• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Набор людей на оживление мира!

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Все, что было написано ранее.
Я понимаю, я всем уже надоел с тем, что рекламирую Мультиплеер поляков.
Уж простите...

В общем, недавно мультиплеер обновился. В нем появились такие вещи как респаун (при смерти вы начнете игру с определенной точки карты). Появились новые классы, доступна магия. И главное. Главное! Появился долгожданный World Builder! Лагов на серверах почти нет ( Бывают редкие исключения). Ну так вот, к чему я веду...

Я недавно начал играть на РП сервере. Там люди оживляют мир готики, и количество людей позволяет (хоть и в меньшей степени), воспроизвести болотный лагерь. Гуру читают лекции новобранцам, новобранцы собирают траву на болотах, молются, стражи их охраняют и все это Живые люди! Одушевленный этим, я решил сделать маленькую история в мире готики с живыми игроками. Сейчас в процессе создания мирок для игры, которую я задумал. На этой недели я смогу показать скриншоты.

Сюжет будет основан на походе паладинов в рудниковую долину. Поэтому, требуются люди, способные отыгрывать обычных паладинов, глав оружейной палаты, советников генерала итд. В общем нужно оживить мир!

Если заинтересовало, пишите. В ЛС, тут, куда угодно!

Еще раз простите...

Скрины мира из WorldBuilder

Какие персоны нам требуются:
1. Паладин - 5/Бесконечно (1-Arontern, 2-Val Der Marix, 3-RedDevilVladis, 4-Adept, 5- Наяд)
2. Маг огня - 2/4. (1- FireBolt, 2- Soulless_665)
3. Паладины часовые - 1/3. (GothicLord)
4. Генерал - 1/1. (BiozZ/ Joker)
5. Сержанты Паладины - 1/4. (1-GothicLord)
6. Трактирщик (не обязательно) - 1/1. (Альтаир)
7. Смотритель склада (не обязательно) - 1/1. (ПеПеЛ)

Как установить Мультиплеер?

И так, вопрос очень распространенный. Но ничего сложного, уверяю вас!

Сначала заходим на сайт gothic-multiplayer.pl
Что мы видим?


Мы видимо очень много, но это все не нужно :)
Жмем на здоровенную кнопку DOWNLOAD!
Нас выносит сюда


Тут мы выбираем одну, из двух ссылок для закачки мультиплеера и скачиваем его от туда. Пошла закачка...
И когда скачается, появится такая черная G.


Жмем на нее. Идет установка, а точнее подготовка к ней.


Он нас предупредит, что нужна Готика 2 Ночь ворона, жмем "Ок".
Установка пошла


Далее мы со всем согласны. Он установит файлы куда-то на компьютер, ибо куда он не спрашивает, просто устанавливаем. Потом находим эту папку, и все ее содержимое кидаем в папку с Готикой 2 Ночь ворона. В папке System появится черная G, жмем на нее, и играем! Удачи!

В нашей игре вам дано играть за паладинов или магов огня.
Начало каждого игрока будет у подножья форта, где он пройдет игровую консультацию с мастером. Только после этого вас пропустят в форт.
Обязанности каждого играющего поименно, после появления в форте на первую неделю игры:

Паладины:

Артур ю - Охрана магов огня.
Arontern - Ты поступаешь в распоряжение сержанта GothicLord'а.
Val Der Marix - Охрана Генерала BiozZ'а.
RedDevilVladis - Охрана генерала BiozZ'а.
Adept - Простая охрана форта, ничего особенного.
Наяд - Простая охрана форта...
Джоран - Охрана магов огня.

Рекомендации для всех паладинов:
Выполняйте свою работу добросовестно и вживайтесь в роль. Вы- стражи порядков Инноса. Вы- беспрекословно слушаете магов, сержантов и генерала. Относитесь к ним с уважением.

Маги огня:

Fire Bolt - Никаких особенных поручений нет. Тренировки, алхимия, молитвы.
Souless 665 - Никаких особенных поручений нет. Тренировки, алхимия, молитвы.

Рекомендации для магов огня:
Вы- несете слово Инноса в этом форте. Вы же его верные слуги и подданные. Молитесь ему у алтарей при каждой удобной возможности. Проводите тренировки с паладинами так, чтобы они были интересными и паладинов не пришлось будить огненным шаром...

Сержанты:

GothicLord - Отвественный за новичков, и человек, который будет вас заселять в форте. Он же главный часовой, так что искать его надо у ворот в его домике.

Boun (я) - Ответственный за физические тренировки паладинов. Следит за порядком форта и если вас что-то интересует, лучше сначала спросите у него, прежде чем идти к Генералу и Магам.

Правила форта!

1. Запрещается спускаться под мост, к разломанному кораблю! Наказние- Казнь!
2. Вне игровые сообщение, во время РП заключать в такие кавычки <<>>.
3. Двигаться по сюжету в мое отсутствие запрещается. Пока меня нет, просто живите в форте.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Играть магом даже интереснее, чем палом. Молишься, колдуешь, благославляешь, молишься, читаешь - занятий куча. К тому же все паладины тебя уважают и почитают как мастера. Классные впечатления от игры, я не думал, что в gmp такое возможно:)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
И КСТАТИ! ЗАВТРА, ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ ПОДХОДИТЕ ПРИМЕРНО К 7 ЧАСАМ!
Утра али вечера? :)

Да, вышло ничего, довольно симпатично. Коротко, правда, получилось, жаль, но ничего. В роль вжился. Только одно но: нету у меня в списке команды "train", совсем. Ждем завтрашнего дня, своим "Двигаться по сюжету" заинтриговал :)
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Утра али вечера?

Да, вышло ничего, довольно симпатично. Коротко, правда, получилось, жаль, но ничего. В роль вжился. Только одно но: нету у меня в списке команды "train", совсем. Ждем завтрашнего дня, своим "Двигаться по сюжету" заинтриговал

Вечера, вечера ;)

своим "Двигаться по сюжету" заинтриговал

Стараюсь! :D

Еще спасибо хочу выразить владису, который держал серв!
 

Джоран

Забанен
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
по москве в 7?
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200

Да да, по москве.

Хочу отметить, что мы все еще нуждаемся в игроках! Нас хоть уже и не мало, но всегда есть к чему стремиться ;)
 

Джоран

Забанен
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Да да, по москве.

Хочу отметить, что мы все еще нуждаемся в игроках! Нас хоть уже и не мало, но всегда есть к чему стремиться ;)

Вопрос а заселить туда парочку орков или еще какойнибудь нечести можно? Что бы от кого защищать форт было)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
не уверен, получится ли у меня присоединиться к вам сегодня, но я очень надеюсь.
так вы все-таки без войсов играете?
 

Джоран

Забанен
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Надеюсь в скором вермени чат на русском появится в ГМП
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Вопрос а заселить туда парочку орков или еще какойнибудь нечести можно? Что бы от кого защищать форт было)
И так защищаем:) Под возгласом генерала ''Тревога!!!'' бежим мочить всяких леваков поляков зашедших на серв хд
 

Джоран

Забанен
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
И так защищаем:) Под возгласом генерала ''Тревога!!!'' бежим мочить всяких леваков поляков зашедших на серв хд

Да, поляки воистину ужаснейшие из прислужников белиара:D
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
не уверен, получится ли у меня присоединиться к вам сегодня, но я очень надеюсь.
так вы все-таки без войсов играете?

В полне хватает обычного, и даже не русского чата :D
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
сегодня будит игра. Я установил мультиплеер и установил готику 2 ночь ворона. Когда я захожу в Мультиплеер установленную меня постоянно выкидывает в игру готика 2 ночь ворона я не знаю как это исправить*flowers*
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Там начало с магами воды, и загрузка. Это если файлы с мультиплеером в папке с готикой. Если нет, то это не удивительно ;)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Ребята, я вот тут подумал... Может, нам перевести сервер на другую карту и в несколько другой режим?
Просто у меня тут есть идейка для сюжета, по которому играть будет интересно всем.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Сержант воин телепортировался. Все последовали за ним в портал-гроб. И игра завершилась
;)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Гы-гы, в загробне мир, щито ле? :D

А давайте-ка я создам тему сервера и там подробно распишу, что, где и как будет. Лады?
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
ВоинИнтернета, неа, мы с пеплом единственные остались выжившие, я вернылся к пирокару в монастырь, а он отправился в хоринис.;)
RedDevilVladis, отпишись, что ты задумал, а то все время покоя никому не давал.
Надеюсь, идея стоящая.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
А скриншоты у кого-то остались?
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
У меня есть несколько скриншотов, могу кинуть в аське.

Тема в процессе создания.
 
Сверху Снизу