• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Технические вопросы

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы свяазнные с техническими проблемами задавать здесь.
 

Pinic

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
128
Благодарности
13
Баллы
185
Спасибо!!! Все заработало))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Чё за глюк не знает никто и как исправить?Где бы не был пишет не можете ждать в этой локации,также не можете тут спать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Чё за глюк не знает никто и как исправить?Где бы не был пишет не можете ждать в этой локации,также не можете тут спать.
В Скайриме ожидание невозможно толко если рядом враги, других условий нет. Попробуй поспать в своем купленном доме или в гостинице.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
В том то и дело что не получается, в гостинице пишет вы не можете тут спать и в доме тоже,ждать тоже нигде невозможно,буть то в доме,городе или на улице-пишет в этой локации нельзя ждать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
В том то и дело что не получается, в гостинице пишет вы не можете тут спать и в доме тоже,ждать тоже нигде невозможно,буть то в доме,городе или на улице-пишет в этой локации нельзя ждать.
Что именно пишет игра? Стандартные надписи выглядит так:
-Вы не можете спать, когда рядом враги.
-Вы не можете отдыхать, когда рядом враги.
Игра лицензионная? Версия какая?
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Что именно пишет игра? Стандартные надписи выглядит так:
-Вы не можете спать, когда рядом враги.
-Вы не можете отдыхать, когда рядом враги.
Игра лицензионная? Версия какая?

Купил себе дом,хурскрал в нём.Жму ждать пишет-вы не можете ждать в этой локации,также и в городе и на улице.Спать-в доме,гостинеце и.т.д.-вы не можете тут спать.Версия игры Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC.К сожалению пиратка,репак с лицензии.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Купил себе дом,хурскрал в нём.Жму ждать пишет-вы не можете ждать в этой локации,также и в городе и на улице.Спать-в доме,гостинеце и.т.д.-вы не можете тут спать.Версия игры Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC.К сожалению пиратка,репак с лицензии.

Друг мой, обсуждение пиратского контента на форуме запрещено. Какие претензии ты можешь выдвигать к игре, если она у тебя даже не лицензионная?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Купил себе дом,хурскрал в нём.Жму ждать пишет-вы не можете ждать в этой локации,также и в городе и на улице.Спать-в доме,гостинеце и.т.д.-вы не можете тут спать.Версия игры Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC.К сожалению пиратка,репак с лицензии.
С проблемами на пиратках обращайся к тем, кто собирал версию данной пиратки. Если не можешь их найти, это уже не мои проблемы. Я помогаю решать только те проблемы, которые связаны с лицензионными версиями, т.к. сам играю в такую. Проблемы на пиратках на 99% индивидуальны, ровно как и их решения (если они вообще есть).
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
С проблемами на пиратках обращайся к тем, кто собирал версию данной пиратки. Если не можешь их найти, это уже не мои проблемы. Я помогаю решать только те проблемы, которые связаны с лицензионными версиями, т.к. сам играю в такую. Проблемы на пиратках на 99% индивидуальны, ровно как и их решения (если они вообще есть).

Подскажите как убрать квадратики из инвентаря??? поставил мод на улучшенный инвентарь, после этого вместо букв стали квадраты, удалял и переустанавливал не помогло! что делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Подскажите как убрать квадратики из инвентаря??? поставил мод на улучшенный инвентарь, после этого вместо букв стали квадраты, удалял и переустанавливал не помогло! что делать?
А почему этот вопрос задается здесь? Или ты наивно думаешь, что здесь собрались знатоки всех модов на Скайрим? Я уже не раз писал, что о проблемах с модами пишите на сайтах, откуда этот мод был скачен. Там на странице каждого мода есть топик с обсуждением, где можно не только отзыв написать, но и о проблеме сообщить. Разработчики довольно часто исправляют подобные грубые косяки по заявкам игроков.
---
Ну и, конечно, писать о проблеме мода, даже не указав его конкретного названия и версии - это вообще пять.
В общем, всего вам доброго.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Чем вызван баг что текстуры драконов не прогружаются? Доходишь до практически любой вершины, а там лежит кучка смазанной пластмассы. Если делать сейв-лоады рядом то текстуры появляются, да и после смерти самого дракона тоже, но хотелось чтобы текстуры были изначально, когда дракон прилетает или спит. Не знаю на счет сбоев официального Hi-Res патча, ставила фикс, но результата мало. А без хай реса пиксели в глаза бросаются )
Стоит SkyUi, ну и мод на женские тела и морды, вроде не должны они конфликты с текстурами драконов вызывать =)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Чем вызван баг что текстуры драконов не прогружаются?
Такой баг наблюдался на одной из версий мода, добавляющего новых драконов, усиливающего драконов и меняющего их текстуры. Вроде он назывался Deadly Dragons. Баг может остаться даже после удаления мода. Так что если ты когда-то ставила этот или подобный мод сугубо для просмотра, а потом удалила его, то вполне вероятно, что это его следы.
---
Я так понимаю, проблема у тебя появилась недавно, раньше играла и все было в порядке. В связи с этим, повспоминай, что ты устанавливала на Скайрим перед тем, как начались глюки с отображением драконов.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Дэдли дрэгонс стояли когда-то. Буду искать какие исходники потереть из папки. Хай рес тоже отрублю. Так-то я кэш проверила, ключевые файлы не менялись
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Поскольку до 12 отдыхаю - решил поставить Skyrim, диск Legendary Edition после покупки валялся нераспакованным. Сегодня установил, активировал и т.д. Вопрос - пока не начал играть - стоит ли ставить как и в Oblivion неофициальные патчи - типа Unofficial Skyrim Patch и т.д.?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Стоит. Они же баги фиксят)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Не должны. Ну лично у меня после установки неофициальных патчей игра стала работать быстрее и стабильнее, а новых багов я не заметил.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Поскольку до 12 отдыхаю - решил поставить Skyrim, диск Legendary Edition после покупки валялся нераспакованным. Сегодня установил, активировал и т.д. Вопрос - пока не начал играть - стоит ли ставить как и в Oblivion неофициальные патчи - типа Unofficial Skyrim Patch и т.д.?
Ставь смело, только в лаунчере нужно порядок верный выставлять.
-Скайрим
-Неоф патч на скайрим
-Аддон Стража Рассвета
-Неоф патч на Стражу Рассвета
-Аддон Драконорожденный
-Неоф патч на Драконорожденного
и т.п.
 
Сверху Снизу