• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ "Забытый в Минентале"

zaless2012

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
"Безымянный уплыл с острова, но Хоринис продолжает жить.Одумавшись после отплытия Гг маги воды вспомнили что в Рудниковой Долине остался мощный артефакт Аданоса. Белиар не дремлет на острове появилось новое зло Архи-демон который покоряет души людей. Что делать? Кто бросит вызов злу?.... Но Иннос тоже не спит из тьмы прошлого вышел Герой,он был бандитом и убийцей но Иннос проник в его душу и свет озарил ее!!! С мечом в руке и зарёй в сердце он победит зло и вернет то что принадлежит Богам!!!" Это краткая описание мода который находится в разработке.Мы молодая команда модостроителей и нам не хватает людей.Не дайте Белиару захватить власть в свои грязные лапы, помогите.Тех кто разбирается в модостроительстве(скрипты,текстуры,3д макс и прочее) просьба откликнутся.
 

zaless2012

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Ну у нас хороший моделлер и анимации он сам сделает,мы это уже обсуждали, поэтому я просил помочь со скриптом. Значит все таки правда что помочь в этом деле смогут только ребята из Dark Saga.Ну что же обратимся к ним и только тогда откажемся от этой идеи.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
.Ну что же обратимся к ним
Предлагаю интереснейший квест - обратится к туторам и к своим мозгам.
 

zaless2012

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Предлагаю интереснейший квест - обратится к туторам и к своим мозгам.
Спасибо за квест обязательно вставлю его в мод специально для вас, а если серьезно и за такую помощь благодарю.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
zaless2012,
Ну у нас хороший моделлер и анимации он сам сделает,мы это уже обсуждали, поэтому я просил помочь со скриптом. Значит все таки правда что помочь в этом деле смогут только ребята из Dark Saga.Ну что же обратимся к ним и только тогда откажемся от этой идеи.
А он работает над этим модом (Забытый в минентале)?
Система 2х2 у меня давно валяется в рабочей версии, сейчас она без дела, впрочем, как и многое другое. :D
Так вот пусть ваш моделлер вышлет мне свои анимации, я гляну что там и как. И если все будет нормально, то напишу скрипт для 2х2. А иначе это больше похоже на болтологию. ::)
 

zaless2012

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
zaless2012,
А он работает над этим модом (Забытый в минентале)?
Система 2х2 у меня давно валяется в рабочей версии, сейчас она без дела, впрочем, как и многое другое. :D
Так вот пусть ваш моделлер вышлет мне свои анимации, я гляну что там и как. И если все будет нормально, то напишу скрипт для 2х2. А иначе это больше похоже на болтологию.
Над модом он работает я сообщил ему ваше предложение он с вами свяжется,кстати он сказал что вас знает
 

zaless2012

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Извините, я сужу по себе я здесь никого незнаю
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Извините, я сужу по себе я здесь никого незнаю

Ну так ты ведь только-только здесь появился :)
Если будешь более менее серьезно изучать модострой, то познакомишься с большинством, если не со всеми. Деревня Мододеловка маленькая, все друг друга знают:D
 

Infernal

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Прошу удалить данную тему, так как мода не будет. Мы занялись кое чем другим.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Infernal, наработки какие-то остались?
Выложили бы, вдруг кому пригодятся.
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Infernal, наработки какие-то остались?
Выложили бы, вдруг кому пригодятся.
Я как представитель команды могу сказать лишь то, что в данный момент мы занялась другим проектом и эти самые наработки нам могут еще пригодится. Выкладывание оного в открытый доступ мало вероятно ::)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Edelic, понятно. Тогда другое дело. :)
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Люди, которые имеют способности 3D моделлера, Вы нам нужны! Очень нужны! Без таких, как Вы, наш проект встал и может так и остаться замороженным навечно! Прошу, помогите!
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Эмм.. это случайно не вы делали "Историю Норда". Если да то напомню для всех: ваш бывший 3d моделер коий сейчас работает с Сатурасом не очень лесно о вас отзывался... Или я что то не так понял?
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Эмм.. это случайно не вы делали "Историю Норда".
Нет, не мы. Мы совершенно другая команда, а Макс (тот самый моделлер) был до недавнего времени с нам. Именно от него я знал о Истории Норда
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Ааа ну понятно. Эт хорошо.

Могу с уверенностью сказать - никого ты здесь не найдешь. Тем более максера. Такие люди на расхват и уже занимаются своими проектами. Да и вопрос: чем твой проект перспективен? Что у вас есть? Я тут имея готовую локу немогу найти сюжетника, а ты замахнулся на моделера. Напрасно. Учись сам - быстрее будет.

P.S. А лучше с ФиГом поговори. Он что-то там упоминал о готовности влится в проект.
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Ilot,
чем твой проект перспективен? Что у вас есть?
Пишется движок, есть аж 2 программиста (что собственно вытекает из первого), художник и 2 сюжетника. Был моделлер, но он увы ушел.

Учись сам - быстрее будет.
Ой, сомневаюсь, сомневаюсь :D Но посмотрим, может когда-нибудь освою 3D Max, не бросать же дело на пол пути? ::)

А лучше с ФиГом поговори. Он что-то там упоминал о готовности влится в проект.
Влятли он на это пойдет, но, черт, попытка не пытка
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Пишется движок, есть аж 2 программиста
Извиняюсь, если не совсем по теме, но 2 программиста для написания движка - крайне мало. Может стоит взять готовое решение? Тот же Юнити сейчас очень популярен
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Feuermagier,
Извиняюсь, если не совсем по теме, но 2 программиста для написания движка - крайне мало. Может стоит взять готовое решение? Тот же Юнити сейчас очень популярен

Возможно я немного не так выразился: не пишут, а дописывают. Мы взяли один из условно-бесплатных движков с открытым программным кодом, что, разумеется, дает нам больше свободы. Да и двиг поддерживает DirectX 9.0, шейдеры (для бесплатного движка-то это неплохо) ::)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Возможно я немного не так выразился: не пишут, а дописывают. Мы взяли один из условно-бесплатных движков с открытым программным кодом, что, разумеется, дает нам больше свободы. Да и двиг поддерживает DirectX 9.0, шейдеры (для бесплатного движка-то это неплохо)
Не Ogre случаем?
 
Сверху Снизу