• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Западная трибуна Восходящие звезды футбола - обсуждаем их перспективы

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Mario_Balotelli_814490a.jpg

Балотелли жгуч )))))))))

1. (О своем месте в футбольном табели о рангах)
-Считаю, что только 1 футболист немного лучше меня в данный момент. Это Лионель Месси. Все остальные ниже по классу.

2. (После получение премии лучшему молодому футболисту Европы - второе место занял полузащитник Арсенала Джек Уилшер)
-Как его зовут? Уил? Нет, не знаю такого. В следующий раз, когда мы будем играть с Арсеналом, послежу за ним. Возможно, мне стоит показать ему трофей, и напомнить, кто его выиграл.

3. (О Золотом Мяче -2010)
-Месси не заслужил этот Мяч. Лучше бы его Снейдеру отдали.

4. (Сравнивая тренеров)
-Моуриньо, может, и лучший тренер в мире, но ему бы не помешало поучиться вежливости и уважению к другим. В плане человеческих качестве Манчини на 10 километров опережает Моуриньо.

5. (Об отношениях с Манчини)
-Он хочет меня побить? Он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом.

6. (Об английской прессе)
-Англия первая в мире в плане стадионов, и последняя - в плане СМИ. Английская пресса - просто самый отстой.

7. (Об Эдине Джеко)
-Я не могу понять смысл его перехода, но знаю, что босниец сильный игрок.

8. (Об атаке Сити)
-Наша атака - Я, Тевез, и Джеко - самая лучшая в мире. Мы сильнейшие. Мы даже лучше Барселоны и Реала.

9. (О болельщиках МЮ)
-Оскорбляют ли меня болельщики МЮ? Нет, они подходят ко мне на улице и говорят: "Марио, переходи к нам!"

10. (О планах)
-Однажды я буду играть в Милане. А пока что выиграю с Манчестер Сити Премьер Лигу и Лигу Чемпионов.

:D:D:D:D:D:D

Дальше - больше)))))

Ответ Криштиану Роналду на то, что атака МС - самая лучшая в мире:
-Балотелли - хороший футболист, но ему следует поменьше болтать, и побольше работать. Пока же он уделяет слишком много внимания вещам, которые не имеют отношения к самой игре, и это нехорошо..

Ответ Ибрагимовича на то, что Балотелли хочет в Милан:
-Здесь нет места для Балотелли. Здесь играют Ибрагимович, Кассано, Робиньо, Пато, и Индзаги, который скоро поправится. Балотелли хочет, чтобы мы играли в шесть форвардов?

Ответ Манчини на то, что Балотелли сравнивает себя с Месси:
-Если он говорит подобные вещи, - сравнивая себя с лучшим футболистом на планете, то должен в каждой игре доказывать обоснованность своих сравнений. Пока что этого не происходит. Премьер-Лига - это не итальянский чемпионат, и Марио должен понимать это.

*Big Grin**Big Grin*

Во ЧСВ у него зашкалено))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

Ответ Ибрагимовича на то, что Балотелли хочет в Милан:
-Здесь нет места для Балотелли. Здесь играют Ибрагимович, Кассано, Робиньо, Пато, и Индзаги, который скоро поправится. Балотелли хочет, чтобы мы играли в шесть форвардов?
А что, нормальная схема-то с 6-ю форвардами, почему бы и нет?*Big Grin*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

Во ЧСВ у него зашкалено))))
Ты видела его игру? Ты знаешь, сколько он выиграл в свои 21 года?
Я на 50% с ним согласен, он один из лучших напов сейчас.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

Ты видела его игру? Ты знаешь, сколько он выиграл в свои 21 года?
Я на 50% с ним согласен, он один из лучших напов сейчас.
Эмиль, я вот тоже не знаю что это за суперзвезда - просвети меня, что он там выиграл ::) А то в поледнее время, что не игрок АПЛ - то звезда, или того выше - суперзвезда ::)

Bump:
Во ЧСВ у него зашкалено))))
Действительно парню нужно спуститься с небес на нашу грешную землю :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

Ты видела его игру? Ты знаешь, сколько он выиграл в свои 21 года?
Он выиграл? Он на замену выходил в основном. Выиграл Интер - с помощью Ибрагимовича, Милито и ЭтоО ) и Кресло там когда еще был
Я зато читала что у него куча скандальных историй))
Лучший нападающий? Что-то я за последние два года не видела его вообще в списках бомбардиров даже более 10 мячей, да и в сборной тоже))

С такой логикой подходить, то Давид Сантон тоже дофига выиграл за Интер то))) И Паоло Орландони)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

А за что ему дали лучшего игрока? М?

