• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Общее обсуждение

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
redleha, просьба отписать мне в контакте http://vk.com/id140703116 на днях по поводу патча на сагу
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Таки вопрос. А почему то требования к железяке таки высоки? Железяка аки у меня страя и ржавая. Готике и 700*10^6 Герц хватало...
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Создание патча 1.0.0.5 возобновлено, в скором времени явится на свет.
 

faet1975

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Качал три раза мод,целиком 1.3гб из двух мест,по частям с обоих зеркал.При распаковке полюбому пишет что том повреждён.Что делать?У меня виндовс 7.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
faet1975, откуда качал, а главное чем именно ? Надеюсь не браузером ?!
С Аг не пробовал? Либо тяни с треккера, здесь все нормальное:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3880208

Зы, Используй программы для скачивания файлов, а не браузеры, из них всех, единственный кто нормально стянет файлы, это - ИЕ, а мазилы оперы и прочее УГ идут в топку.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Что-то давно ничего не слышно про патч... Разработка идет? как успехи, на каком этапе? всмысле, сколько осталось примерно? У вас есть расчет на то, когда примерно закончите?
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Разработка прёт. ))
Сами исправления уже готовы, сейчас ещё ждём доработку от Сатураса, и будем выпускать, но предупреждаем, что этот патч выйдет для общественного теста, так скажем, 5beta.

И да, кстати, кто хочет влиться в ряды команды для продолжения разработки, милости просим на наш оф.форум, в тему "Поиск творческих людей"

Посту ниже:
для начала надо завершить историю Саги.
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
redleha, Вы хотите продолжить историю мода?
Или новый проект?
 

teho

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Разработка прёт. ))
Сами исправления уже готовы, сейчас ещё ждём доработку от Сатураса, и будем выпускать, но предупреждаем, что этот патч выйдет для общественного теста, так скажем, 5beta.
а какие хоть сроки? а то я решил пока заморозить чтоб поновой потом непроходить)
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
teho, по новой всё равно придётся проходить, версия за номером 5 будет абсолютно несовместима со старыми сейвами. Но ждать явно недолго, думаю в этом месяце будет.
 

teho

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
teho, по новой всё равно придётся проходить, версия за номером 5 будет абсолютно несовместима со старыми сейвами. Но ждать явно недолго, думаю в этом месяце будет.
Там помимо исправлений будут какието большие дополнения?)
 

zoommer

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Собственно, решил поиграть в Тёмную Сагу, и назрело несколько вопросов.
Во-первых, в описании написано, что есть пять фракций, в которые можно будет вступить. Имеются в виду полноценные гильдии, вроде паладинов/наемников в Ночи Ворона или же членство в них будет как, скажем, в пиратах/бандитах? Будет ли отображаться гильдия в окне персонажа?
Во-вторых, сказано, что во ВСЕ гильдии можно и нужно вступать. Есть ли возможность пройти игру за какую-то определенную гильдию, не вступая в другие, как это было в Ночи Ворона? Например, первое прохождение пройти наемником, другое - паладином, третье - охотником-феррокийцем и так далее?
В-третьих, предусмотрена ли возможность для прохождения чистым магом? То есть изучать магические навыки (ману, руны, круги) с самого начала?
Заранее спасибо!
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Собственно, решил поиграть в Тёмную Сагу, и назрело несколько вопросов.
Во-первых, в описании написано, что есть пять фракций, в которые можно будет вступить. Имеются в виду полноценные гильдии, вроде паладинов/наемников в Ночи Ворона или же членство в них будет как, скажем, в пиратах/бандитах? Будет ли отображаться гильдия в окне персонажа?
Во-вторых, сказано, что во ВСЕ гильдии можно и нужно вступать. Есть ли возможность пройти игру за какую-то определенную гильдию, не вступая в другие, как это было в Ночи Ворона? Например, первое прохождение пройти наемником, другое - паладином, третье - охотником-феррокийцем и так далее?
В-третьих, предусмотрена ли возможность для прохождения чистым магом? То есть изучать магические навыки (ману, руны, круги) с самого начала?
Заранее спасибо!
Могу сказать насчет третьего: можно, но не с самого начала. Я по ходу игры понял, что игра будет не из легких, поэтому решил пойти по-пути магии. Моей целью было Ледяная глыба, которой сможешь пользоваться на 3-ем круге магии, кажется. Ну а потом захотелось большего и докачался до 6 круга. У меня кстати вообще проблем не возникало насчет убийства всяких там учеников-некромантов(не помню как их), которые целые армии нежити вызывали. Я в них издалека ледяной глыбой замораживал и подходил добивал мечом. Так же в конце, когда у входа стояло over9000 магов-некромантов, желающий меня убить, с ними пришлось далеко не легко, но магия и хитрость сделали свою работу.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
А кто вообще кругам магии обучает, некромант?
Некромант Герард и, кажется, у паладинов маг-алхимик, только вот не помню имя и не знаю точно, потому что сам у Герарда обучался.
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Некромант Герард и, кажется, у паладинов маг-алхимик, только вот не помню имя и не знаю точно, потому что сам у Герарда обучался.

у палов не обучает, только Герард. У Вивьена только свитки купить можно, но и это очень не плохо.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
у палов не обучает, только Герард. У Вивьена только свитки купить можно, но и это очень не плохо.
А вот и нет - Вивьен как раз обучает трём кругам магии после выполнения своего задания по восстановлению магии острова. Остальным кругам магии можно научиться только у Герарда ;)
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
ну, мне было проще обучится сразу у некра, чем проходить квест по освящению.
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
Что известно насчет патча?
Уж сильно хочу поиграть уже
 
Сверху Снизу