• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TES V На каком уровне сложности вы играете?

На каком уровне сложности вы играете?

  • Новичок

    Голосов: 4 5,9%
  • Ученик

    Голосов: 0 0,0%
  • Адепт

    Голосов: 19 27,9%
  • Эксперт

    Голосов: 5 7,4%
  • Мастер

    Голосов: 8 11,8%
  • Легендарный

    Голосов: 22 32,4%
  • На разных уровнях сложности в зависимости от уровня персонажа

    Голосов: 10 14,7%

  • Всего проголосовало
    68

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
На каком уровне сложности вы играете в TES V: Skyrim?
  • Новичок
  • Ученик
  • Адепт
  • Эксперт
  • Мастер
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Ну вообще-то я был создателем темы..*???*
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Re: Уровни сложности

тоже хотел создать такой опрос, но данная функция недоступна(
первые минуты гамал на сааамом легком(новичке, вроде) потом стало неинтересно, перешел на средний уровень(адепт). Во второй раз, когда буду качать мага, постовлю максимум:)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Есть еще один уровень "сложности" для голосовалки - "прыгаю туда-сюда" :D
На эксперте, но местами - жесть. Давно я так не бегал в ТЕС.
Шел к стариканам седобородым, учащим голосом разговаривать, свалился дракон огнем пышущий неизвестно откуда. Воткнувши в него пару стрел и возгоревшись пару раз от духа пламенно-окаянного, решился я ретироваться успешно, попутно раны лечилкой зализывая. Но бестия не прекращала преследовать и огненным духом опаливать слабеющее тело мое. И в спешке и сполохах пламенных не заметил я как появился тролль снежный и зажали меня мирно читающего табличку два изверга. :)
GO, загрузка последнего сейва - и нет дракона. Я аж расстроился. Ненадолго правда. От тролля долго драпал. :D
 

Xsardas

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
на том месте на меня два раза дракон нападал) в первый раз правда он покружил полетал и свалил )
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Некогда не играл в ТЕС, играю на ученике, т.к времени мало, прохожу по 1,2 квеста в день, так что очень сильные монстры мне и не нужны. А нет пардон, играю на Адепте.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Попробывал на эксперте - понавилось, наверно окончательно остановлюсь на нем. Мастера пока не ставил, но когда пойду валить очередного дракончика неприменно попробую:)
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
С самого начала игры играю на мастере. Тяжело в некоторых местах, но можно пройти. Есть места, где убивают с первого удара, но это не проблема. Судя по всему надо поднять уровень и развить навыки. В Морровинде такое было. По крайней мере, на мастере баланс нормальный. Есть слабый противник и сильный. В Обливионе помню, всё было приравнено к уровню героя. Хотя, на сложном уровне, чтобы убить волка магией надо было побегать от него очень долго.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Играю на "адепте", не люблю создавать бессмысленные сложности. Как раз то что нужно, правда драконов убивать стало легче, особенно ледяных (норд). Уже 24 уровень и они появляются буквально в каждой локации.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Тоже на мастере (один раз снизил до адепта, ибо маги попались сумасшедшие). А так в общем-то несложно. Да и к тому же есть возможность взять помощника. Правда, дракона пока только убил только самого первого, боюсь, как бы потом убер-нагибаторы не появились. :) Если по чесноку - что-то меня в последнее время бесить стали драконы, лучше бы их не было в TES V.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Кто-нибудь пробовал валить мамонтов на мастере? Попробуйте, дело того стоит::)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
FireBolt, мамонтов еще не пробовал, как и великанов. Не было необходимости нападать на них, а бивень для квеста где-то нашел. Но вот дракона очередного завалил с первого раза, правда не без посторонней помощи. :)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Adept, это оччень веселое дело, особенно когда на тебя ВНЕЗАПНО нападает еще один мамонт - на равнинах их стада бродят. На мастере убивать их довольно сложно, но наверное, это потому, что я еще не очень раскачан:)
 

Garos

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
160
начал играть адептом минут 30, а потом переключился на мастер
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Переигравши очень долгое время серию ТЕС выбрал Мастера, т.к. только на такой сложности полностью чувствуется вся опасность вселенной :p
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Играю на адепте, после Обливиона всё как-то непривычно.Хотя врагов ложу очень быстро..Хотя, может я не дошёл до сложных соперников, я ведь только-только к Седобородым дошёл
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Брат мне включил чайник, я ему пообещал скачать скурим)
И сам заодно оттестирую. Наверное ученика выберу.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Если по чесноку - что-то меня в последнее время бесить стали драконы,
А меня только один бесит. Он меня жрать никак уже второй день не хочет. Может кто знает как привлечь к себе внимание дракона? Не хочу его так просто отпускать. Он этого не заслужил.

P/S Играю на адепте. Сложнее уже задротство, легче - не интересно.
 

maggi1221

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
218
Благодарности
4
Баллы
165
Мастер.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Альтаир, даже на атаку не обращает внимания?
 
Сверху Снизу