• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ GoMoN Preview

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Никто не пробовал разобраться со штукой под названием GoMoN Preview?
Насколько смог понять, это немецкий ответ польскому мультиплееру. Однако переводить описание в подробностях пока лениво. ::)

Страница закачки мода: http://www.worldofgothic.de/dl/download_449.htm
Форум: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=967981
 

Grit

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
78
Благодарности
7
Баллы
160
а что у поляков есть уже чтото онлайновое по готике?1й раз вижу подобное.
но всегда мечтал чтобы готику 2 сделали как вов\линейдж2\итп.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Grit
Кроме стандартного набора оружия и брони, пустого мира, и 40 игроков которые лупят друг друга и орут "Kurde" там больше ничего нет.
Вот сылка на мультиплеер поляков:
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Grit
Кроме стандартного набора оружия и брони, пустого мира, и 40 игроков которые лупят друг друга и орут "Kurde" там больше ничего нет.
а еще они орут hate russki :D

Bump: на сайте написано что вдохновлено "покемонами" то есть как я понял это пошаговые бои между игроками на арене с исользованием своих ручных зверей.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
astral-r, честно говоря, не вполне представляю, кто такие покемоны, поэтому и не понял в описании ничего с первого захода. :D
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я сначало подумал что название GoMON от ПокеMON ^^
Я бы больше хотел б увидеть мультиплеер на Готику 3, она как некто для него подходит .
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Ага, ставонул я этот мод(в нем гоблины могут колдавать, есть паук(настоящий - 8 конечностей), и еще пара вкусностей;)) Вполне забавный мод - аналог Покемонов(Вообще это японский аниме-мульт про челов, которые в бою использовали своих волшебных существ - покемонов), А вообще мне мод очень напомнил Final Fantasy или Disciples... Жаль, что в итоге его некто и не переведет...:-\
ЗЫ. Я считаю этот мод - довольно оригинальным и могу сравнить его с трилогией "Сражений Королей":smile:
 
Сверху Снизу