• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
redleha, нет. Пойду выполнять ;)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Повелся на "план" Виспа (за что получил 1400 опыта :D), пришлось его отмутузить прямо на глазах у Ушака. Теперь Ушак за мной гоняется, только увидит, руду не сдать, да и обходить стороной неудобно. Что делать? *???*
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
RedDevilVladis,
Загрузиться, заманить Виспа в тихий темный уголок, где нет орков - и отмутузить уже там :)
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Проблемы в лагере паладинов

1. Не могу зайти, не пускают. Залез через горы, теперь не выйти, кидается на выходе и убивает.
2. В лагере паладинов в храме, после убийства стража дверь закрывается и мы с Громом там остаёмся.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
А если сэйва нет? :D
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
У Виспа нет диалога о том, чтобы уговорить его мне отнести кирки кузнецу.
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Блин снова застрял
Рабов нашел, но где искать ингредиенты для зелья невидимости? Где призраки и жемчуг?
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Nerevar,

Один жемчуг на складе (то ли за ящиком, то ли за бочкой)
Возьми квест у шамана (в доме около платформы с рабами) "древняя рукопись". По ходу квеста будут призраки. Он потом ещё один жемчуг даст.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
А что открывает рычаг в виде мензурки на втором ярусе ? Это там где рудоплав Шон.
На столе стоят 3 мензурки, так вот одна из них рычаг, но что она открывает непонятно...
 

user123

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
как открыть 2 решетки и стенку в шахте с ползунами, лазил по етой "дальней" стенке и не нашел кнопки
 

user123

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
как открыть 2 решетки и стенку в шахте с ползунами, лазил по етой "дальней" стенке и не нашел кнопки
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите если кто знает,где взять таблички 1 уровня ловкость,одноручник,арбалет,магия?:D
 

Wilgiforz

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
176
Благодарности
49
Баллы
175
Эм, я так понял бою учит Румар? Но у меня после боя с ним есть лишь диалог о "совете", может это из-за того, что я его перед ареной ещё побил? Это как нибудь можно исправить, а то lp до фига, а тратить не на что. Специально же ради силы и боевых навыков копил..
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Энгельский,
Пообщайся с людьми в шахте. Иногда за нужную инфу необходимо и платить.
Wilgiforz,
Румар тебе уже не поможет, ему надо было поддаться. Но вот Тикс сможет обучить силе, если продвинешься по сюжету.
user123
Можешь не стараться, потом узнаешь.
Дедушка,
Потеря ХП было сделано специально, чтоб был стимул скорейшего выхода. Тратить очки опыта - это уже личное предпочтение каждого, но в шахте не так много выбора, куда их потратить.
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
как открыть 2 решетки и стенку в шахте с ползунами, лазил по етой "дальней" стенке и не нашел кнопки

Там рядом рычаг есть.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
[/SPOILER]

Меня почему-то не тренирует.. Так что валил Мартина с параметрами по 10. С трудом замочил. =(
Чем ты валил его? Я даже Курта не могу прибить с такими параметрами.
 

baters3

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
19
Благодарности
6
Баллы
155
Люди не могу найти Лекаря , всё облазил и всех обспрашивал но так и не нашёл , прошу помоч , кто он где он ?
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Люди не могу найти Лекаря , всё облазил и всех обспрашивал но так и не нашёл , прошу помоч , кто он где он ?

Исследуй шахту с ползунами, которую орк охраняет.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
baters3,
Тебе в старую штольню, что закрыта решеткой.
ADAMOV,
Палкой с гвоздями.::)

Что-то я застрял.
Из-за того, что Румар не тренирует, не могу поднять меч из-за нехватки силы, чтобы убить Милара. Остальные задания тоже стоят: послание паладинам, поиск лекаря, раб орков...
 
Сверху Снизу