• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Жар-птицы в небе

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
--Удалено до переработки--
 

Вложения

  • Dct dvtcnt.jpg
    Dct dvtcnt.jpg
    289,1 KB · Просмотры: 330
  • 3 - Рэна.png
    3 - Рэна.png
    51,4 KB · Просмотры: 313
  • 4 - Эрих.png
    4 - Эрих.png
    56,8 KB · Просмотры: 301
  • 7 - Немо.png
    7 - Немо.png
    44,7 KB · Просмотры: 331
  • 8 - Фиона.png
    8 - Фиона.png
    52,7 KB · Просмотры: 333
  • Дизион.png
    Дизион.png
    52 KB · Просмотры: 330
  • Габриэль Кларксон.jpg
    Габриэль Кларксон.jpg
    25,4 KB · Просмотры: 311
  • Парк.jpg
    Парк.jpg
    22,5 KB · Просмотры: 349
Последнее редактирование:

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Добавил вторую главу наконец. Также к каждой главе и прологу добавил тематическую атмосферную музыку, взятую из разных частей Эйс Комбата (за исключением песни Кенни Логгинса, она из фильма Топ Ган). Впоследствии буду выкладывать таковую к каждой главе.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Ишь, чего удумали! Молодцы. :)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Добавлена третья глава. Война начинается.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Фух, наконец-то выложил четвёртую главу. Впоследствии выложу также рисунки вымышленных самолётов, чтобы у читателей создавалось ясное представление о них.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Вышла пятая глава. Длинная глава. Нет, вы не поняли: ДЛИННАЯ. Десять тысяч слов. Десять. Долбаных. Тысяч. АААААААА! ребята знатно потрудились :) Но и значимость главы в повествовании высокая.

Также добавил в первый пост картинки с изображениями некоторых персонажей, чтобы читатели могли их себе лучше представлять. Изображения протагонистов сделаны Джокером.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Шестая глава готова, братцы, я таки сделал это :D И она ещё длиннее. Музыка к ней тоже будет.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ыть, наконец-то дошли руки до обработки! Седьмая глава готова, товарищи. И ещё аж целых три лежат готовенькие к обработке.
Мне страшно. Но думаю, в ближайшие недели две-три появятся здесь.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ещё глава!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Пройдя по пустому залу столовой, Феникс с удивлением для себя обнаружил, что столы, стулья и прочая утварь были покрыты толстым слоем пыли. Ему показалось это странным. Ведь еще вчера столовая сияла чистотой, гудела шутками, была наполнена смехом, весельем, и радостными улыбчивыми лицами пилотов. Ложась спать Феникс и сам улыбался. Улыбался тому, что в конце концов война закончилась, и теперь можно вернуться к спокойной... Ну точнее говоря относительно спокойной жизни.
Странный сон заставил его проснуться посреди ночи. Ему приснилось словно автоматика его верного "Беркута" вдруг отказала. Потерять управление самолетом - очень страшно. Еще страшнее - осознать что рукоять катапульты заклинило... В результате очнувшись в холодном поту, Фениксу пришлось одеваться и шлепать в столовую, дабы унять разыгравшийся после кошмара аппетит.
И вот сейчас ему было еще страшнее, нежели во сне. Откуда мог взяться такой слой пыли? Паутина в любимой кастрюле повара Шнайдера? И кто посмел разломать любимую губную гармонику Веджа?!
- А тебя за что? - раздался до боли знакомый голос из дальнего темного угла
Феникс прищурившись попытался разглядеть лицо темного силуэта, примостившегося за дальним столиком. Поняв что с такого расстояния это невозможно, он медленно попробовал приблизиться к нему.
- Ты же сдох... - недоуменно пробормотал Феникс, когда неожиданно ему удалось разглядеть лицо сидевшего в углу.
- Сам ты лох. А я живой, - обиженно проговорил Дизион.
Глухой грохот отразился от стен пустой столовой гулким эхом.

***

- Как думаешь, Ведж, с коммандером все будет хорошо? - хитро улыбаясь в усы, произнес Джозеф, отпив кофе из небольшой чашечки.
- С нашим атаманом? Все с ним будет хорошо, - не менее хитро улыбнулся Гамильтон. - Это не первое его родео...
Откусив по кусочку торта, оба они оглянулись на карету скорой помощи, в которую на носилках закатывали безсознательного Феникса.
Солнце заходило над Экспо-Сити. А Джозеф прятал в кармане последний пакетик со странным значком биологической угрозы...//
Лезер, фигней по форуму маялся? Маялся. А главы обработал, гад ты эдакий?! Где продолжение язь тебя задери? Ждешь пока в очередной раз все полетит? Ты гляди! Мы еще не забыли!
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Это ты Августина пинай, на нём лежит часть первичной обработки логов :) Там примерно с 10 по 15-ю главы. Всё остальное уже готово. Просто, сам понимаешь, не выкладывать же мне всё по частям. Как только готово будет, так сразу.

Кстати. Твоё "Язь задери" уже набило оскомину. Ну ооооооооооооочень сильно.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Эм, а где Синтия? Я же вроде пришла после того как Логана подбили, или нет? Или что? Новые главы, а как будто я их читала уже..

не забудьте секси-фотку Синтии добавить в шапку темы )):p

attachment.php
 

Вложения

  • 233px-0014_G.jpg
    233px-0014_G.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 447

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ыть, наконец-то дошли руки до обработки! Седьмая глава готова, товарищи.

ах ё, это ж 2011-ый год... *facepalm*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
--Удалено до переработки--
А вот я кстати и тебя пну. Где, собственно, переработанная версия? Ну или недоработанная? Да где хоть что-нибудь?! Это ж память о такой игре! Верни всё на место, ирод!
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Всему в своё время, работа всё ещё продолжается, оправдаться могу разве что тем, что на выходе оно будет представлять собой продукт, по виду своему весьма отличающийся от того, который получился в игре :) Это значит, что очень многие сцены перерабатываются, а количество моего собственного добавленного материала едва ли будет меньше наигранного нами. И а это нужно время.
 
Сверху Снизу