• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Texture Pack By Artemiano

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
398
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
LOG_PAPER-C.png


Платформа: Готика 2 - Ночь Ворона v2.6
Тип модификации: Re-Texture, Re-Model, Re-Balance, Re-World(опционально)
Версия:V2 (31.03.24)
Вес мода:1.29 mb
Язык мода:не имеет значения

Разработка:Artemiano

Download G1
Download G2

Поддержка проекта
ЮMoney-4100118621590931




Описание:
Готика 1-фактически доработанный текстурный мод Gothic Reloaded Mod

Готика 2-текстурный пакет сохраняющий атмосферу оригинала в комплекте с текстурами из других модов.


Texture Pack By Artemiano Gothic II - содержит более 1.800 улучшенных текстур а также моделей и анимаций.

Подходит ко всем модификациям! не совместим с другими текстурными паками! Идеально подходит для Оригинальной Г2,Г2НВ. Сохраняет атмосферу оригинальных текстур, все текстуры тщательно подбирались друг к другу.

Texture Pack By Artemiano Only Г2НВ - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре только в Оригинал Готику 2 Ночь Ворона! (а так же Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a)
Заменяет миры из мода Nature's Fury- http://www.moddb.com/mods/gothic-2-notr-natures-fury(если планируете играть в другие моды-этот пакет необходимо удалить из папки DATA!)рекомендуется новая игра!

For Unnamed 1.6 - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре в мод Безымянный 1.6(заменяет текстуры орков-военачальников и текстуры ланшавта)

Anims Stand - тут модели голов и анимации воспроизводимые при стоянии на месте.


Loading - экраны загрузки,стартскрин и логотипы

Menu - Новое меню.
Авторы:
Установка:
прочитать файл "Readme!"
и скопировать нужный вам файл в папку Gothic II/Data
Приятной игры!
 

Вложения

  • LH_LOGO_v2.jpg
    LH_LOGO_v2.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 19.360
Последнее редактирование:

ExCluD3D

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
217
Благодарности
368
Баллы
210
Зачем? Я и так все видел. Впрочем даже проверял. По твоему зачем я писал об этом выше?
мм.. Причем тут скрины то?
 

gggg12345678!

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
222
Благодарности
149
Баллы
200

Boleslav666123

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
6
Баллы
165
Привет! У тебя замечательный текстурпак, всё очень нравится! Но я столкнулся с определённой проблемой. В игре у ВСЕХ Нпс(Людей) Отсутсвуют головы, т.е вообще. Помоги пожалуйста, очень уж охото поиграть с твоим текстурпаком.
Игра Г2НВ от Акеллы + Безымянный 1.53( Неоффициальное дополнение), + весь необходимый софт. Установлен твой пак :Texture Pack By Artemiano FINAL + Texture Pack By Artemiano)For Unnamed.
Надеюсь на твою помощь, спасибо!
Скриншоты прилагаются.
Gothic 1.jpg Gothic 2.jpg
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
398
Баллы
220
Привет! У тебя замечательный текстурпак, всё очень нравится! Но я столкнулся с определённой проблемой. В игре у ВСЕХ Нпс(Людей) Отсутсвуют головы, т.е вообще. Помоги пожалуйста, очень уж охото поиграть с твоим текстурпаком.
Игра Г2НВ от Акеллы + Безымянный 1.53( Неоффициальное дополнение), + весь необходимый софт. Установлен твой пак :Texture Pack By Artemiano FINAL + Texture Pack By Artemiano)For Unnamed.
Надеюсь на твою помощь, спасибо!
Скриншоты прилагаются.
Посмотреть вложение 49706 Посмотреть вложение 49707
удали анимации!или установи SystemPack последней версии
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
398
Баллы
220
Анимации я и не ставил. Если ты про RET3_Anims.
странно у меня была такая проблема именно с анимациями .потом поставил последний системпак и все стало работать!
попробуй все-таки переустановить системпак
 

Boleslav666123

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
6
Баллы
165
странно у меня была такая проблема именно с анимациями .потом поставил последний системпак и все стало работать!
попробуй все-таки переустановить системпак
Извини за нудность, я человек глупый, часто головой роняли в детстве.
https://worldofplayers.ru/threads/36519/ - Вот из этой темы, устанавливать g2notr-systempack-1.6.exe ?
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
398
Баллы
220

Boleslav666123

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
6
Баллы
165
Всё, я разобрался.
Оказывается в папке DATA каким-то образом был RET3_Anims. Видимо из Global мода.
После удаления оного, головы вернулись из путешествия на место.
Спасибо тебе большое! Удачи.
 
Последнее редактирование:

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
398
Баллы
220
Всё, я разобрался.
Оказывается в папке DATA каким-то образом был RET3_Anims. Видимо из Global мода.
После удаления оного, головы вернулись из путешествия на место.
Спасибо тебе большое! Удачи.
не за что)это мой файл-случайно наверно скопировал
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
398
Баллы
220
Ребят кто поможет водопады заменить из
Gothic II - L'HIVER Edition? я так понимаю это нужны исходники?
 

nameless_one

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Почему при переходе на яндекс диск каждый раз вылазит сообщение "Ничего не найдено. Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой". Эта ссылка на скачивание для избранных?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Сверху Снизу