• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол РПЛ- чемпионат России по футболу

Кто станет чемпионом РФ в сезоне 2015/2016?

  • Динамо М

    Голосов: 0 0,0%
  • Спартак М

    Голосов: 0 0,0%
  • Локомотив

    Голосов: 0 0,0%
  • Анжи

    Голосов: 0 0,0%
  • Уфа

    Голосов: 0 0,0%
  • Ростов

    Голосов: 0 0,0%
  • Краснодар

    Голосов: 0 0,0%
  • Кубань

    Голосов: 0 0,0%
  • Амкар

    Голосов: 0 0,0%
  • Терек

    Голосов: 0 0,0%
  • Мордовия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
здесь предлагаю обсждать чемпионат России . тотализатор есть а где матчи обсуждать пока не было вроде :D

Интересно что будет с Божовичем? 4 игры и только 6 очков не много . Почему он не испольует Воронина ? Вроде Ворон не плох и очень мог бы помочь ! Если и дальше будет его мариновать то скоро Ворона улетит :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Не знаю мотивов, но как вариант - Фурсенко берет пример с хоккейного чемпионата. Там и чемпион сезона определяется, и потом еще кубок с играми на вылет :).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
футбол не хокей! Зачем такое вводить?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ты меня спрашиваешь? Я не Фурсенко, но логика такая. Если команды не могут своей игрой обеспечить наполняемость стадионов и повысить внимание болельщиков, то за них это сделают чиновники. И чур за это их не ругать - они делают все что могут. Ведь такая система в хоккее очень удачная, так почему в футболе ее не привить?
Но повторю - это мое предположение. Ждем детали новой системы и разъяснения от самого Фурсенко.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.968
Благодарности
434
Баллы
260
Хитрый xterm,раньше времени меня со вторым местом поздравил,попробую и я поздравить Спартак со вторым местом в чемпионате,в тайне надеясь на то ,что ЦСКА все же окажется ВЫШЕ!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хитрый xterm,раньше времени меня со вторым местом поздравил,попробую и я поздравить Спартак со вторым местом в чемпионате,в тайне надеясь на то ,что ЦСКА все же окажется ВЫШЕ!
:D:D:D
Не беспокойся, с такой игрой обеих команд третьей еще может стать какое-
нибудь там Динамо:D
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.968
Благодарности
434
Баллы
260
xterm,да я особо и не беспокоюсь,если бы мне процентов двадцать фанатизма занять у Овера,я бы рвал и метал.Меня звали в на матч в Питер ,но я сославшись на дела отказался,хотя был свободен.друзья обиделись,они считают меня неким талисманом безпроигрыша.Начиная с матча Спартак-Наполи в 90м году я не был не на одном матче,в котором команда ,за которую я болел ,проиграла,не вру поверьте,может просто совпадение.Армейский лазарет убил во мне желание ехать в Питер.Что касается игры,то остановлюсь на паре моментов: думаю,что будь на месте Нецида Хонда,то мы бы праздновали гол Тошича,меня убивают комментарии про второй момент Думбии,когда он не попал с вратарской линии.Те кто сам играл знают,что там надо умудриться не запулить мяч в облака,а Думбия умудрился,чиркнул о перекладину,так что хаить его не стоит.Ну и конечно светлый праздник для нас АРМЕЙЦЕВ наступил чуть раньше пасхи,это возвращение Игоря Акинфеева,дай бог что бы больше без травм до конца карьеры.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
5-0?*shok**shok* Погарячился я что с Фенербахче будет легко
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Геннадий Орлов: «Сезон едва стартовал, а судьи подарили «Спартаку» уже три пенальти»
Известный телекомментатор Геннадий Орлов отметил, что судейские решения часто помогают «Спартаку» в нынешнем сезоне.

«Красно-белые» буквально вырвали победу на последних минутах у «Рубина» – 2:1. Правда, пенальти, назначенный в ворота казанцев и приведший ко второму решающему голу, был сомнительным.

К сожалению, вотчина Роберто Розетти не дает комментариев по ходу спорных моментов, и мы не знаем, чем руководствовались судьи при принятии того или иного решения., как и о степени их ответственности.

Однако бросается в глаза, что «Спартаку» в этом едва стартовавшем сезоне арбитры подарили уже три пенальти. И если один нереализованный в матче с «Зенитом» ничего в судьбе встречи не изменил, то два других принесли очки», – цитирует Орлова «Спорт уик-энд».

Генка начинает сезон троллинга!:D:D:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ура! Наконец-то стартовала РПЛ, хочется вновь окунутся в его атмосферу, пока ещё есть желание :D, боюсь туров этак через 2-3 оно немного поутихнет ::), ну да ладно.
Похоже чемпионом скорее всего станет ЦСКА, хотя стоит Хиддинка опасаться - но в любом случае, буду болеть против Зенита, пока у руля Спаллети - Зениту строго противопоказано играть не то что в ЛЧ, даже и до ЛЕ на пушечный выстрел нельзя допускать этот клуб. Тьфу на всё его руководство :mad: , как и на руководство Спартака - достали уже, такой клуб испоганили. Может хоть сейчас после довольно сильной трансферной компании Спартак вновь вернётся на передовые позиции, посмотрим на его игру в ближайших 2-3 турах
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ахаха, Малафеев - Кубань 1-0 и мы вышли в полуфинал на Анжи)))
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.968
Благодарности
434
Баллы
260
Томь просто лишили победы! Как же достал этот судейский бардак,понабрали всяких розеток,платят им бешеные бабки,а ситуация за треть чемпионата аховая.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Офигеть, вот он кубок России, вот он наш уровень футбола, и ещё на ЧМ вышли...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Либо банальный слив, а скорее он нафик никому не нужен. Печально :(
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Я вот щас смотрю результаты матчей, 8 из 12 клубов Премьер-Лиги слились уже в 1/16 финала, завтра ещё 4 играют. Это говорит о том, что клубам РПЛ просто пофиг на кубок или об очень "высоком" уровне нашего футбола.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Играть не играют, зато
Игра началась в 18.30 мск на стадионе "Шинник" в Ярославле. По данным УМВД, примерно на 53 минуте матча на поле выбежал фанат, который пробежал по диагонали к сектору болельщиков "Спартака", где спустя несколько минут началась массовая драка. Фанаты крушили кресла, кидали их друг в друга и в полицию, вследствие чего правоохранительные органы применили водометы. Сообщалось, что несколько фанатов были задержаны, среди них женщина.
*idiot*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Я вот этот матч смотрел, вот я теперь не знаю, как они ЧМ в 2018 году собираются проводить...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.968
Благодарности
434
Баллы
260
Мои походу выкарабкиваются , Тошич раззабивался ,выздоровело пару человек ,тьфу тьфу чтобы не сглазить.Волевая победа,и кубок не прокинули.Я доволен и бухаю.:rolleyes:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Зенит-Амкар 1-1*facepalm*
 
Сверху Снизу