• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: КСП Рождественский календарь 2011

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Рождественский календарь 2011


1385.png

Команда Community Story Теаm - разработчик фанатского аддона для Готики 3 Community Story Project, порадует на новым рождественским календарем, в принципе, появление которого они не исключали.

В данной теме будет идти обсуждение рождественского календаря 2011, сами же календари будут публиковаться на портале.

Все новости и статьи из Рождественского календаря на 2011 год:

Страничка аддона Community Story Project на нашем портале World of Players RU: https://worldofplayers.ru/node/729
Официальный сайт команды Community Story Team: http://page.g3csp.bplaced.de/
Обсуждение в немецкой ветке WoG.de: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=924272
Обсуждение в английской ветке WoG.de: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=740610
Обсуждение в русской ветке WoG.de: http://forum.worldofplayers.de/foru...G3-Gothic-3-Community-Story-Project-№2/page10
Обсуждение на форуме AG.ru:http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1295256678&start=50
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Ничего там нет клевого, очередная неинтересная текстура...

Ну сделайте интересную текстуру. Критиковать то каждый может. :)
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Честно говоря, я считал, что ассасины - название народа, а не определение специализации (только относительно Готики 3). А в Варанте и так много людей, похожих на нормальных жителей (просто у каждого есть оружие в такие времена). Но всё равно, идея неплоха и только в плюс.

Ну сделайте интересную текстуру. Критиковать то каждый может. :)
*facepalm*
Критик не обязан уметь делать тоже самое, что он критикует. Или иначе никто не будет критиковать, а творец чаще всего не будет видеть того, что другим не нравится в его творении, а значит он не сможет лучше реализоваться. В данном случае - отзыв о не самой лучшей текстуре - вполне дельное замечание художнику текстур, чтобы он старался лучше. Но вот только никто от него этого не требует, подобных ему людей, работающих на бесплатном энтузиазме, чаще всё же благодарят. А кто это сочтёт нужным или ненужным, и как будет отзываться о работе - уже другой разговор.
Перехваливать нельзя и грубить - несправедливо, где же ты, о, золотая середина?!
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Критик не обязан уметь делать тоже самое, что он критикует. Или иначе никто не будет критиковать, а творец чаще всего не будет видеть того, что другим не нравится в его творении, а значит он не сможет лучше реализоваться. В данном случае - отзыв о не самой лучшей текстуре - вполне дельное замечание художнику текстур, чтобы он старался лучше. Но вот только никто от него этого не требует, подобных ему людей, работающих на бесплатном энтузиазме, чаще всё же благодарят. А кто это сочтёт нужным или ненужным, и как будет отзываться о работе - уже другой разговор.
Перехваливать нельзя и грубить - несправедливо, где же ты, о, золотая середина?!

Вижу умную мысль, но, наверное, тебя удивило, что даже Vladgamer одобрил пост от hell9999...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Согласен, не обязан. Но пусть он покажет как надо, если умный такой. Ткнем разрабов мордой в его работу и скажем - дерьмо клепаете. Вот так надо! хД

А вообще критика должна быть конструктивна. Не пришел сказать "Дерьмо текстура". А пояснить чем не нравиться как минимум. Иначе какой с него критик? Это уже не критика, а его скромное мнение, которое никого не волнует. У нас таких критиков 99.9% от всего населения форума. А что то по делу сказать или сделать, так слышишь отговорку - "Нет мотивации".
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Но пусть он покажет как надо, если умный такой.

Я не собираюсь терять свое время ради каких доказательств для неизвестно кого.

А что то по делу сказать, так слышишь отговорку - "Нет мотивации".

А что ты мне указ?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Я не собираюсь терять свое время ради каких доказательств для неизвестно кого.
Ну так бы и сказал - не умею, не могу.

А что ты мне указ?
Я? Пожалуй нет. Но если ты критикуешь - делай это как положено. А если нет мотивации терять время на конструктивную критику - не поднимай себя на смех.
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Ну так бы и сказал - не умею, не могу.
Ну да, распаковать пак с текстурами, найти нужную текстуру, сконвертировать в tga и отредактировать в фотошопе - это просто удивительно тяжело...

не поднимай себя на смех.
Если у тебя плохое чувство умора, то неудивительно, что тебе смешно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Ну да, распаковать пак с текстурами, найти нужную текстуру, сконвертировать в tga и отредактировать в фотошопе - это просто удивительно тяжело...
Ну ты же не сделал...

Если у тебя плохое чувство умора, то неудивительно, что тебе смешно.
...И продолжаешь флудить в теме, обиженный мальчик. :-*
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Ну ты же не сделал...
И не собираюсь делать. Не веришь в мои способности - не верь, это твое право. Но знай: с текстурами мне доводилось работать немало времени.

...И продолжаешь флудить в теме, обиженный мальчик.
На тебя обижаться? Ты шутишь? ::) Да ты и сам не "ангелочек", споришь со мной, а это тоже флуд, разумеется.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Рождественский календарь на 2011 год

М-м-м-м... где тот мост, под которым вы живете?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Рождественский календарь на 2011 год

!!Заканчиваем с оффтопом и переходом на личности!!

И не бросайтесь словами, за весь свой опыт нахождения на форуме могу сказать одно что болтать и критиковать все горазды, а как только дело доходит до реальных вещей, у всех летят винты, компы и др. комплектующие, пропадает время, желание, мотивация и т.д. по нарастающей.

Если уж так легко сделать, как тут выше сказали, так сделайте! Сравним с оригиналом и будем тыкать в разрабов "Мол вот вы какиие негодяи, схалтурили, а тут человек за 5 минут шедевр сделал."

А пока пара пикч...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Re: Рождественский календарь на 2011 год

М-м-м-м... где тот мост, под которым вы живете?
Где то в галактике.

Откуда же ты только вылез...
Он тут давно живет, и я за него грызть буду.
Не знаю. Твоих работ я в глаза не видел. С чего мне тебе верить или что то о тебе знать?

На тебя обижаться? Ты шутишь? Да ты и сам не "ангелочек", споришь со мной, а это тоже флуд, разумеется.
Я говорю что если критикуешь - критикуй конструктивно, или поясняй что это сугубо твое личное мнение. Тогда вопросов к тебе не будет. Не думаю что это сложно, допечатать два лишних слова в предложение, что бы пояснить что именно не нравиться в работе.

И да, извини Влад если что. Мой пост был в процессе написания, когда ты свой размещал. Не увидел.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Re: Рождественский календарь на 2011 год

21 декабря

Как именно живут кочевники? И почему они вообще являются кочевниками и не остаются ли навсегда в уютном оазисе? Мы ориентировались на реальных пустынных кочевников. В большинстве случаев они занимаются скотоводством и водят свои стада от оазиса к оазису, причём они всегда должны продолжить свой путь тогда, когда животные объедают вокруг всю траву. К сожалению, мы не в состоянии ввести верблюдов, но теперь каждая группа кочевников будет сопровождаться стадом пустынного рогатого скота.

Пустынная корова


Источник:
Сайт Community Story Project
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Рождественский календарь на 2011 год

А разве бывают волосатые коровы коровы?:-\
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Rendal, Нет, они голышом ходят :) ! Естественно на них есть волосы, другой вопрос "как много". В этом случае им на смену придут Зебу и Буйволы... Думаю, нужно просто поменять название и сделать рожи коров по суровее !
 
Сверху Снизу