• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Группа In Exetremo в Gothic2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Собственно лазил вот по немецким сайтам и набрел на коды нпс, а именно коды всей группы in Exetremo, однако по новой облазив игру не увидел этих нпс нигде*???* собственно вопрос, граждане: возможно ли как-то вставив этих нпс в игру запустить сам концерт?
p.S. на одном из немецких форумов видел что есть один НПС, так называемый стартер, поговорив с которым можно запустить концерт))и услышать знакомую, приятную песни...но увы кода его там не было...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Zerso, Можно было свой вопрос задать в теме читкодов игры, для этого новая тема не нужна. Что до вопроса, то никакого стартера не знаю, а коды на Непесей будут такие:

Dr. Pymonte Pir_1390_Addon_InExtremo_DrPymonte nur Addon
Flex Pir_1396_Addon_InExtremo_Flex nur Addon
Lutter Pir_1395_Addon_InExtremo_Lutter nur Addon
The Flail Pir_1391_Addon_InExtremo_TheFlail nur Addon
Thomas the forger Pir_1392_Addon_InExtremo_ThomasTheForger nur Addon
Unicorn Pir_1393_Addon_InExtremo_Unicorn nur Addon
Yellow Pfeiffer Pir_1394_Addon_InExtremo_YellowPfeiffer nur Addon

Сам концерт без правки скриптов наврятли получится запустить...
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
коды на неписей знаю....хмм жаль у меня не стоит возвращение....там можно было бы поковыряться. В принципе..главное заставить неписей без остановки играть на своих инструментах, а проигрывание дорожки можно вставить через спейсер. Даа на словах легко, только на деле.....:'(
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Zerso, заставить неписей без остановки играть можно через тот же спейсер, вставив неписей в определённом месте и задав им беспрерывное использование инструментов, что у них в инвентарях.
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
я максимум могу в спейсере : октрыть мир, вставить воб, сохранить мир...:'(
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
@ Joker:
Разумеется, так можно сделать, но тогда музыканты будут только показывать анимации игры на инструментах без проигрывания самой песни. Например, в G1 для начала и завершения концерта использовались триггеры INEXTREMO_IE и INEXTREMO_MUSIK.
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
да да, именно так...они буду просто проигрывать анимацию...но снова повторю можно запихнуть песню в игру и через спейсер поставить фон на определенном участке, прямо над группой....только бы уметь это делать
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Если хочется послушать концерт In Exetremo, установи аддон возвращение. Там они и так есть, да и аддон интересный;).
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
нет нет, ни за что! Ставил последнюю версию вылетает постоянно...я лучше в спейсере поковыряюсь, уже стал хоть более менее разбираться :cool:
 

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Поставте себе Г2 Возвращение и ненадо ничего вставлять в игру, inextremo уже есть в возвращение;)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Поставте себе Г2 Возвращение и ненадо ничего вставлять в игру, inextremo уже есть в возвращение;)
Ага, а основатель их Асмал. В Возвращении не совсем на площади выступает Инэкстремо. В последних версиях у меня просто ничего не звучит ( я имею в виду патчи Диммела, так как если хочется чего-то нового, то лучше играть в них).
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
скачайте дискографию In Extremo и играйте в Готу, включив их песенки в проигрывателе!:D ну или проскриптуйте как фоновую музыку на какой-нить локе... я кстате например люблю под in extremo и короля и шута в готике позалипать. как раз самое то!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу