1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: CSP Станет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Тема в разделе "Фанатский аддон Gothic 3: Community Story Project", создана пользователем Vladgamer, 3 авг 2011.

?

Как вы думаете, станет ли СSP новой реинкарнацией Готики 3?

1. Да

71,7%
  2. Нет

8,3%
  3. Пока не определился

20,0%
  1. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    750
    Баллы:
    325
    FireBolt, Сегодня освобождал Миртану в команде 6 нпс, повстанцы участвуют, в частности в Монтере, играй с модом Последствие - атаки на лагеря повстанцев, им тоже достается

2. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    В одном рождественском трейлере вроде как показывали нечто подобное.

3. FireBolt

FireBolt Участник форума

Благодарности:
    79
    Баллы:
    185
    Дедушка, спс, буду знать;)
    Vladgamer, О том и речь, т.к. возлагаю большие планы на этот проект. Надеюсь, разработчики не ударят в грязь лицом*flowers*

4. Gaan_867

Gaan_867 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Очень надеюсь на "нормальную" игру за орков, не просто миссии "сотри лагерь повстанцев" а какие-нибудь интересные квесты в большом количестве.

Да и интересно: А кто-либо рассчитывает играть за орков в CSP?

5. BalBes

BalBes Участник форума

Благодарности:
    22
    Баллы:
    170
    Для ГГ, который первые части серии с ненавистью убивал орков, весьма странно потом быть на их стороне. Если разработчики это учтут, то из-за этого сюжет может измениться не в пользу орков. Но это моё мнение, раз уж есть столько возможностей в игре за них, то навряд ли CSP от этого будут отказываться...

А что до меня, меня немного мучает совесть убивать людей за орков и я играю за них лишь из-за любопытства.

6. :)clone(:

:)clone(: Участник форума

Благодарности:
    13
    Баллы:
    170
    Gothic 3 для меня оказался полным разочарованием. Как результат ещё 2 таких же бездарных игры, превращение готики в ризен, и смерть жадных jowood. Исправление багов, к сожалению не сделали эту игру более интересной. Но хочется верить и верю, что у ребят всё получится.

Поделиться этой страницей

Neverwinter