• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World of Tanks

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
С удивлением обнаружил , что тут нет темы про лучшую онлайн игру на постсоветском пространстве. Игра попала в книгу рекордов Гиннеса по количеству игроков одновременно присутствующих онлайн: 120 тыс игроков на Русскоязычном кластере.
Разработчик : Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Дата выпуска : 12.08.10 - Запуск Русскоязычного кластера
В стадии: Релиз.
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

http://game.worldoftanks.ru/
 

Вложения

  • worldoftanks_2010-12-29_16-19-27-04.jpg
    worldoftanks_2010-12-29_16-19-27-04.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 401
  • wot_hybrid_2010-10-08_11-19-31-00.jpg
    wot_hybrid_2010-10-08_11-19-31-00.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 440

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Та хрень это.
Людей в зомботанков превращает, знакомый и так дебил был, теперь ещё и танкист)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Не больше хрень, чем любое другое ММО
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Выглядит прикольно, но мне хватает мультиплеера "В тылу врага" - там и танки, и пехота, и бронемашины. ;) Игра несправедливо непопулярна...

А 128 килобит точно хватит для таких баталий?

Уж точно лучше всяких линеек и катаклизмов.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Людей в зомботанков превращает, знакомый и так дебил был, теперь ещё и танкист)

Дебил-танкист - ужас солдата. :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Не больше хрень, чем любое другое ММО
Да все эти ММО чрезвычайно сильно затягивают, пэтому все они зомбоигры)
Уж точно лучше всяких линеек и катаклизмов.
Я в них не играл) Не, ВоТ выглядит красиво, но..:)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
о, наконец то и по танчикам тему создали

я на них плотно сижу с апреля сего года, наркота похуже вовки(с нее слез за 3 месяца)
с друзьями каждый вечер практически рубимся, всем советую. но вот одному играть довольно уныло, это да, потому что по сути одно и то же - 15 на 15, убей всех\захвати базу
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Тю... я лучше ВоВ пролачу, чем буду донатить. Знаю что можно без него, но это в 5 раз унылее и в 10 раз медленнее.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
ну там какой донат - 280-300 рублей за голдовый аккаунт(при 350-400 в месяц за вовку), а остальное впринцыпе уже для донаторов-ногебаторов и особо не нужно. это не аллоды онлайн(слышал там "микроплатежи" воистину анальные), тут с этим норм.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Да я год назад скачал и начал играть. Вот на днях решил поганять, и снова понравилось:D
Старый ник чем то не угодил, и я решил зарегить новый(раньше американца качал). И вот на наших советских танках катаюсь:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Мастер это гаджеты к новым танчикам?
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Короче, поиграл я пол года в эти танчкики и пришел к выводу, что игра реально затягивает и лучше бросить все это дело нафиг. Пугает количество зомбо-танкистов, о которых писал Werr Gunns. У большей половины моих друзей не осталось тем для разговора, кроме как "го во взвод" и "что качать?". Нет уж, спасибо, но в это я скатываться не хочу.
Люди, не играйте в эту фигню! Картошка-зло.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Пф-ф, чем угодно можно увлечься до фанатизма. Танки, не танки - не имеет значения.

P.S. Нет, я не фанат этой игры, даже не играл в нее.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Вообще то, любое занятие может затянуть, что в голове будут мысли только об этом занятии. Хорошо было бы, если работа была бы этим занятием, то тут одна только польза, а так, реально, общения уже никакого, у самого в группе одни танкиста да дотеры, даже не с кем в старый добрый МК погонять, хотя, это тоже своё увлечение, которое может затянуть.

Ну хватит оффтопа наверное.
 
Сверху Снизу