• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 Arcania: Fall of Settarif восстанет из мертвых

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Arcania: Fall of Settarif восстанет из мертвых

3182.jpg

Валерьянки, срочно!

От новости к новости становится только хуже, естественно когда речь заходит об обрубке под названием Arcania: Fall of Settarif. Как вы уже наверняка знаете, дядюшки Джо (JoWood) больше нет, а его имущество и интеллектуальную собственность выкупила инвестиционная фирма Wingefors Invest. Ее дочернее подразделение Nordic Games как раз...


 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
От черт!

Нет!)) Никто нам мозги на запудрит!))) Все знают, что Готику 5 будут делать Пираньи. А они будут делать именно Готику, а не какуюто Арканию еще одну.

Вообщем, надеюсь, что разработки именно этой игры под названием Аркания уйдет к Спелл Баунду, разработчику первой Аркании. А когда выйдет 5ая Готика, все вообще напрочь забудут про Арканию и ее продолжение. А если 5ая Готика не выйдет и ее даже никто не будет делать...то все равно все забудут, что когдато у названий Аркания и Готика было чтото общее.

Хотя глядя на обложку становится тревожно. Лучше бы не было этой Аркании. Скажите мне, что это кадры из какогонить ролика так называемой Готика 4: Аркания.

ЗЫ Всем последующим постующим пишу сразу, что не играл в полную версию Аркании. Но отзывы, игра в демку и знание того, что сторонний разработчик не может в должной мере грамотно продолжить историю Готики настраивают на недружелюбный лад в отношении проекта с названием Аркания.
 
Сверху Снизу