• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
PlayNow,
Ясно. Тогда тебе в центральную часть пещеры (где Ушак), там тебя будет ждать один интересный орк...:)
STARK, да влом было просто дожидаться. ;)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Adept, Благодарю. 3 часа убил в пустую не зная, что делать дальше, спс.:cool:
 
Последнее редактирование:

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Пьяный орк
Как победить Калада? У меня ощущение, что он бессмертный.
И еще не могу найти серебряную руду для меча.
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
Откуда найти угл и беченку по квесту Виспа? И реален разве его план?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Urgen, плиз, не забывай про спойлеры
Обратись к Харту. Реален или нет - сам узнаешь, не буду раскрывать сюжет.;)
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
"Отчаянный побег"
1.Где найти идолон(хоть намекните), а то всю шахту вдоль и поперек перерыл + всех обошел, ни у кого про это в фразах ничего нет?
2. Куда подевался Барад, как мне Пакар сказал уладить дело со сбежавшими рабами, Барад тут же исчез.
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Появилась проблема на арене :
Я победил Лироя, теперь бой с Румаром - если я его побеждаю, то он как встает - начинает разговор, но не говорит - есть обычные его ветки разговора. И так постоянно - заканчиваешь с ним разговор, он опять начинает.
Пробовал проиграть - говорит тебе еще рано сражаться бла бла, ну я думал надо ему 1 раз проиграть - второй раз сразился с ним и такие же проблемы. Как их решить?
Когда с ним в 1 раз заговаривал еще до арены - он меня избил, как и должно было быть.
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
Помогите
По поводу амулета, мне Карло говорит что этп Висп приходил к Сэму ночью. Как можно это уточнить?
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Пьяный орк
Как победить Калада? У меня ощущение, что он бессмертный.
И еще не могу найти серебряную руду для меча.

Руда есть, около выхода из шахты на самом верху. Такая жила серебрянного цвета
Калада не надо побеждать. Надо знать у Ушака кто продает бухло и сдать кузнеца.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ а где спит Висп гнида несвежая:D а то я всю шахту облазил его найти ночью не могу?:)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
ADAMOV,
Он спит в пещере неподалёку от Ушака (еще там спят Марк, Тикс и другие), там его за скалой не видно просто.:)
Nerevar,
черт, а я так надеялся накостылять ему.:D
 

p@ngas1us

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
шахта
Выполнил квесты алхимика, остался незавершенным квест с ареной. Не смог пока еще подружиться с Тиксом. Никаких других активных заданий не осталось, но арена для меня сложновата, да и здоровье стремительно уменьшается. Надо ли проходить арену для дальнейшего продвижения? Может какие-то советы насчет арены?*flowers* Спасибо за внимание.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Беготня по кругу в шахте это улёт,запарился искать где Дракс рубит руду,пёс его подери:D
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Где прячется Григорий ? Запарился его искать...
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Демонская Сага,после того как убили Сэма,надо поговорить с Борисом или Драксом но оба куда-то исчезли,что за баг*???*:eek:
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
шахта
Выполнил квесты алхимика, остался незавершенным квест с ареной. Не смог пока еще подружиться с Тиксом. Никаких других активных заданий не осталось, но арена для меня сложновата, да и здоровье стремительно уменьшается. Надо ли проходить арену для дальнейшего продвижения? Может какие-то советы насчет арены?*flowers* Спасибо за внимание.

Я только что выполнил квест на арене, там нехило дают опыта + неплохое оружие и +3 к силе за 3 соперников. На прохождение думаю влияет, не зря Борис говорил о том, что нужно стать чемпионом арены для уважения орков.
Проходил арену так - 1 не особо сильный соперник, победил обычным способом, двоих других - свитками заморозки(один был на складе; 2 - точно не помню, возможно в штольне с ползунами).
Кстати, я выше писал о баге на арене - он возникает при заморозке врага, нужно его добить пока не кончилось время действия заклинания и что бы оно не убило его самого.
 

Wilgiforz

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
174
Благодарности
49
Баллы
175
А как заставить Виспа пропустить меня к кузницу?
А то задание висит, а никаких строчек у него так и не появилось.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
2Wilgiforz,
Нужно у Дракса купить доказательство того, что он - симулянт.
 

Wilgiforz

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
174
Благодарности
49
Баллы
175
ukdouble1,
Нужно у Дракса купить доказательство того, что он - симулянт.
Точно, спасибо. Просто зажимал руды, Драксу платить за рассказ о Борисе, а без этого, вопроса о Виспе не было.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Короче поймал баг,пропали Дракс и Борис,нигде их нет,куча квестов провисла.так что Сага-бага преирывага:D:D:D
 
Сверху Снизу