• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Забытые моды

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Был когда-то небольшой мод для Г2, называвшийся Nightflys или что-то вроде того. Переводили название как "Ночь насекомых". Скачать я его так и не смог, он полностью пропал из сети.
Ни у кого не завалялся это мод? *???*


Здесь также можно разыскивать и другие забытые или потерянные таким образом модификации для всех частей "Готики".
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
я почему то немогу найти тут мод "Странник"*???*, он вроде бы не очень стар)) дайте ссылку если несложно::)
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
я почему то немогу найти тут мод "Странник"*???*, он вроде бы не очень стар)) дайте ссылку если несложно::)

Все ссылки указаны на сайте мода "Странник. В тылу врага". Рекомендую скачать версию "Всё в одном".
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Dimus, Отпостили одновременно :D))))
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Немецкий мод "Битва за Хоринис" (Schlacht um Khorinis). В своё время мелькнул, почти никем не замеченный, и исчез из поля зрения. Никто переводить не пробовал? Или, может, прошёл кто-то полностью на немецком. Он небольшой.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Дикарь, я прошёл, мод классный. На заметку, кстати говоря.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Немецкий мод Битва за Хоринис прошёл абсолютно каждый готоман. Битва за Хоринис - это 7 глава Возвращения, вернее с него была сделана 7 глава посредством малых изменений. Перевести не проблема, но смысл, когда есть огромное количество неизведанных модов.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Ur-tRall, так 7-я глава оттуда? :D Просто когда я его запускал для пробы, то до города не добирался, всё происходило в Проходе.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Здравствуйте, в журнале Хроники Мордрага №7 я наткнулся на тему "Кухня средневековья" - там же я увидел скрин из мода, и его название ("Семи- мод") но так и не смог его найти ни на форумах, ни в поисковике! Может кто-то знает, о каком моде, идет речь?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Здесь я давал на него ссылку, но сейчас она не действет. Надо будет перезалить куда-нибудь.
Работает оно все, просто для скачивания нужен действующий воговский аккаунт, + внутренний доступ.
 

Вложения

  • Semi-1.3.7z
    3,2 MB · Просмотры: 134

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Внутрненнего доступа у меня нет.

А почему они его убрали из открытого доступа?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
А почему они его убрали из открытого доступа?
Внутренний фтп вога никогда не был открытым, и все файлы которые на него льются, доступны только под аккаунтом этого сайта/форума, и только изнутри.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
На самом деле для скачивания с WoP Upload не нужно ни аккаунта, ни внутреннего доступа. Эти вещи нужны только для закачки файлов, а здесь стоит простейшая защита от ссылок с других ресурсов, которая легко обходится копированием адреса ссылки и вставки его в другом окне обозревателя.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Dimus, точно. Засунул ссылку с Магиков в Мастер закачек - скачалось влёт. Хотя в списке модов для Г2 на ВоГ.де я этого мода тоже не обнаружил.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
На самом деле для скачивания с WoP Upload не нужно ни аккаунта, ни внутреннего доступа. Эти вещи нужны только для закачки файлов, а здесь стоит простейшая защита от ссылок с других ресурсов, которая легко обходится копированием адреса ссылки и вставки его в другом окне обозревателя.
Можно и так, просто у меня есть акк и я всегда на немецком воге лазаю, нажал ссыль, получил сразу файл, и не нужно никуда ничего копировать... :)
 
Сверху Снизу