• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное IB | Моя книга

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Привет, народ. Возможно это звучит странно, но я решил попробовать себя в роли писателя-фэнтезиста. Я написал книгу и хочу вам её продемонстрировать. Прошу сильно не критиковать это мой первый опыт. Сразу открою секрет. Главные герои "списаны" с меня самого и моих друзей, только с изменёнными именами. Часть событий, что происходит в книге, реально происходили со мной. Попробуйте угадать, где правда, а где выдумка. Уверяю вас это не так уж и сложно. Ваш ждёт 117 печатных листов. Все события в книге происходят последовательно, так что вы не запутаетесь. В данной теме вы можете обсуждать книгу, делиться впечатлениями, замечаниями так далее. Однако помните правил форума в данной теме ни кто не изменял и никто не отменял. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Ян и Школа Рунной Магии ( 1-ая книга из 10-ти).rar
    217,8 KB · Просмотры: 221

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Не совсем понятно вот здесь: " Хотя некоторые утверждали, что он появился прямо из Тартара, для того, что бы быть единственным живым существом не только в воде, но и может быть на планете. Этот змей распугивал всех: и людей, и животных, живущих в то время." То есть когда он появился, он уже был не единственный?
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Да. Змей когда появился был не единственный. Он был достаточно разумный, но и жаждущий первенства, то есть остаться единственным живым существом не считая богов конечно. Хотя возможно Змей бы истребил и богов. Благо этого не случилось.
 
Сверху Снизу