• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Хвалимся

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Хвалимся.png
Несомненно, кто-либо из вас хотел поделиться с друзьями свежеоткрытыми штучками. Так делитесь же! Заодно можно похвалиться своими достижениями. Начну с себя.

При игре послушником в Golden Mod при помощи руны "Кулак Ветра" умертвил ненавистного мною Бладвина. Достаточно просто применить на нём заклинание, а когда он упадёт, от него, по идее, должен остаться один труп. По крайней мере, у меня получилось. А ведь именно из-за этого козла я и ушёл в Болотный Лагерь! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
А я от этого козла в возвращении халявные 20к золота получил ( монет ) :D
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
А я не читер, но в самом начале игре в марвине писал
Код:
[B]kill Mad[/B]
::)
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
В верхнем квартале в Старом лагере(Готика 1), по середине есть решётка под которой тюрьма, так вот там есть charasterhelper, он стоит на люстре, но спустившись в тюрьму, подойдя к нему, он оказывается с другой стороны, иду туда он опять там же где я его видел первый раз и так бесконечно, к тому же туда где он стоит не забраться, так что разрабы удачно прикольнулись))
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Если на падалищика применить" Шторм" или "Кулак Ветра" то он примет такую интересную позу..
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
А если включить кровавый режим и фугануть Кулаком Ветра по падальщику так что бы он летел со склона, то после него останется очень длинная кровавая дорожка.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Если кастануть в монстра "Огненный шар" и сразу после этого достать лук или арбалет, то монстр сгорит как бы здоровым не был :cool: (кроме тролля, разумется)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Недавно провёл за собой мракориса от леса до самого Старого Лагеря. Причём он чуть одного стражника не убил, зар-раза! :D:cool:

Попробуйте поохотиться в первоготических лесах пусть и при своём оружии, но в штанах рудокопа... Прилив адреналина вам обеспечен. :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Недавно провёл за собой мракориса от леса до самого Старого Лагеря.

Я как-то тролля туда привёл, вот где был шухер :D

А вот когда привёл орка, то стражники сначала орка замочили, а потом за меня взялись, было не смешно.:mad:
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Неужели ты от самой долины Тролля пёрся до Старого Лагеря? Или читами? :D Я вот например из леса своего мракориса привёл. Эх, жалко, что свою хату обустроить нельзя! Башка этого мракориса заняла бы у меня почётное место над кроватью (я тоже вставил свои пять ударов мечом :) )
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Неужели ты от самой долины Тролля пёрся до Старого Лагеря? Или читами?

Ну какие читы, ты что?*Insult* Ножками, ножками. Много терпения и немного проворства - и тролль в лагере. Правда, на мостике перед лагерем любит застревать, но если дать помахать кулаками, то прорывается. *Jokingly*
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Ну какие читы, ты что?*Insult* Ножками, ножками. Много терпения и немного проворства - и тролль в лагере. Правда, на мостике перед лагерем любит застревать, но если дать помахать кулаками, то прорывается. *Jokingly*

ну ты изверг.:D:D:D:D.Такую подлянку старому лагерю.:D:D:D.представляю морды старолагерцев когда им такая свинка прискакивает.:D:D:D

Diego1987А ничего, что последнее сообщение, на которое ты ответи, было за июль прошлого года? Не занимайся некромантией тем, тупой набив постов у нас не приветствуется.


МММ простите но я не некропостил.Тупо читал темы и если мне был интересен ответ то писал Свой Ответ.Ведь не важно как давно написали пост.Если он интересен то можно и ответить даже зная что на него врятли ответят.
 
Сверху Снизу