• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Revision

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
attachment.php


Дорогое WoG - сообщество!
Этим постом я хотел бы сообщить вам о моей новой модификации.
Как следует из названия, её основной целью является переосмысление и улучшение некоторых вещей в игре Готика 3. В дополнение к измененным текстурам, в мод будут добавлены: новое оружие, предметы и амуниция.
Также запланировано несколько новых квестов, которые будут включены в мод, как это реализовано в моём моде - Armors v1.0 - все новые предметы которого, рационально включены в мир игры.

Над модификацией наравне со мной работали: -george- и Ska-Ara, а также, в части поддержки графической области dennis15, текстуры за авторством которого, как справедливо можно заметить, были взяты из его мода Extension.
В области сюжета нам помогал HerrFenrisWolf, который внес свой неоценимый вклад в виде некоторых идей и квестов.

В разработке мода у проекта CSP имеется больший приоритет, но это не должно сильно повлиять на время необходимого для окончательного создания этого мода.
Но нам предстоит еще многое сделать!

Буду очень рад вашим пожеланиям, просьбам и предложениям о том, что вы хотели бы видеть в Готике 3.

С уважением, ваш Mason.

Скриншоты
Cкриншот №1: Новое оружие
Leichter_Orkspalter.png Schwerer_Orkspalter.png Kriegsbeil.png

Скриншот №2: Броня воина-ассасина
Assassinenk_mpferr_stung.jpg
Перевод: MaGoth
Оригинал новости: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=984823
 
Сверху Снизу