• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Помощь в прохождении

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
У Вас возникли проблемы с прохождением игры? Тогда Вам сюда! :)
Все вопросы связанные с прохождение квестов задавать в данной теме!

Все вопросы по читам задавать здесь
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Просто когда ты пройдеш все побочные, то игра может надесть, и тебя не хватит чтобы пройти основные.
Основная компания весьма короткая, так что для раскаченного героя после прохождения всех дополнительных веток пробежать ее часа за полтора не составит труда. А надоесть игра может в любой момент, тут уж все от игрока зависит и от того, на сколько его данная игра цепляет.
---
Давайте на этом закончим, а то уже отходим от темы.
 

Сима

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
4
Благодарности
2
Баллы
150
Всем здравствуйте! Не поможете мне? Усердно читая все возможные прохождения, однажды наткнулась на какой-то маленький квест, в награду за который меня учат создавать обручи в кузнице. Тогда было не до этого, а теперь вспомнила и не могу нигде найти этот квест. Видимо, он из раздела "разное" - в квестах по поселениям его нет:( Может, кто-нибудь помнит такое?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Всем здравствуйте! Не поможете мне? Усердно читая все возможные прохождения, однажды наткнулась на какой-то маленький квест, в награду за который меня учат создавать обручи в кузнице. Тогда было не до этого, а теперь вспомнила и не могу нигде найти этот квест. Видимо, он из раздела "разное" - в квестах по поселениям его нет Может, кто-нибудь помнит такое?
В оригинале игры такого квеста нет. Изготавливать обручи можно лишь в некоторых модах. Единственный обруч, который можно изготовить в оригинале игры, это этериевая корона. Но для этого нужно дополнение Стража Рассвета.
 

Сима

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
4
Благодарности
2
Баллы
150
Спасибо большое! Наверно, это какая-то ошибка:)
Diego1987Для выражения благодарности используй кнопку "спасибо" в правом нижнем углу поста. Простые посты с благодарностями считаются оффтопом.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Застрял на квесте " Копая глубже ". Не могу понять где искать Заповедь дракона? Помогите, плиз...
 

Вложения

  • TESV 2013-10-19 19-55-30-05.jpg
    TESV 2013-10-19 19-55-30-05.jpg
    248,1 KB · Просмотры: 862

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Застрял на квесте " Копая глубже ". Не могу понять где искать Заповедь дракона? Помогите, плиз...
Что-то мне подсказывает, что этот квест не из оригинальной игры или аддонов к ней. Просто персонаж Аверна есть только в моде "Возрождение Темного братства" ::)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Только прохождения этого мода в нете нет! *cry*Два дня уже ищу. :mad::rolleyes:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Только прохождения этого мода в нете нет! *cry*Два дня уже ищу. :mad::rolleyes:
Увы, подсказать тебе не могу, т.к. я его сам не проходил. Попробуй задать вопрос по прохождению на странице самого мода. Он на многих сайтах есть, но спрашивать лучше на modgames.net
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Все, разобрался, вопрос закрыт. Diego1987, кстати, твой совет и помог. Правда переведенного прохождения этого мода все же нет, пришлось машинным воспользоваться.
 

Паша))

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Всем привет. Собственно - сама проблема. Квест: Найти барабан Бьорна. В описании квеста с этого же форума :
Так же эти руины имею несколько небольших загадок. Первая из них это рычаг в комнате с решеткой, он находится за троном
Не могу найти этот рычаг. Есть комната с решеткой выдвижной,которая шарахает. В этой комнате 3 трона,и все вплотную к стене. Как же дотянуться до рычага,подскажите,пожалуйста.

UPD^ Вопрос снят. Разобрался. Спасибо за внимание.
 

Паша))

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Вновь вынужден обратиться сюда. Итак,дано:

Квест:Кровь на снегу (Виндхельм). В условиях задачи - Для того, чтобы его получить вам нужно при первом посещении Виндхельма побывать на городском кладбище (в западной части города). Вы увидите группу людей, столпившихся над трупом девушки. Руководить происходящим будет городской стражник, который и остановит вас.

Вопрос: Прихожу в Виндхкльм,на кладбище,квеста НЕТ. Приходил в разное время,в разной одежде,пешком и на повозке. Как быть? Квест таки хочется.

Забыл добавить. На кладбище иду при первом посещении города.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Желательно при первом посещении города зайти в местную таверну, поболтать там, поговорить с грудастой официанткой, после чего поспать там же до ночи. Это без проблем активирует квест и по выходу из таверны уже можно будет увидеть на кладбище процессию.

Кто-то говорит, что убийства происходят в период дней от Лоредаса до Миддаса
 

Паша))

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Желательно при первом посещении города зайти в местную таверну, поболтать там, поговорить с грудастой официанткой, после чего поспать там же до ночи. Это без проблем активирует квест и по выходу из таверны уже можно будет увидеть на кладбище процессию.

Кто-то говорит, что убийства происходят в период дней от Лоредаса до Миддаса
Увы,метод не работает. :(
 

Жоршш

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
27
Баллы
180
Что делать после того как в конце игры убиваешь самого главного дракона?-дальше не квестов не чего.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Что делать после того как в конце игры убиваешь самого главного дракона?-дальше не квестов не чего.
Гулять по миру, охотиться, обустраивать собственные жилища, жениться/выйти замуж, выполнять квесты гильдий и дополнительные задания - их там очень много. Пройти дополнения - Страж Рассвета и Драконорожденный. Если игра нравится - занятие можно найти всегда :)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Что делать после того как в конце игры убиваешь самого главного дракона?-дальше не квестов не чего.
Вот за это я серию ТЭС и не особо уважаю. Там, где у них долен быть конец истории - у них пустое место и нет ощущения, что игру прошел, нет чувства завершенности. После выполнения всех основных и гильдейских квестов можно слоняться по миру и окружать тебя будут только генерируемые квесты (убей бандитов, великанов и т.д.), что крайне уныло, ибо больше в мире не происходит ничего.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Там, где у них долен быть конец истории - у них пустое место и нет ощущения, что игру прошел, нет чувства завершенности
Окончательную "точку" поставит TES 6 или большой аддон :)
 

Жоршш

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
27
Баллы
180
Гулять по миру, охотиться, обустраивать собственные жилища, жениться/выйти замуж, выполнять квесты гильдий и дополнительные задания
Не особо заманчиво,если посчитать что во всем мире у меня уже не осталось квестов,и даже нет не одного не выбитого от монстров места.
 
Сверху Снизу