• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Обмен персонажей

Godsbow

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Дабы помочь друг другу предлагаю здесь делиться сейвами со своими персонажами .

1)Версия Median`a
2)Класс и уровень персонажа, на кого хотите обменять(можно действовать бескорыстно)
3)Ваш скайп, либо ссылочка на скачку вашего персонажа

Пример :
1)2012 004
2)100 некр, отдам в добрые руки =)
3)Vasya4000pro !

Примечание : если вы хотите обменять свой аккаунт с д2маниак, то обязательно указывайте это дополнительно !

Давайте уважать друг друга, чтобы было удобно .
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
прокаченных нет
 

peac63

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
60
Всем привет ) Решил поиграть не много, пока время позволяет. Так чисто по фану побегать. У меня стоит MXL U 2012 005. Покидайте сейвы пожалуйста, я хоть посмотрю чё да как. Смотрел сейвы выше ни один не подходит. На прокачку персов времени нет. Буду признателен если кто то, что нибудь скинет ) За ранее благодарен!!
 

Anjey

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
165
Всем привет ) Решил поиграть не много, пока время позволяет. Так чисто по фану побегать. У меня стоит MXL U 2012 005. Покидайте сейвы пожалуйста, я хоть посмотрю чё да как. Смотрел сейвы выше ни один не подходит. На прокачку персов времени нет. Буду признателен если кто то, что нибудь скинет ) За ранее благодарен!!
Уже давно новая версия, старые сейвы найти нереально думаю
 
Сверху Снизу