• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

BFE Прохождение амазонкой

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Прохождение амазонкой.

Краткое вступление.
Никогда не играл амкой всерьёз.
Решил попробовать раскачать амазонку с уклоном в лук- bowamazon (бовазонка, бовамка).
Буду редактировать этот пост нарастающим итогом по мере продвижения.

Сложность: Standard, ppl 1
Версия игры: 1,51

1 акт Normal

Всё как обычно, для начинающих персов.
Набеги на Дума с джавелинами, вскрытие "злых" урн, продажа всего найденного лута и гембл, гембл, гембл.
На 8 уровне можно брать мерку. Я взял джавелинщицу.
Только на 11 уровне я, наконец, выгемблил перчатки и пояс из сета Death's Disguise
На 15 уровне выгемблил Greyform.
Хотя к этому времени я уже выполнил квест с Малусом и потратил Imbue на Darkglow
Кстати, только сделав Imbue, я понял, что рисковал и мог вместо Darkglow получить какую-нибудь рарку.
Обычно я делаю Imbue, когда левел моего перса не ниже Required level желаемого уника.
Здесь же мой уровень был 15, а реглевел Darkglow - 18, но, слава Богу, всё получилось. :)
Проходил 1 акт долго и осторожно.
Только активировав портал в Jail lvl 1, я начал прохождение подземных проходов с ежиками и медведями.
Пробил 6 дырок в short battle bow (получил в гембле) и вставил флаведы.
На левой кнопке нормальная атака, на правой - мультишот.
В Анди палил мультишотом, выпив предвалительно зелье энергии. Иначе маны хватало на считанное количество выстрелов. Мерку Анди убивала с пары ударов, пришлось изрядно покружить вокруг Анди и осторжно её расстреливая.

Экипировка
Перчатки и пояс из сета Death's Disguise
Броня Greyform с тремя рунами Feoh
Оружие - short battle bow с флаведами: 2 topaz, 2 saphire и 1 ruby
Больше ничего особенного.

Параметры перса


Расклад по скиллам
Javelin and spear slills - 0
Passive and magiс skills:
Inner sight -1
Slow missiles - 1
Critical strike - 5
Dodge - 1
Avoid - 1
Bow and crossbow skills:
Magic arrow - 1
Cold arrow - 1
Multiple shot - 1

Свободных - 21

Показания счетчика
 
Сверху Снизу