию буду брать. Мультиплеер там должен быть интересный. А через месяц после выхода этой игры, выходит Крайзис 2 с улучшенной графикой, оптимизацией и, что примечательно, сюжетом, над которым работал автор какой-то очень популярно фантастической книги.:) Хотя, до выхода полной игры должна еще демка и на PC выйти, а то пока только на консоли есть.

Но Bulletstorm должна быть повеселей.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Новости о ней не так давно появились, но похоже на смесь Serious Sam и Painkiller. Посмотрим, такая же ли она будет захватывающая.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Хм...Интригует, странно что я раньше не слышал о ней. Олдскул+современная графика - надо будет глянуть.:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Прошел игрушку. Все, что разрабы обещали, все выполнили. Я счас не особо в состоянии писать полные впечатления) Но понравилось, все круто - пафос, мясо, черный юмор...
Картинка красивая, художники молодцы вообще.

Перевод только не очень. Cocksucker, например, перевели как "Сволочь", да и вообще очень уж смягчили все по сравнению с оригиналом. И сабы в некоторых моментах просто отсутствуют.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Какая-то маленькая игрушка :( Только вошёл в истинное состояние получения удовольствия как игра закончилась =)
Ждём продолжение, ибо игра того стоит.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Перепрошел вот её в очередной раз. Суперская игра конечно, всем дико рекомендую. Яркий, сочный, прикольный, захватывающий шутер. Возможно, лучший шутер, что я играл. Великолепная по красоте и гамме картинка, драйвовый геймплей, неожиданные повороты не только в сюжете, но и в игровом процессе. Короче, супер-игра, мне очень нравится, не случайно прошел наверно уже раз четвертый.
 
Сверху Снизу