1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: КСП Станет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Тема в разделе "Фанатский аддон Gothic 3: Community Story Project", создана пользователем Vladgamer, 3 авг 2011.

?

Как вы думаете, станет ли СSP новой реинкарнацией Готики 3?

1. Да

71,9%
  2. Нет

8,3%
  3. Пока не определился

19,8%
  1. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    779
    Баллы:
    255
    Что-то нету пока новостей и тем хороших для их обсуждения. Засим предлагаю вам подумать вот о чем. Как вы думаете, на основе всей имеющейся информации, станет ли Community Story Project новой реинкарнацией Готики 3 и вдохнёт в неё новую жизнь? Да или нет?

Давайте обсудим этот вопрос и выскажем свои аргументированные интересные мнения.

2. FireBolt

FireBolt Участник форума

Благодарности:
    80
    Баллы:
    185
    Re: Будет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Я думаю, что безусловно будет, НО! Хорошо бы включить туда все моды, такие как квест-пакет и контент мод или возвращение генерала Ли. В общем, создание определенной сюжетной линии по главам не может не нравится.

3. BalBes

BalBes Участник форума

Благодарности:
    22
    Баллы:
    170

Судя по обещаниям - да. Мне кажется, что они сделают больше, чем обещали в начале. Возможно это будет немножко другая игра, но данные энтузиасты стараются сохранить "дух Готики". Надеюсь и верю, что у них всё получится, в любом случае CSP достоин внимания и похвалы.
    Насколько я знаю, авторы многих модов разрешили разработчикам CSP пользоваться их контентом. Потому эти моды будут отобраны, включены, изменены так, как будет угодно самим разработчикам.

4. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290

Ну думаю ребята сделают шикарную игрушку, но для меня настоящая Г3 - навсегда останется с компьюнити патчем, квестпакетом, ВГЛ, контент модом и прочими модами)

5. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325

По мне идея разбить на главы игру не очень нравится и не понятна, вся фишка Г3 - свободный огромный мир, иногда на начальных уровнях хожу в Нордмар для адреналина, придумываешь способа выживания:cool:

6. Ridick

Ridick Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155

По превью конечно, всё замечательно. Что получится на деле посмотрим. Пока не определился.

7. OneMaxs

OneMaxs Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Уверен, сюжет будет очень интересным, но что-то я сомневаюсь, что баланс смогут вытянуть на уровень предыдущих частей. Просто я не могу это представить.

8. Werr Gunns

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    Это при котором я в 1 главе половину мира зачищал, и 20 левел получал, а в 3-6 главах тупо по основному квесту шёл?
    Нет уж увольте, в Г3 прекрасный баланс.

9. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235
    Думаю да, только если они все же исправят микрозаикание, очень на это надеюсь.

10. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.923
    Баллы:
    510
    Опять двадцать пять?*Headwall* Уже 100500 раз разжевывалось, что больше некому исправлять эту проблему в Gothic 3 Enhanced Edition:
    - после выпуска Forsaken Gods Enhanced Edition CPT отошли от исправления игры;
    - у CST нет доступа к исходникам игры и её движка - следовательно, они не смогут заставить игру использовать дисковый кэш скомпилированных шейдеров и тем самым ликвидировать микрозаикания.

11. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235
    Dimus. Да знаю я, просто может эту проблему в будущем кто то все же сможет решить.

12. OneMaxs

OneMaxs Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Лучше бы изменили систему прокачки, нежели микрозаикание.

13. Энгельский

Энгельский Участник форума

Благодарности:
    107
    Баллы:
    230
    после выхода CSP и прохождения его всех желающих, про Готику 3 вряд-ли уже кто вспомнит и что-то будет к ней делать.второе очевидно)

14. Werr Gunns

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    OneMaxs, А че она тебе не нравится?
    Можно раз 20 играть. и каждый раз нового перса делать :\

А микрозаикание плохая, кака :mad:

15. Энгельский

Энгельский Участник форума

Благодарности:
    107
    Баллы:
    230
    Не думаю, что кто-то будет 20 раз играть))конечно же будут люди, которые за все гильдии рубанут.Делать к Готике 3, к сожалению, уже ничего не будут скорее всего))
    Открыть спойлер
    P.S. ну может быть, хотя мало вероятно, как у Пираний будут все права на Готику они сделают какой-нибудь технический патчик, а лучше патч, пусть даже гига на 3, который кроме технических, заполнит мир и пр. и пр.
    много можно сделать для Готики 3, если иметь нужные инструменты(проги, коды движка и всё необходимое) и умных, шарющих и любящих Готику людей(например, как CST).Так можно вообще из Готики 3 конфетку сделать, было бы желание))

16. OneMaxs

OneMaxs Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Werr Gunns, просто я больше привык к системе прокачки из предыдущих частей. Например, в Risen ее отлично сделали.

17. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
    насколько знаю планируется выход ВГЛ 2.0, а в CSP что то как то не верю

18. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235
    Уже вышла ВГЛ 1.2 ;)

19. OneMaxs

OneMaxs Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Моя мечта, что в этом аддоне золото будет очень цениться, нежели как в оригинальной Г3 по миллиону накапливать. И чтоб сам аддон намного сложней был, чем один орду врагов убивать как в аркаше.

20. FireBolt

FireBolt Участник форума

Благодарности:
    80
    Баллы:
    185
    И хотелось бы нормальной, массовой революции, с выступлением целых отрядов и войск. Города чтоб освобождались повстанцами, как в возвращении в 7 главе, а то ОДИН гг вычищает целые города, а целые батальоны повстанцев бьют баклуши в теплой пещерке.

Поделиться этой страницей