И ничего, что он за 10 матчей МС забил 6 мячей?
И еще раз повторяю:
Награды:
Командные
Чемпион Италии (до 21 года): 2007
Победитель турнира Вияреджо: 2008
Чемпион Италии: 2008, 2009, 2010
Обладатель Суперкубка Италии: 2008
Обладатель Кубка Италии: 2010
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА: 2010
Личные
Лучший бомбардир Кубка Италии: 2008 (4 гола)
Обладатель премии Golden Boy: 2010

С такой логикой подходить, то Давид Сантон тоже дофига выиграл за Интер то))) И Паоло Орландони)
Но на личном уровне ни фига они не выиграли. А он выиграл. И показывает отличную игру.
Эмиль, я вот тоже не знаю что это за суперзвезда - просвети меня, что он там выиграл А то в поледнее время, что не игрок АПЛ - то звезда, или того выше - суперзвезда
Могу лишь посоветовать смотреть матчи МС.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
И ничего, что он за 10 матчей МС забил 6 мячей?
а ничего, что он сделал хет-трик и дубль, а потом 8 матчей пинал балду? )))
Лучший бомбардир Кубка Италии: 2008 (4 гола)
4 гола - да, я смотрю и падаю со смеху от такого великого личного достижения!! Это поистине!!
Но на личном уровне ни фига они не выиграли. А он выиграл. И показывает отличную игру.
А Балотелли выиграл только 1 приз - Голден Боя.

Замечу , что этот приз не лучшему молодому игроку, а лучшему Перспективному игроку. Это огромные разницы.
Перспектива - это когда человек подает надежды. Он может в дальнейшем стать звездой, а может никем.

Больше пока что Балотелли не достиг абсолютно ничего. Лишь приз подающего надежды. А еще кучу негатива о себе, как о скандальном человеке))

У нас Дзагоев и Жирков в таком ранге подающих надежды ходили, где они счас?
Да и в мире таких вот подающих мноооого... Макси Лопез в Барселоне тоже подавал огромные надежды, а играет в Кальчо Катании)))


Командные титулы в учет игрока приводить даже ненадо, тот же Давид Сантон провел матчей больше, чем Балотелли, однако титулы и кубки приносили другие футболисты. Таким макаром можно всю молодежку приписать, которая выходила на замены в ЛЧ и Серии А ))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Макси Лопез в Барселоне тоже подавал огромные надежды
Да ну? Может это видел только один я, но этот товарищ запарывал моменты и не отдавал вовремя передачи. Вообще для его бывшей команды он был необыкновенным бревном - по сравнению с остальными:D
Пожалуй даже Пуйоль и Олегер играли техничнее..

Жиркова сгубили травмы. А Дзагоев вроде как до сих пор в "перспективных" ходит.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А Дзагоев вроде как до сих пор в "перспективных" ходит.
Посмотрим сколько Балотелли будет там ходить с таким ЧСВ )))))) Может и не вылезет никогда))
Некоторые до 27 лет остаются "перспективными" ))) Если бы кто играл например в компьютерный менеджер, то могу сказать там часто встречаются такие вот, забракованные, которые в юности тоже делали кучу всего, даже проводили за молодежные сборные Италии, Германии, Бразилии и других - по 40-50 матчей(!) - и при этом угасали, проведя за основную команду от силы 1-2 матча, или вообще не сыграв, и заканчивали в слабых командах. =)

Так что один лишь титул подающего надежды для Балотелли - это титулом то трудно назвать)) Там еще сотни таких как он были. Кто то выстрелит, кто-то нет. =) Будущее покажет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

А за что ему дали лучшего игрока? М?

И ничего, что он за 10 матчей МС забил 6 мячей?
И еще раз повторяю:
Награды:
Командные
Чемпион Италии (до 21 года): 2007
Победитель турнира Вияреджо: 2008
Чемпион Италии: 2008, 2009, 2010
Обладатель Суперкубка Италии: 2008
Обладатель Кубка Италии: 2010
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА: 2010
Личные
Лучший бомбардир Кубка Италии: 2008 (4 гола)
Обладатель премии Golden Boy: 2010
Да список впечатляет - никак точно суперзвезда ::), неудивительно, что парень начал звездить:D .
Скажем так - это ещё один молодой игрок из плеяды молодых талантливых футболистов, игрок очень перспективный и падающий очень большие надежды, но до звезды ему ещё как до Китая пешком и с таким высоким самомнением он далеко не уедет :)
Я думаю, печальный опыт звёздной болезни всем известен ;)
Что касается матчей МС - это команда не стоит того, чтобы я тратил на неё своё время, в АПЛ есть и более достойные команды - М.Ю. или Ливерпуль например, а МС при всём желании никогда не достичь их уровня ::). Вон Арсенал и Челси тоже пытаются - но до сих пор в Европе ничего существенного не выиграли, вот и МС ждёт тоже самое ;). Верь мне - так будет *speak*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Посты в соседней теме. Старайтесь придерживаться тематики дискуссии, чтобы мне не надо было раносить каждую тему*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну он и жжет! ахаха долго смеялся ))))
в Киеве ничего не показал!
интересно а что он будет говорить после того как они проиграют Динамо ?)
Коноплянка ,Ярмоленко ,Ракицкий могут через несколько лет играть на топ уровне в Европе!
Это я касаемо Украинцев
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Ну и паренек! Мне вот только одно интересно, по его словам их нападение самое лучшее, а с чего тогда они челси проиграли? И почему они на 3 месте, а не на 1 или 2? К тому же его не просто так из Интера продали. Так что согласен я с ним только в одном случае, что мяч должны были Снейдеру дать, а не Месси.
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Напоследок еще несколько колких словечек про одного из лучших футболистов. Сейчас смотрю матч Ливерпуль Ман. Сити и диву даюсь как он еще в Сити играет. Все удары по теще. От центра поля бить когда есть открытый игрок эт только Баллотели умеет. И игра у него сегодня странная пасы почти не дает, а только бьет. Второй мистер 4Б.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
мы не одиноки :D:D
http://www.youtube.com/watch?v=i-tagn3lB3I&feature=player_embedded#at=16

это болелы Ман Сити
OOOOOOO Balotelli, he's a striker, he's good at darts, an allergy to grass but when he plays he's fuc**n class, he drives around moss side with a wallet full of cash!!
эта песенька стала очень популярной:D:D:D
Реально класная песня:D
Всё после этой песн точно решил что перееду жить в Англию !! Как они поют класно !!! У нас такого не услышиш! Перееду и буду в месте с болелами Ливерпуля петь песенки :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
и ещё одна новость о нашем любимом нападающем Ман Сити
Во время тренировке «горожан» после жесткого подката со стороны Венсана Компани итальянец ганского происхождения сорвался на своего партнера. Футболисты уже начали сходиться в рукопашную, но Джеймс Милнер и Яя Туре разняли разгневанных игроков, сообщает The Daily Mail.

Отметим, что это уже не первый подобный случай, ранее Балотелли подрался с Джеромом Боатенгом.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
1. Девятилетний ирландец Зак Гилсенан перешел в Барселону. Мальчишка прошел отбор в академию каталонского клуба, в котором принимали участие 400 детей.

В финальном матче, где играли 16 лучших игроков, юный ирландский полузащитник забил семь голов и получил приглашение от Барселоны.

Ранее семья Зака Гилсенана проживала в Австралии и подумывала над предложением Тоттенхэма. Теперь отец и мать футболиста, которого называют ирландским Месси, переезжает в столицу Каталонии.

2. Не так давно, в ноябре 2011 года, Барселона пополнила свои ряды 10-летним японцем Такефусой Кубо, который стал первым представителем Страны восходящего солнца в истории каталонского клуба.

Скауты сине-гранатовых приметели Кубо, выступающего на позиции центрального нападающего, еще за два года до этого, во время турне основной команды по Японии.

Обычно каталонцы привлекают в свою академию игроков, начиная с 13-летнего возраста, но в случае с юным японцем было принято решение не откладывать приглашение талантливого игрока еще на три года.

По словам одного из тренеров академии, по стилю игры Кубо напоминает аргентинскую звезду Барселоны Лионеля Месси.

3. А Манчестер Юнайтед в том же ноябре 2011 года и вовсе подписал пятилетнего мальчика Чарли Джексона.

Впервые скауты Красных Дьяволов заметили Чарли Джексона, когда тому было всего 3 года. Но только дождавшись 5-летия, ребенок смог присоединиться к клубной академии.

Джексон, который вместе со своей семьей проживает в Манчестере, даже сейчас занимается в команде с более взрослыми ребятами. Однако Чарли обладает таким неординарным талантом, что ему буквально с пеленок прочат звездное будущее в футболе.

"Его идолами являются Джо Харт и Марио Балотелли. На первых порах, когда его пригласили заниматься в Юнайтед, он был шокирован. Но сейчас он втянулся, и ему это очень нравится", - говорит отец Чарли, Энди Джексон.

В Барсе подрастают 2 новых Месси, в МЮ новый Балотелли (или всеже Харт? :D ). Интересно, Суркис с Семиным часто инспектируют динамовскую академию? Так, чтоб еще на 10 лет вперед посмотреть перспективных игроков?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
У нас такой подход, что на перспективу берут игрока 21-23 лет, а не таких малышей:D
 
Сверху Снизу