• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RPG/Adventure Deus Ex: Human Revolution

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Deus Ex: Human Revolution
5936.png
Deus Ex: Human Revolution - третья часть отличного РПГ-стелс-шутера Deus Ex. Первая часть получила звание Game Of The Year, и была (и остается) просто отличной игрой. Вторая часть была более линейной и не получила большой популярности. Deus Ex 3, судя по роликам и скриншотам, обещает быть достойным преемником первого Deus Ex.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Поставь на изи и проходи напролом. В чём проблема то?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Не знаю, может я краб нечего в нем не понимаю, но мне не нравиться бегать по канализациям и вентиляциям в невидимости. Я люблю просто рослабиться пострелять в врагов, а там каждый патрон на вес золота ( ну ето у меня так было),
ну да и еще все одинаковое, пройди коридор, взломай дверь уровня 1, потом пройди еще 1 коридор взломай дверь уровня 2... ето просто не моя игра). Да еще AI не нравиться, зашел в оффис, там 2 полицейский убил на глазах одного, сел за стол, второй стреляет в стену и говорит он был гдето здесь.
Все понятно, Duke Nukem Forever - ваш выбор. :cool:
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Deus Ex 3 хоть и не показал что-то отличительно новое, но он бережно сохранил все старое. Игра просто потрясающая, в нее уходишь с головой. Сложно описать, на сколько эта игра прекрасна. В ней каждый найдет свое любимое и не останется равнодушным. Эта игра как красивая сказка, которую при окончании просмотра хочется смотреть еще и еще и каждый раз открывать для себя что то новое. А какая в игре потрясающая музыка, которая идеально подчеркивает то или иное действие.

Эта игра пришла к нам из прошлого, прошлого в котором игры делали бережно, со вкусом и большим интересом.
Эта игра редчайший экземпляр когда игрок погружается в нее целиком, забывая о реальном мире.

Сложно описать эту игру словами, их просто не хватит.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Consul, а так же - сразу думаешь о продолжении и разработчики дают понять,что оно - будет! :)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Survivor,
Не знаю, может я краб
С этим согласен,если такие игры не нравятся,где нужно думать(взлом узлов),правильно прокачать перса,где убивают с 1-2 попаданий(реализм),где нужно беречь патроны,а стараться проходить бесшумно и никого не убивая(по возможности)-то эта не твоя игра,а ТУПАЯ мочилово left four daid(про тонны зомби)-вот твой конек!!!
прошел продолжение игры -миссия link.жалко что часа на 3 прохождения,как всегда с большим интересом и превеликим удовольствием-ВСЕМ поклонникам очень советую!!!!
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Мой конек выбираю я сам. Не надо мне его навязывать. Да я люблю игры типо лефт 4 дед, код, бетл филд. А стелс шутеры я щитаю трешем и ето мое мнение. Я же не обсираю игру, я просто сказал что она мне не нравится, а ты мне описал весь смысл етой игры да еще и подтвердил что я краб)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
mastbo, такие игры называются stealth-action. Это так, на будущее.
Не правильно. Правильно - Crysis.

The Missing Link прошел. Норм так. Для дополнения хватает, но в то же время не стоит своих денег =(

PS. Зря разрабы говорили про "различные" пути прохождения игры. Танком явно будет очень сложно проходить.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Игру можно пройти практически без единого выстрела. Скрытые убийства становятся всё более популярны. В Deus Ex обратил внимание на сходство с AvP 2010 и Manhunt.

Хотя в целом играл из-за атмосферы, т.к. люблю киберпанк, а игр в этом стиле немного.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Так Шляпник вроде больше не заходит на форум.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Какой еще Деуз 4? :) Вы о чём!? )))
HR не был третьей частью. Скорее всего они перезапустят серию опираясь на HR, что было бы няшно ^_^
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Может кто-нибудь знает - будет ли "золотое издание"? "Дополненное издание" - "не то",хотелось бы - полную версию, - "Окончательную!Фактическую!Настоящую!Броню!"(ц).:)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Всё же - "не выдержала душа... - не поэта".Купил я "Дополненное издание",плюс - "Недостающее звено".Сделал паузу теперь уже в Фаллауте 3-ем и - "влез в шкуру шпиёна".:)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Только что закончил прохождение режиссерской версии. Название, конечно, громкое. По сути, это никакая не режиссерка, а жалкая DLC. Да, убрали желтый цвет (зачем?), боссов переделали - теперь их можно валить, прибегая к появившемся дырам в ИИ боссов. Более-менее еще был бой с Федоровой, где добавили свободу - хочешь, вали как раньше, или воспользуйся терминалом, чтобы перепрограммировать турель, которая Федорову и убьет.

А больше изменений я не увидел, ну, кроме появляющегося после прохождения режима Новая игра+, которая дает, вроде как, возможность начать игру с предметами из предыдущего прохождения. Ну, из еще изменений - Недостающее звено встроено в сюжет.

В общем, жалкая поделка, за которую и копейки из кармана не достанешь. Полагаю, и делали ее какие-то левые люди, а не основная команда. Раньше в интервью говорили, что им пришлось вырезать практически целый город, так почему бы не включить его было в режиссерку? Тогда бы название было оправдано.
 
Сверху Снизу