• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
DJAK0NDA, изучи подкрадывание и прокачай ловкость побольше. В сундук лезь ночью.
 

DJAK0NDA

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
1
Баллы
155
Итого в сундук залез только после того, как выманил скелета из леса поближе к таверне, все выскочили на улицу его бить и в здании я остался один. Иначе никак..Но всё ровно спасибо!

Подскажите теперь как в ученики к Ксардасу попасть ? Он сказал, что я должен сам научиться магией пользоваться, только после этого примет. Сам разумеется не учит скотина.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Ребят, возникла проблема. В долине Теней после прохождения города Мертвых и получения "вершителя" не могу выйти из этого самого города. При загрузке локи идет вылет с ошибкой. Мб у кого было такое? контрольный сейв есть только перед долиной теней, но как-то не хочется заново все проходить. Скрин ошибки прилагается
 
Последнее редактирование:

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Ребят, возникла проблема. В долине Теней после прохождения города Мертвых и получения "вершителя" не могу выйти из этого самого города. При загрузке локи идет вылет с ошибкой. Мб у кого было такое? контрольный сейв есть только перед долиной теней, но как-то не хочется заново все проходить. Скрин ошибки прилагается
К сожалению, такое часто случается, много раз было такое. Так что просто нужно делать контролльные сохранения перед всеми локациями с загрузками.
Так же, где-то читал, что можно попробовать скопировать файл мира (в твоем случае - долина теней) из другого сохранения В долине теней, боюсь что ДО не прокатит. А вообще имей как можно больше сохранений, например 2 основных и 1 контрольное перед каждой загрузкой :)
 

rihtor

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
38
Благодарности
7
Баллы
155
Ребят, прошу советов. Испытываю определенные сложности:
1)Как убивать ползунов войнов? на 25 уровне в яркендаре не могу никак зачистить пещеру с сундуком френсиса. Ловкач, 4 шпага воров,101 ловкости и 43 владения одноручкой. По прикидкам с моим уроном мне надо ударить по нему 50-55 раз.
2)Такая же ситуация с болотными големами, только они еще и ваншотят своей магией.
3) Жуткие проблемы с именными гоблинами, есть ли какая то тактика на них? Для черных и лесных хватает 3-5 ударов , а с этими нужна тактика как я понимаю. + Садизм засовывать в пещеру с сокровищами Грега(в хоринисе) столько этих засранцев.
4) Где яйца позунов достать?(В Хоринисе)Просил один из гуру для вступления. Знаю только в месте где сидит матка, но там меня ждала бы смерть в 1 главе.( Да и во второй и третьей думаю тоже). Лютеро не продает.
5) Где находится арбалет драгомира?
6) Где взять ключи от сундука Торуса и Эстебана?(который не в доме, а палатке) Так же интересно где ключ от сундука в пещере около Ерола.
7) Как обворовать Лемара? Горожанха просыпается,а долговую забрать надо. Собственно как вообще в моде обворовывать? В порту даже просыпаются все, не говоря о ратуше. Зачем нужно тогда подкрадывание?
8) Каменных стражей убивать вообще возможно? Мало того, что в кругу страж убил всех фермеров, так он еще и один на один страшный соперник, из за глюченной анимации удар пропускаешь, а дальше умираешь от усталости(???). Камнедробитедь в яркендаре не помог.
9) В яркендаре во дворце втлагере орков сидят два огненнных духа, абсолютно не убиваемы.( Смог убить одного 13-14 ледяной стрелы, но этотне серьезно)
10) И последний вопросец. Бандиты на мосту, за секобом, за декстером и банда ханса, как их убить? Свитков АоЕ в продаже почти нет, а единственный свиток стоит 1500(если я правильно понимаю, то можно их крафтить из бумаги, но 500 тоже не мало).
Спасибо заранее. Прошу внести ясность.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
я тоже доходил до Яркендара и по себе знаю 1 выход из этой ситуации! - забить на этот мод
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
0.3 версия. Маги Огня 3 мантии получают? Получил квест на отплытие и собираю команду, а Пирокар только амулет отдал.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
0.3 версия. Маги Огня 3 мантии получают? Получил квест на отплытие и собираю команду, а Пирокар только амулет отдал.
вроде порядок роб такой:
1-начальная, 2-покупаешь у мага(где делают вино забыл имя) и 3-это тяжелая роба, амулет дается магу ещё просто в г2 дабы уровнять броню мага с воинами, вроде не ошибся
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Какой то баг , гг ложится спать , умирает в луже крови и игра вылетает, кто нибудь сталкивался с этим?
 
Последнее редактирование:

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Помогите пожалуйста , играю в гильдии , ищу хорошее оружия , сейчас ещё только 45 ловкость(8левел) , может знает кто , где найти хорошую шпагу , ну можно и меч
Diego1987Любые вопросы по Гильдиям задавай в подразделе мода, а не здесь. Пост перенес.
 
Последнее редактирование модератором:

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
Помогите пожалуйста , играю в гильдии , ищу хорошее оружия , сейчас ещё только 45 ловкость(8левел) , может знает кто , где найти хорошую шпагу , ну можно и меч
вступи к ворам и изучи ковку шпаг, если уж ты пошел по пути ловкача
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
вступи к ворам и изучи ковку шпаг, если уж ты пошел по пути ловкача
Там кроме обычной не обучает , а квест джаспера про музыку не выполнить потому как убийцы уже на дворе онара, не знаю что теперь делать.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Кстати , фишка с принятием в кольцо воды порадовала , смог без гильдии стать, раньше такого не было....
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
Там кроме обычной не обучает , а квест джаспера про музыку не выполнить потому как убийцы уже на дворе онара, не знаю что теперь делать.
шпаги открываться будут постепенно и в зависимости от репутации(всего 8шт если не ошибаюсь), а на счет убийц уже ответили выше
 

PavelHwm

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
выучил у Галлахада 1 круг, а Ксардас все равно не принимает и руну "молния" не могу сделать пишет недостаточно ингридиентов, хотя горный хрусталь, рунный камень и щипцы есть:confused:
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
выучил у Галлахада 1 круг, а Ксардас все равно не принимает и руну "молния" не могу сделать пишет недостаточно ингридиентов, хотя горный хрусталь, рунный камень и щипцы есть:confused:
поподробнее
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
выучил у Галлаханда 1 круг, а Ксардас все равно не принимает и руну "молния" не могу сделать пишет недостаточно ингридиентов, хотя горный хрусталь, рунный камень и щипцы есть:confused:
Надо ещё свиток молния , но всё равно эта руна слабая , от ханса почти не отнимает хп
 

PavelHwm

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо, разобрался уже по уровню не проходил(нужен 10), а надпись за субтитрами сразу не увидел
 
Сверху Снизу