• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Общее обсуждение

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
Fenix, сносить все моды и гмдк. а лучше во избежания конфликтов наново поставь чистую НВ
У меня вообще все в одной папке с Готикой,и Возвращение,и Сагу туда залил,и всё работает,и Возвращение,и Сага.....
 

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Я хотел спросить есть ли быстрый способ телепортироваться между лагерями с телепортёрами так и не разобрался*???*. Помогите пожалуйста.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Ребятки)
Можно ли как-нибудь убрать озвучку?
Просто некоторые диалоги записаны так, что прям слух режет)
Конечно, здорово что есть озвучка, но мне лучше без нее играть):D
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Masterius, удали файлы DarkSaga_Speech.vdf.dis и DarkSaga_Speech1.vdf.dis
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
У меня такой вопрос:
Когда вы планируете выпустить патч? Ну хотя бы примерно. И идет ли над ним работа вообще?(Хочется ещё раз пройти Темную сагу, но с патчем.)
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Энгельский, будет, но позже, когда появится свободное время.
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
будет, но позже, когда появится свободное время.
Скорее бы)))А то уже месяц или побольше не захожу в игру,жду нового патча чтоб заново начать без всяких багов и т.д)))
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Энгельский, будет, но позже, когда появится свободное время.
А когда , хотя бы ориентировочно, надо же планировать игровой процесс, так чтобы хотелось хотя бы по минимуму ( отыграл в 1...4 раза три)
1. Решить вопрос с Бракшем ( чтобы не убивали или убивали, но квест можно было закрыть у повара
2. Сделать рабочим процесс штамповки монет
3. Сократить до 1 дня, пары часов изготовление зелья для Инвара, или овце опцию - жди здесь.
4. В храме сделать 4 демонов смертными
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Скорее бы)))А то уже месяц или побольше не захожу в игру,жду нового патча чтоб заново начать без всяких багов и т.д)))
Да, я тоже. Захожу передически на форум смотрю и никак патч не появится. Поэтому и спросил.
 

Action

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Люди, а можно ли получить доспехи паладина, кроме как у Шарда?:)



А то такие уже достали с gothic 2 и всех модов хожу в них и бешусь=(!
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Свиток обретения чаши - написано 2 страницы, как открыть 2, если она есть, почему не Пирокар
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Свиток обретения чаши - написано 2 страницы, как открыть 2, если она есть, почему не Пирокар

Я описывал процесс листания страниц. когда курсор на свитке, зажимаешь кнопку Действие (у меня Ctrl), и кнопку вверх нажимаешь, не отпуская Ctrl
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
redleha, блин, я уже отдал Харту, также № переигровок ,не работает штамповка денег, Крашак дает тоже самое , что можно купить у плавильщика, не получается сделать лук, просто нет строки при подходе к наковальне. Хорошо что с Бракашем проскочил.
 

Action

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Очень жаль, что доспехи (паладина) не дают(квеста нет,или не положили никуда)=(.

Bump: И еще один вопрос:


Почему когда учишься орочьему оружию у Ур-тана он отдает топор, а
когда учишься двум клинкам у кго-нибудь, клинок пропадает?! ПОЧЕМУ? :mad:
Там такой класный нож!
 

Габик

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет, мне вот любопытно, где искать чертежи для ковки оружия , то часть продается и немного понаходил, но чертежи для других орудий вообще понятия не имею где искать и никто не продает ?
И что за баг с приготовлением руны Армия Тьмы ? для руны надо сам свиток, кость скелета, черный жемчуг и сердце каменного голема , вс есть но пишет что недостаточно ингридиентов*???*
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Всем привет, мне вот любопытно, где искать чертежи для ковки оружия , то часть продается и немного понаходил, но чертежи для других орудий вообще понятия не имею где искать и никто не продает ?
И что за баг с приготовлением руны Армия Тьмы ? для руны надо сам свиток, кость скелета, черный жемчуг и сердце каменного голема , вс есть но пишет что недостаточно ингридиентов*???*
И свиток с заклинанием Армия Тьмы есть? Я тоже сталкивался с такой проблемой не раз. Потом понял, что нужны ещё сами свитки тех заклинаний, руны которых ты готовишь.
 

Габик

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
И свиток с заклинанием Армия Тьмы есть? Я тоже сталкивался с такой проблемой не раз. Потом понял, что нужны ещё сами свитки тех заклинаний, руны которых ты готовишь.

в том то и дело что свиток ЕСТЬ, но все ровно пишет что недостаточно ингридиентов
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Потом понял, что нужны ещё сами свитки тех заклинаний, руны которых ты готовишь.
Так всегда было. И в самой Готике тоже.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Так всегда было. И в самой Готике тоже.
Да я в простой Готике не особо увлекался приготовлением рун, тем более когда мне нужны были какие-то руны, я их готовил без проблем, потому что все виды свитков были и поэтому я не замечал, что при приготовлении руны свиток пропадает.
 
Сверху Снизу