• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

ВНИМАНИЕ!!! Обьяснение по поводу нашей команды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkaIneT

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Итак.
Хочу наконец таки обьясниться по поводу всех накопившихся проблем
1. Обвинения в плагиате
Все что я сплагиатил у других теперь с указаным авторством, а все то что авторы запретили использовать мне в своем моде - исользовано не будет.
2. Оскорбления других
Ну что тут сказать...только извиняюсь перед всеми теми кому я чем то неугодил или как то оскорбил

Если у кого-то есть вопросы - задавайте.

Теперь лично моя просьба - не нужно рассылать мне вконтакте в группу команды спам, флуд, упячку и тд... Высказывайте свои претензии тут.

Тему я создал в разделе модостроение так как это напрямую касается моего мода и моей команды.
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
ВНИМАНИЕ!!! Обьяснение по поводу нашей команды.

Админы, может отдельную ветку для SkaIneTа создадите?
чтоб он там свои темы открывал?
отдельно по теме для каждого сообщения и обсуждений его супер-мега крутых и интересных модов и интрижек внутри команды??
новости разработок в режиме он-лайн выкладывать будет:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
SkaIneT,
Теперь лично моя просьба - не нужно рассылать мне вконтакте в группу команды спам, флуд, упячку и тд... Высказывайте свои претензии тут.
Э, нет, дружок. Тут претензии высказываться не будут. Еще раз говорю, все личные разборки выносите за пределы форума.

vintk10,
Админы, может отдельную ветку для SkaIneTа создадите?
чтоб он там свои темы открывал?
отдельно по теме для каждого сообщения и обсуждений его супер-мега крутых и интересных модов и интрижек внутри команды??
новости разработок в режиме он-лайн выкладывать будет
Если только в разделе "Юмор" ::)

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу