• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Спасибо, разобрался уже по уровню не проходил(нужен 10), а надпись за субтитрами сразу не увидел
У меня тоже было такое , потом ток дошло что ещё свиток нужен. Вот только эта руна практически бесполезна , урон очень небольшой , кстати может интеллект и карма инноса влияет , но не уверен

В моде появится несколько дополнительных квестов от убийц......
Я уже получил доспех мастера убийц, а новых квестов не обнаружил , что то пропустил или так и должно быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355

PavelHwm

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
1. Сколько ловкости нужно чтоб кольцо у Константино украсть из сундука чтоб никто не агрился?
2. Для вступление в некроманты нужно выполнить требование и по интиллекту и по мане?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
1. Сколько ловкости нужно чтоб кольцо у Константино украсть из сундука чтоб никто не агрился?
2. Для вступление в некроманты нужно выполнить требование и по интиллекту и по мане?
1. 25-40
2. Да, нужно набрать оба параметра нужной величины.
 

PavelHwm

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
а в яркендар/миненталь адептом тьмы можно попасть?
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
а в яркендар/миненталь адептом тьмы можно попасть?
В миненталь можно :
через горы , только это не совсем правильно , но и г багоюзу это не относится. Поэтому если тебе в хоринисе опыта не хватает , рекомендую сразу идти в башню ксардаса и прыгать на скалы , затем по горам беги налево , когда будешь в долине рудников , беги к диего и вместе орков мочите , так ты сможешь левела 3 поднять
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
через горы , только это не совсем правильно , но и г багоюзу это не относится.
Это чистейший багоюз. Ведь мы попадаем в закрытую по квесту локацию. И насчет Диего не надо быть столь уверенным. Тут халява порезана, монстры усилены. Диего не спасет.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Это чистейший багоюз. Ведь мы попадаем в закрытую по квесту локацию. И насчет Диего не надо быть столь уверенным. Тут халява порезана, монстры усилены. Диего не спасет.
В общем то да , но другого варианта для набора опыта практически нет
 

PavelHwm

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
опыт можно набрать, у меня почти 11лвл и еще куча неубитых бандитов, снепперов, троллей, нежити, правда молния слабо это все пробивает, но все реально зачистить без багоюза) и 120 маны реально взять (я планирую на 50 прокачать +20 бонусами + 50 шмотками)

Подскажите, где взять свиток уменщение монстра или учиться создавать у Галлахада?
 
Последнее редактирование:

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
опыт можно набрать, у меня почти 11лвл и еще куча неубитых бандитов, снепперов, троллей, нежити, правда молния слабо это все пробивает, но все реально зачистить без багоюза) и 120 маны реально взять (я планирую на 50 прокачать +20 бонусами + 50 шмотками)
Точно не знаю , посмотри у игнаца и зуриса

Подскажите, где взять свиток уменщение монстра или учиться создавать у Галлахада?
У зуриса или игнаца посмотри
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
опыт можно набрать, у меня почти 11лвл и еще куча неубитых бандитов, снепперов, троллей, нежити, правда молния слабо это все пробивает, но все реально зачистить без багоюза) и 120 маны реально взять (я планирую на 50 прокачать +20 бонусами + 50 шмотками)

Подскажите, где взять свиток уменщение монстра или учиться создавать у Галлахада?
я думаю будучи в первой главе его не достанешь
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
я думаю будучи в первой главе его не достанешь
Фишка в том , что если ты начал прокачивать одни параметры то путь в некоторые другие гильдии ограничен , а хочется перед вступлением чтобы всё было открыто
 

PavelHwm

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
сколько стоит выучить 2 круг у Ксардаса? у меня 6,5к голды, он говорит мало
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
В какой главе ты пытаешься выучить?
 

PavelHwm

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
я в яркендаре, вроде 2 глава

Есть где-нибудь руны халявные?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу