• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Мод "Мёртвый остров"

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Платформа: Готика (Snowballs Interactive)
Тип модификации: Сюжетная модификация
Название: "Мертвый Остров"
Версия: 1.0
Статус: Релиз
Дата начала разработки: Январь 2011
Дата релиза: 22.11.11
Язык мода: Русский
Страна разработчика: Украина, Киев
Разработчики: Clumb

Сюжет:
Вы королевский солдат, ваш корабль потерпел крушение на неизвестном острове.

Комментарии разработчика:
Это моя "долегионская" работа, я этот мод создал еще в январе 2011, но только сейчас решил её выложить на общий суд. Единственное что я добавил в мод сейчас, так это доспехи пиратов (поэтому сейчас и выложил. Локация взята из мода "Наш Остров" (уж больно она мне нравится), но я слегка её отредактировал и подогнал под свой мод.

З.Ы. В моде прилично грам. ошибок(.

Приятного прохождения.:)

Нормальный инсталер - https://worldofplayers.ru/threads/34749/#post-596952
 

Вложения

  • InselTOT.zip
    1,9 MB · Просмотры: 740
Последнее редактирование модератором:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.655
Баллы
1.615

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Очень странно, у меня этот мод перестал запускаться :oops:. Хотя на старом ноуте я сам его паковал в инсталер и запускал, всё работало *facepalm* .

Insel.jpg
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
А я так и не смог пройти из-за постоянного вылета в самом начале.
 

Goth_Man

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
196
Благодарности
33
Баллы
190
Попробовал поставить этот мод, захотелось чего не будь лёгонького на пару часов.
Он вылетел в самом начале загрузки, ну думаю люди же играют, начал скачивать gothic_mod_developmentkit.zip, скачал посмотрел куча папок с файлами и не понятно что с ними делать.
Решил взять свой любимый Filemon.exe и проверить может ему чего то из этих файлов не хватает. Смотрю перед вылетом GOTHIC\_WORK\DATA\MESHES\INVISIBLE_KEYFRAME.3DS PATH NOT FOUND Attributes: Error он родной как раз в GMDK есть. Скопировал на этот раз вылетело на другом файле из этой же папки, скопировал папку целиком и "о чудо" мод запустился но вылетел сразу же при попытке достать оружие. Скопировал всю папку GOTHIC из GMDK. Теперь требует кучу текстур из Gothic\_WORK\DATA\TEXTURES\_COMPILED\HUM_HEAD_V0_C4-C.TEX по HUM_HEAD_V118_C0-C.TEX но вылетает по моему на GOTHIC\_WORK\DATA\ANIMS\_COMPILED\ARMOR_PIR_L_ADDON.MDM при попытке прибризится ко второй части острова с хижинами с какой бы стороны не подходил. В инете вижу только про Armor_pir_L_addon.MDL написано. Попытка скачать и установить g1mdk_demomod-1.08k.7z не на что не повлияла.
Я так понимаю что для нормальной работы этого мода мне нужно декомпилировать остальные ресурсы игры, или я ошибаюсь.
Можно по подробнее для таких ламеров как я
__________________________
Всё прошёл надо было все папки даже пустые из GMDK из GOTHIC копировать.
не понял зачем дверь под скалой
 
Последнее редактирование:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Играл в мод - вылетов не было. Правда давно.
Надо как-нибудь еще попробовать.
 
Сверху Снизу