• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол РПЛ- чемпионат России по футболу

Кто станет чемпионом РФ в сезоне 2015/2016?

  • Динамо М

    Голосов: 0 0,0%
  • Спартак М

    Голосов: 0 0,0%
  • Локомотив

    Голосов: 0 0,0%
  • Анжи

    Голосов: 0 0,0%
  • Уфа

    Голосов: 0 0,0%
  • Ростов

    Голосов: 0 0,0%
  • Краснодар

    Голосов: 0 0,0%
  • Кубань

    Голосов: 0 0,0%
  • Амкар

    Голосов: 0 0,0%
  • Терек

    Голосов: 0 0,0%
  • Мордовия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
здесь предлагаю обсждать чемпионат России . тотализатор есть а где матчи обсуждать пока не было вроде :D

Интересно что будет с Божовичем? 4 игры и только 6 очков не много . Почему он не испольует Воронина ? Вроде Ворон не плох и очень мог бы помочь ! Если и дальше будет его мариновать то скоро Ворона улетит :D
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Судя по игре ,Томи возвращают долги. Эх судьи,судьи...:confused:
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Президент Татарстана Рустам Минниханов на экстренном заседании с представителями ФК «Рубин» уволил главного тренера клуба Курбана Бердыева. Вместе с Бердыевым «Рубин» покинули Андрей Громов, занимавший должность генерального директора, а также вице-президент клуба Камиль Исхаков. Такое решение президент принял из-за того, что последнее время команда показывала неудовлетворительные результаты.
Легко уволить,тяжело найти достойную замену*idiot*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Дураки что ли? Зимой начинается ЛЕ, этот сезон уже не спасти, только ЛЕ может команду взбодрить.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Всё логично, Бердыев себя исчерпал и другое руководство тоже, команду развалили и разворовали. Бердыев держал в руках трансферы и получал агентские деньги. Теперь президенты нужно принять меры и назначить грамотное руководство и тренера.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Хана Рубину, здравствуй первая лига. Бердыев сделал этот клуб из ничего, он сделал для него имя, команду, игроки его уважали, может и побаивались, но это давало результат. А теперь, новый тренер, начнется раздолбайство. Клуб нормально проходил в УЕФА, в предыдущие годы, не стоило из за одного не слишком удачного сезона сразу гнать тренера.

Вообще странное впечатление складывается, будто у нас сейчас хотят все эти чеченские нерусские команды очень быстро из премьер лиги выпилить, последние две строчки прочно там Терек с Анжи занимают, еще и Рубин катится вниз, Может к ЧМ 2018 не хотят, может надоели выезды в эти опасные республики, или драки с местными расистскими фанатами. У нас фанаты конечно тоже все дебилы поголовно, но там идет еще и параллель национальностей, что дает свои результаты.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Руководство сказало, что нужно решать межнациональные конфликты, вот и решают, обратно все команды из Кавказа в ПерДив отправят, и буду себе играть междусобойчик в центральной зоне. Хотя, там же ещё чемп СНГ продвигают, так что совсем только Москва и Питер останутся...

Теперь о команде, Рубин - это Казань, это далеко от Кавказа, там не страдали межнациональными рознями на матчах (ну я такого не слышал). Президент нифига в футболе не понимает, ну естественно, ему в карман деньги не капают, вот и разагнал руководство, теперь всех своих понапихает и будет сидеть довольный, в ПерДиве...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Теперь у меня есть команда за которую буду болеть. Тульский Арсенал впервые в истории вышел в премьер лигу :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Теперь у меня есть команда за которую буду болеть. Тульский Арсенал впервые в истории вышел в премьер лигу :)

