• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Общее обсуждение

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Всем, у кого была ошибка с исчезновением диалогов с интерактивными предметами, типа кровати: проблема решена. скоро скину фикс. начинать игру не придётся!
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Он имел ввиду заного :)
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Зачем убрали ставки на арене, после установки последнего баг-фикса прихожу на арену, хочу сделать ставку, а мне, в дневнике, заявляют, что я теперь наемник и не могу делать ставки, очень меня это огорчило.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Зачем убрали ставки на арене, после установки последнего баг-фикса прихожу на арену, хочу сделать ставку, а мне, в дневнике, заявляют, что я теперь наемник и не могу делать ставки, очень меня это огорчило.
это чтобы бесконечно руды не делать))
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
это чтобы бесконечно руды не делать))

Марик всё равно каждый день выдает руду, а выигрыш на арене не такой-уж и крупный, чтобы сильно влиять на бесконечность руды.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Почему наемник не может делать ставки???, интересно посмотреть на игрока который пытается на этом набрать руду:D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Марик всё равно каждый день выдает руду, а выигрыш на арене не такой-уж и крупный, чтобы сильно влиять на бесконечность руды.

не боись, это тоже скоро уберут:)
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Если и Марика уберут, то мне негде будет взять руду для квестов, то что у меня осталось при выходе из шахты я обменял на золото.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
leonid157, да но сейчас Марик "чит", Марик + поспать = бесконечная руда + золото
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
phoenixxt, Но каким образом тогда, став наемником, выполнять квесты требующие руду?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Согласен. С рудой надо что-то делать. Марик конечно же чит, но без него было бы совсем плохо: Освальду - 10 кусков, Лафёру - 20 и т.д. Где спрашивается её (руду) взять если бы не Марик?
Как вариант, можно добавить рудных жил вне шахты.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Как вариант, можно добавить рудных жил вне шахты.
Или убрать возможность скупать руду, тем самым не будет больше головной боли, где взять лишний кусок руды, который не успел обменять на золото при выходе из шахты :)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Или убрать возможность скупать руду, тем самым не будет больше головной боли, где взять лишний кусок руды, который не успел обменять на золото при выходе из шахты :)

ну я к примеру ее не отдавал:)
Лучше добавить квестов в шахту в 2-3 главе, а за квесты руду. А кстати на счет того что нехватает руды так вранье, я у Марика руду брал только 2 раза в шахте (забывал про него постоянно) и когда вышел у меня был около 70 кусков руды.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Конечно руду можно и не сдавать, но за неё помимо золота дают ещё и очки опыта, а вот от этого отказаться уже невозможно.
 

Тальбин

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
Как мод? Стоит играть или нет?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Тальбин, стоит.
 

Fenix

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Привет.Стоит мод Возвращение.
Сносить все под ноль вместе с ГНВ или так можно ставить?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Fenix, сносить все моды и гмдк. а лучше во избежания конфликтов наново поставь чистую НВ
 
Сверху Снизу