1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика Ваше НЕлюбимое место в Готиках

Тема в разделе "Готика - Общее обсуждение", создана пользователем Airenn, 29 июл 2011.

1. Airenn

Airenn Участник форума

Благодарности:
    87
    Баллы:
    205
    Ваше НЕлюбимое место в Готиках.png
    Кажется, тут уже обсуждали все: и любимые локации, и любимые места. Но хотелось бы узнать именно о НЕлюбимых местах. И почему вы туда идете с неохотой? Или вообще стараетесь не заходить, несмотря на опыт? :)

Например, в Г1 мне всегда не нравилась башня туманов. Мне там страшно и неуютно. А еще я постоянно в коридорах запутываюсь. И вообще у меня в ней клаустрофобия начинается. :eek:

В Г 2 почему-то не нравится лес возле крагу солнца. Постоянно жду там какого-то подвоха в виде совершенно неожиданного недоброжелательного существа. Вроде таковые везде есть, но в лесу они мне особенно не нравятся. . :)

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
  2. Phantom95

Phantom95 Участник форума

Благодарности:
    605
    Баллы:
    170
    Любое место где полно ящеров, уж слишком они сильные

3. !!!Серге!!!

!!!Серге!!! Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    25
    мне тоже (ну конечно ни где простые ящерицы (а где огненные вот они очень сильные) . )

4. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.580
    Баллы:
    730
  5. Talavat

Talavat Участник форума

Благодарности:
    42
    Баллы:
    100
    Яркиндар . А конкретно болотные места где обитают болотожеры и болотные големы (мне как-то жутковато имхо) Но полная зачистка локации обязательно принципиально , вот и мучаюсь xD

6. Koshmar_San

Koshmar_San Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    10
    как уже говорилось, мне ни в одной части не нравятся конечные локации. а также отдаленные места, типа круга солнца и всякие склепы.

Поделиться этой страницей