• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Посольство сайта port-of-rpg.com

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
Представляю вниманию уважаемых форумчан мой скромный сайт посвященный готическому модостроению. Находится он по адресу http://port-of-rpg.com

На нем вы сможете найти больше 20 новых уроков по созданию модов. В каждом из уроков алгоритм достижения цели расписан максимально подробно и доступно. В рубрике уроков также есть единственное в своем роде руководство по переводу модов на русский язык.

В каталоге файлов вы увидите перечень программ, которые лично я советую вам опробовать при работе над вашим проектом.

Если вы хотите стать мододелом, то это то, что вам нужно! Добро пожаловать!
 

neromont


Модостроитель
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
674
Благодарности
655
Баллы
245
А что с сайтом?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
в дауне..
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
А что с сайтом?

Слился. Причин не знаю, нет сейчас особо желания им заниматься.

На самом деле я нарочно отключил его, ибо на этом прекрасном ресурсе мне не дают звания "Модостроитель"!!!!1111АДЫН


Какой, однако, оригинальный ответ.
 

neromont


Модостроитель
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
674
Благодарности
655
Баллы
245
Последнее редактирование:

Friwa

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
181
Благодарности
14
Баллы
185
Ребят есть ли у кого уроки с этого сайта?? очень нужно...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Да, забавно. Ты создал модификацию и у тебя нет этого звания. А я не создал ни одной модификации и у меня есть это звание :)
Ты работаешь для вога, он для себя и это единственное существенные отличие между вами...
 

redisko

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
В вебархиве сайт сохранился. Я на досуге оттуда выковыривал некоторые статьи. Может скоро будет гуглится по запросу "Некоторые статьи с почившего port-of-rpg.com", или по названиям статей, вроде "О написании квестов".
 
Сверху Снизу