• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Для начала с ним нужно поговорить и спровоцировать на драку. После того, как ты его побьёшь, он должен дать тебе задание убить Курта. Если же этого по каким-то причинам не произошло, то попробуй скастовать на него свиток забвения.
 

Alex-55

Участник форума
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Для начала с ним нужно поговорить и спровоцировать на драку. После того, как ты его побьёшь, он должен дать тебе задание убить Курта. Если же этого по каким-то причинам не произошло, то попробуй скастовать на него свиток забвения.

Спасибо неусмиримый, помог здорово.

В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.[/infor]

А может с непрохождением мода? Какие вопросы, если проходиться? или я совсем запутался. Но все равно спасибо за тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Скажите, в каком месте лагеря охотников тусит Стип (мужик, что просит жемчуг)? Задание взял, жемчуг нашел - А Стипа уже третий день не могу найти*hanged*
И код на всякий случай на него тоже дайте, а то у меня уже подозрения, что он где-то загинул...
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Скажите, в каком месте лагеря охотников тусит Стип (мужик, что просит жемчуг)? Задание взял, жемчуг нашел - А Стипа уже третий день не могу найти*hanged*
И код на всякий случай на него тоже дайте, а то у меня уже подозрения, что он где-то загинул...
А он должен быть на том же месте? Может его куда послали. Пообщался бы с людьми в лагере.
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Еще вопрос: есть старая карта, что дал нам Лорин, я пришел на нужный берег, но сокровище не нашел :(
За рычаг в скале дергал, но ничего не произошло.
 

НастасьСанна

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
351
Благодарности
521
Баллы
325
Еще вопрос: есть старая карта, что дал нам Лорин, я пришел на нужный берег, но сокровище не нашел :(
За рычаг в скале дергал, но ничего не произошло.
Его выкапывать нужно в отмеченной на карте точке (просто покликать по земле). В инвентаре должна быть лопата.
 

Turtle

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
155
Как получить доспехи паладина ?
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите кто нибуть у меня такие баги что делать: Проподают квестовые герои, как только идет развяска квеста оп и пропал, Флинт пропал сем кажется по квесту план побега пропал, че делать а??
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.156
Благодарности
6.134
Баллы
1.565
Подскажите кто нибуть у меня такие баги что делать: Проподают квестовые герои, как только идет развяска квеста оп и пропал, Флинт пропал сем кажется по квесту план побега пропал, че делать а??
Аааааааа, поставь запятые где нужно, я не понимаю смысла написанного.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Аааааааа, поставь запятые где нужно, я не понимаю смысла написанного.
Ну не знаю братан ты вроде спец по компьютерам а понять не как*facepalm* Все просто пропали несколько личностей вшахте, там где всегда стояли их нет, ни утром, ни ночю, не даже в обед, если че нетак не знаю как еще*bye**Friendship*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.156
Благодарности
6.134
Баллы
1.565
Ну не знаю братан ты вроде спец по компьютерам а понять не как*facepalm* Все просто пропали несколько личностей вшахте, там где всегда стояли их нет, ни утром, ни ночю, не даже в обед, если че нетак не знаю как еще*bye**Friendship*
Не, квестовые не пропадают, они где-то прячутся обычно. А этот негодяй - 100% в закрытой части шахты находится. Его все постоянно теряют. А он там сидит возле костерка. Посмотри внимательно. Всю шахту обшарь.
И Флинта я в игре не видел... не помню такого... Может кто другой?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Флинт пропал сем кажется по квесту план побега пропал, че делать а??
Не Флинт, а Финт. И не квест "План побега" (это квест с Виспом), а "Уважение орков".
Встретишь его на верхнем ярусе, где кузнец.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Не Флинт, а Финт. И не квест "План побега" (это квест с Виспом), а "Уважение орков".
Встретишь его на верхнем ярусе, где кузнец.
Да всем спасибо я прошел*dance*, я на поверхности, интересный мод я когда то проходил но походу подзабыл)*reverence**Friendship*
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
интересный мод я когда то проходил но походу подзабыл)
Мод действительно потрясающий, не раз проходил, но больше всего ностальгирую по тем чувствам и ощущениям, которые испытал с самой первой версией ТС, как изголялся обходил баги *facepalm* - было здорово! *thumbs up* На днях вот тоже решил в очередной раз "Сагу" прогнать, на этот раз с SP 1.5 - пока полёт нормальный. *right*
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите кто нибуть как взять квест склянка упыря вроде??
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
как взять квест склянка упыря
Siza, большую часть ответов на свои вопросы можешь найти в этой теме, mogvay достаточно подробно расписал, хотя, конечно, тема и не без белых пятен, её ещё многими нюансами можно дополнить. Если чего в ней не найдёшь - пиши сюда, постараюсь помочь.
P.S. Также можешь себе это дело скачать - пост №13 той же темы.
 

HaLF1

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Всем привет,
Квест "Разжалованный командир"

Надо получить одобрение у 4 командиров орков, проблема с Мидаром, видать я в начале игры не поцеловал ему сапог, и теперь у него нет квестового диалога, что делать? как закрыть квест?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.156
Благодарности
6.134
Баллы
1.565
Всем привет,
Квест "Разжалованный командир"

Надо получить одобрение у 4 командиров орков, проблема с Мидаром, видать я в начале игры не поцеловал ему сапог, и теперь у него нет квестового диалога, что делать? как закрыть квест?
Привет.
Ну что тут сказать?
Ты ему накостылял, вот теперь он и не хочет об этом говорить.
Да, недоработка, что квест в проваленные не валится...
В общем квест ты провалил.
 
Сверху Снизу