Там наш, спартаковский, Аленичев тренирует команду, мужик что надо!
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Зенит чемпион как всегда)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Моя вторая любимая команда "Кубань" помогает моей первой любимой команде "ЦСКА",разрывая "Локомотив" 6-2.Отличная игра,голы на любой вкус и даже с углового . Любуйтесь голами в интернете.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ничего не имею против ЦСКА или Кубани, но этот матч очень подозрителен. В футболе бывает всякое, конечно, но мне слабо верится, что команда стабильно играющая практически весь первый круг, уверенно идя на 2-м месте в национальном первенстве и обыгрывая в ЛЕ не самые последние европеские команды, вот так просто сдает матч 10-му месту. Тут дело даже не в огромном количестве пропущенных голов в 1м тайме, а в том, что тренер резко взял и произвел, мягко говоря странную ротацию, заменив ключевого центрального защитника Дюрицу на молодого крайнего Логашова. Тот не сыгран со вторым центром Чорлукой и вообще не на своей позиции.
Что до того, кому выгодно такое поражение Локомотива, то он выгодно не столько ЦСКА, у которого и так отрыв был от Локомотива нормальный, сколько Зениту. Я уверен, что железнодорожный клуб зарядили сверху, чтобы они сдали игры с Ростовом и Кубанью. А уж очную встречу и так ясно, что Зенит выиграет. Это происки Миллера и газпрёма. Что до игроков Кубани, то они молодцы, т.к. использовали свои моменты практически с максимальным КПД.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Всегда виноват Газпром, печально слышать такие слова. Причины прежде всего надо искать на поле. А так как обычно старая песня: 90 годы - Романцев всё купил, 2000 годы - Гинер всё купил, 2010 годы - Газпром всё купил.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Всегда виноват Газпром, печально слышать такие слова. Причины прежде всего надо искать на поле. А так как обычно старая песня: 90 годы - Романцев всё купил, 2000 годы - Гинер всё купил, 2010 годы - Газпром всё купил.
Ты еще скажи, что в РФ честный чемпионат и профессиональный футбол :D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я в этом уверен, потому что нет никаких доказательств. Все разговоры, обычные домыслы недовольных болельщиков.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я в этом уверен, потому что нет никаких доказательств. Все разговоры, обычные домыслы недовольных болельщиков.
В Италии тоже футбол считали честным до 2006 года, пока не было скандала с Ювентсусом, Миланом, Лацио и другими. А твоя точка зрения сродни тому, что нашли труп с 20 ножевыми ранениями, но доказательств убийства нет, значит покойный сам себя изрезал. И да, я вообще не болельщик, я просто зритель, не имеющий пристрастий к какой-либо команде (по крайней мере в нашей стране). А то, что нет доказательств, так это связано с тем, что их либо некому искать, либо те, кто должен искать этого не делают, либо им не дают этого делать разными способами.
У нас футбол государственно-криминальный, а не профессиональный.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Вот когда найдут как в Италии тогда и поговорим. И в Италии до сих пор говорят что Ювентус невиновен и всё заказал Интер, который получил 2 титула нахаляву.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Вот когда найдут как в Италии тогда и поговорим.
Я и говорю
твоя точка зрения сродни тому, что нашли труп с 20 ножевыми ранениями, но доказательств убийства нет, значит покойный сам себя изрезал.

Всё логично, Бердыев себя исчерпал и другое руководство тоже, команду развалили и разворовали. Бердыев держал в руках трансферы и получал агентские деньги. Теперь президенты нужно принять меры и назначить грамотное руководство и тренера.
Вот это твоя реплика. Плевать, что она 2 года назад сказана, в футболе нашей страны ничего глобально не поменялось за это время. Ты утверждаешь, что внутри клуба все растащили и разворовали. В профессиональном и честном футболе такое в принципе невозможно. Ты сам себе противоречишь.
 
Последнее редактирование:

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я про то, что когда у нас в России найдут как в Италии, тогда и можно будет утверждать. Это внутри клуба, такое есть. А про результаты матчей я не верю. Хотя оба утверждения без доказательств, я тогда писал на эмоциях просто.

Про труп ты фигню несёшь, нашли труп и 20 ножевых, хорошо. Так как найти кто его убил если улик нет? Это глухарь, как говорят в милиции.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Про труп ты фигню несёшь, нашли труп и 20 ножевых, хорошо.
1. Не груби. Я хоть с тобой и не соглашаюсь, но тебе не грубил.
2. Труп с 20-ю ножевыми - это не хорошо.
Так как найти кто его убил если улик нет? Это глухарь, как говорят в милиции.
3. Милиции у нас нет.
4. В футболе точно такой же глухарь с договорняками, но если преступление не могут раскрыть - это не значит, что его нет.
 
Сверху Снизу