• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное prostoaccount | Из дневника рейнджера Шацакена от 31.12.3305

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Фэндом: Космические Рейнджеры 2
Жанр: Юмор, пародия
Благодарности: Участникам первоначальной Elemental Games за создание такой замечательной игры, как КР и КР2
Посвящается всем рейнджерам РуНета...


Борт космического корабля "Менакен Элиани".

Отмечаем Новый Год. Собрались на судёнышке у Алиция, транспортником он работает. Эх, зря он забросил рейнджерское дело, на разбойные делишки рейнджера ведь могут и сквозь пальцы посмотреть. Все скинулись и купили ящик "Малокского Ядерного" пивца. Пьём.

19:24
После первой кружки "Малокского Ядерного" у меня закипели мозги. Рассказал придуманный моим воспалённым воображением анекдот. Странно, но все посмеялись. Странно потому, что я не умею придумывать анекдоты. Пьяный Бооматли стал жать мне все четыре руки поочерёдно. Это ещё страннее, ведь он до этого старался избегать рукопожатий. Впрочем, ладно. Пьём.

19:45
Как говорится, после первой и второй наливают по большой. Ганоддо, наконец-то немного захмелев, достал из своих бездонных карманов большие кружки и проставил. Хряпнули по большой. Я сразу свалился, в глазах потемнело. Правда, потом оказалось, что это Греф выключил свет, будучи изрядно пьяным. Забавно.

20:00
Начали передавать новогодний концерт "Ядерный Огонёк". Первым номером была пародия на малокского императора Агоббора Медвепута. Он призывал всю малокскую нацию исполнять военную пятилетку и говорил, что "пока мы жили в пещерах, и трава была синее, и небо краснее". Пародия заставила нашего малокского друга Ганоддо обильно стошнить. Правда, туалета не было, поэтому его экскременты упаковали в контейнер и сбросили прямо в космос. Представляю, как будет мучаться какой-нибудь пират, когда подберёт это... хм-м-м, впрочем, неважно. Затем выступала какая-то Ксеена Ларри-Онова с песней, заставившей нас пустить слезу, потом - знаменитые на весь мир Pink Asteroid.

20:12
Дослушали наконец-таки Астероидов. "Ядерное" совсем уже осточертело, захотелось чего-нибудь лёгкое. Послали Алиция за пивом.

20:27
Прождали этого хренова фэянина пятнадцать минут, пока он наконец-то не вернулся с гравиботом, тащащим ящичек пива "Буборг". Причитая что-то вроде "этот чёртов торговец целых десять минут заламывал цену", он уселся и откупорил бутылку. Когда Ганоддо спросил его: "Сколько ты ему отдал?", после ответа в Алиция полетели бутылки из-под пива, а к его фэянской роже устремились кулаки.

20:30
Нет, ну надо же было потратить 2000 кредиток на какой-то контейнер пива? И без того лиловое лицо фэянина насытилось синими оттенкамми из-за многочисленных синяков. Ну, да ладно. Напиратствуем... тьфу, то есть заработаем ещё. Откупорили пиво. Почти не пробирает. Ганоддо начал ворчать и обзывать пивцо "водицей". Ну и пофигу. Но нам уже хватит.

20:46
Зря меня никто не послушал. Бооматли начал ползать по полу и пускать слюни, Алиций пустился за ним. Я заснул крепким пеленгским сном. Разбудил меня только гимн Коалиции, зазвучавший из нашего стереовизора. В нём пелось о погибших на Клисанской войне, о жертвах пиратов, а также обещалось пресечь опасности с пиратами и доминаторами. В общем, полная лабуда. Ну да ладно, - подумал я, наливая себе ещё пивца.

22:31
Подлетал пират Дартвейдр, требовал выкинуть груз. Ганоддо к тому моменту уже успел несколько раз "сходить в туалет", и, как истинный малок, он за собой не смыл. Решили устроить Бамбаю сюрприз и, упаковав малокское дерьмо в контейнер, скинули пирату. Тот пробубнил что-то вроде "конец связи", а сам стал деловито подбирать груз. Рвём когти, пока он не понял, что к чему.

Планета Земля, система Солнце. Дом рейнджера Грефа

23:42
Довольно быстро домчались на такси к дому Грефа. Там у него оказался ящичек водки. Налили себе по стопочке, опрокинули. По мне, гадость полная, поэтому я сразу добавил туда немного болотной ряски из фляжки. Так повкуснее. Пьём, посматриваем на часы. Совсем немного до Нового Года!

23:57
Слушаем обращение президента Галактического Совета. Оно идёт на фоне гигантского крейсера, на котором проходит его заседание. Председатель Еел-Цин распинается о том, что через год в Галактике не будет доминаторов и пиратов, восхвалял рейнджеров и принижал тех, кто отлынивает от славной должности и предпочитает заработать лёгкие деньги на грабеже. В общем, бред ещё больший, чем гимн Коалиции. Знал бы этот жирный хрыч, каким потом и кровью достаётся нам каждый доминатор. Прочем, неважно. У Алиция откуда-то оказалась бутылка шампанского. Откупорили, налили в фужеры.

00:00
По старинному человеческому обычаю бьют куранты. Звучит довольно мелодично. Чокаемся стаканами. Ганоддо кричит: "Ура-а-а-а-а!", мы ему вторим. Весело. Часы показывают 0 часов, и тут куранты отбивают ровно 12 раз, и начинается какой-то концерт. Малока опять тошнит, на сей раз - в салат. Отчитывая малока, выкидываем салат вместе с тарелкой (её уже не спасти) в открытое окошко. Слушаем крики какого-то дедка, судя по всему, жертвы нашего "снаряда". Да и фиг с ним. Откупорили ещё по бутылке и решили прогуляться, подышать свежим воздухом...

THE END!
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Это клааааассно. Сразу захотелось в КР поиграть.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Это клааааассно. Сразу захотелось в КР поиграть.
Настолько, что ты сыграл бы в фрпг по КР? ::)

А вообще действительно классно. Серьезно, весело и в стиле рейнджеров. Респект автору. *flowers*
 
Сверху Снизу