• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Засада. Прохождение

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Засада (мод)
Прохождение

Автор: Clumb

Итак стартуем, мы находимся в новой маленькой, но красивой локации Dolinka, все текстуры взяты из Г2, а доспехи как-то странно ребят. Начитаем, лидер бандитов Хек вводит нас в курс дела и дает квест с рапортом, иы должны идти к Робу. Роб торчит на смотровой башне перед лагерем, за лазим к нему, и тут как на зло кто-то в лесу дерется с волками надо его спасти, бежим в лес, так парень по имени Тод дерется с волками, спасаем его и ведем к Робу. Говорим Робу что и к чему и он соглашается что-бы Тод смотрел за лестницей. Возвращаемся в лагкрь, к Хеку и получаем у него квест с деревом, мы должны сходить в другую часть долины (слева от башни), там стоит огромное сухое дерево рубим дерево и возвращаемся в лагерь. Хеку отдаем немного древесины, потом немного Залмачу и Тоду. Тод скажет что ему не хватает дерева и просит нас ещё добыть, заходим к Залмачу тот говорит что мы дали ему много и отдает нам одну деревяшку, возвращаемся к Тоду и отдаем ему ещё, но Тод устал и не может работать. Идем к Хеку берем у него зелье и идём к Тоду, но Тод мертв, забираем с трупа записку и отдаем её Хеку, потом Хек скажет что нам надо зайти к Брахаму. Говорим с Брахамом и берем квест со зверем который поселился в долине, заходим к Нейду и просим его помочь с убийством твари, идём с ним в долину где стоит сухое дерево и убиваем тварь, квест сдаём Брахаму. Тот нас направит к Родару, который даст нам задание исследовать кристалом долину с деревом, там мы наткнемся на зомби, убиваем его, с тела забираем телепорт, телепортируемся в лагерь, маленький диалог с стражником и Поздравляем, мод пройден!*flowers*

З.Ы. Там ест ещё пару мелких квестов с Яркером и другими обитателями лагеря, но они крайне просты и я не думаю что стоит писать их прохождение.:)
 
Сверху Снизу