• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Видео обзоры и прохождения модов.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
В этой теме будут выкладыватся материалы игроков по видео обзорам модов и их проходения, описания и прочее.
Здесь пишем сообщения при наличии подготовленного материала в виде видео файлов, которые предварительно нужно разместить на видео сервисе Ютуб, и оттуда вставлять ссылку на ролик в вашем сообщении.
 

Patch

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
12
Баллы
165
Re: Обзоры и прохождения модов.

Ну, буду первым! :)

Обзор на шикарного мода для Готики 2: Ночь Ворона Жизнь пирата.



Моя группа: http://vkontakte.ru/club5008269
 
Последнее редактирование:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Patch, тебя в телике нельзя увидеть?:D Голос знакомый как будто
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Пробуй:) Голос у тебя есть подходящий, дикция там, все дела;)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Отличный обзор!
А голос и вправду приятный на слух.
Дерзай дальше!
Еще много отличных модов ждут своих обзоров.
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Мне вот интересно, обзор мода Patch складывает из мнений игроков или из собственных соображений?
 

George_M

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
692
Благодарности
18
Баллы
255
Wallerstein, а с каких это пор обзоры начали складывать из мнения игроков? Это же не соцопрос, где надо все подогнать под заложеные проценты и мнения.
Человек имеет право высказать свою точку зрения и если у него получается сделать это красиво, то честь ему и хвала.

Patch, хороший обзор! Так держать!
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Ну вообще-то само слово "обзор" уже по себе значит как сбор данных с использованием как раз таки всяких соцопросов и т.д.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Wallerstein, считай что это "обзор от Patch-а", его личное мнение о моде. И мне обзор понравился. Если ты послушаешь и посмотришь обзоры игр по телику, то там будет не качественнее, что говорит о многом. Patch молодец!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Patch,
Очень интересный обзор - просто отличный, сразу же захотелось скачать мод и поиграть в него :D.
 

Patch

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
12
Баллы
165
Спасибо всем за отзывы! Планирую ещё делать обзоры на моды.

Wallerstein, мне кажется вы не совсем правильно понимаете слово обзор. Обзор (рецензия, ревью) - это даже не моё отношение к игре, а сам "показ" игры, не знаю даже как ещё объяснить. Ну есть видеопрохождение (где, проходят игру и рассказывают куда идти и что делать), а есть видеообзор (где рассказывают о сюжете, фишках и т.д. и т.п.). Либо, это слово можно по-разному понять, не знаю. Извините, если вы всё это знаете, а я вас не правильно понял и начал разъяснять. :)


Если подразумеваете, понравился ли этот мод большинству игроков, то отвечу да. Он занял первое место в голосовании: http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32676
Собственно, именно оттуда я и обратил на него внимание. Хотел указать это в ролике, но потом решил, что не стоит.

Так, я понял, у слова "обзор" есть несколько значений. В моём случае - это рецензия.
 

Patch

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
12
Баллы
165
У меня новый ролик.

 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
Patch, их очень мало. По этому их 9?
 

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Привет. Приглашаю посмотреть прохождение мода Легенда Ахссуна, русификация которого появилась недавно. На данный момент снято уже несколько эпизодов.
 
Сверху Снизу