• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TES V Моды Skyrim

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения модов.

Поскольку я только сегодня начал играть в Скайрим, и ясное дело привычка исследовать всё и собирать всё что плохо лежит (наследие Готики), поэтому у меня вопрос, есть ли мод на бездонный рюкзак?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
У меня, допустим, с одним из реплейсеров игра вылетала, UNP7B, вроде.
Видимо ты что-то не так установил. там надо быть очень внимательным с установкой опциональных файов, если ставить дублирующие опции, то будут вылеты. У меня стоит этот реплейсер тел и все шикарно работает :)
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Вроде слышал про мод, который позволяет задействовать все 10 цифровых клавиш, никто не в курсе, как называется и где достать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мододелы, есть возможность заработать.
Печально все на самом деле. Ибо качественных модов для Скайрима не так много (я имею в виду таких, которые не приводят к дополнительным багам, ошибкам, вылетам и прочей хрени).
Плюс зачастую описание моды и скрины не всегда дают полное и правильное понимание мода. Пока не поиграешь - не почувствуешь, иными словами. И возникает вопрос, как в этом случае быть игрокам? Получается они будут вышвыривать деньги на ветер, если мод будет забагованный или глючный.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ага. Теперь каждый Вася Мододелкин имеет право впаривать вам фиолетовые стринги на эльфов за 100 рублей.
С такой позицией Нексус вымрет нафиг, что очень плохо. Потому что бесполезный ширпотреб останется, а за по настоящему качественные моды начнут просить нехилую сумму, причем в долларах, потому что делают сии моды за рубежом.
И когда на тот же Скай потребуют там условно по 100-200 рублей за модели причесок, за нормальные женские лица и модели тела, за улучшенные текстуры графики. Моды, без которых Скай выглядит довольно паршивенько. Чтобы их собрать, придется платить чуть ли не как за саму игру.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Получается они будут вышвыривать деньги на ветер, если мод будет забагованный или глючный.
Деньги можно вернуть в течение 24 часов после покупки мода.

Извините за дабл-постинг.
Знает ли кто-нибудь хорошие сюжетные моды на Скайрим? Желательно с озвучкой (английский/русский язык) и субтитрами. Захотелось поиграть в Скайрим, а сюжет уже знаю и как-то скучно делать одно и тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Kn1MS

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
674
Благодарности
170
Баллы
270
Извините за дабл-постинг.
Знает ли кто-нибудь хорошие сюжетные моды на Скайрим? Желательно с озвучкой (английский/русский язык) и субтитрами. Захотелось поиграть в Скайрим, а сюжет уже знаю и как-то скучно делать одно и тоже.
Undeath.
 

Arminius

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
13
Благодарности
3
Баллы
155
Может кто-то скинуть мод Dimm Horse Bag - сумка для лошадей Скайрима?
 

Спарта

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Фаринг мне кажется ты не правильно понимаешь, что тут к чему::)

Мод Dimmella - для тех, кто уже играл в Скайрим и кому показалось, что он слишком быстро начал набирать деньги\могущество:D

Моды на усиление драконов, драугров и еще фиг знает кого - это для тех, у кого персонаж сотого уровня и скучно играть:D

Кому нужны моды - ставит. Кому нет - играет в оригинал. Кому не нравятся чужие моды, делает свои:) Ваш к.о.:D*flowers*
Играл ток оркам с двуручным оружием. Равных как мне кажется ему нет ярость берса мне сам больше нравится по сровнению других. Вкачал до доспехов доэсторических и интерес пропал сюжет прошол во всех бандах тоже квесты прошол убеваю с одного лешя всех)пропал интерес и забросил шя попробуб качнуть мод на сложность может обратно появится
Diego19871. Пиши свои посты грамотно (п.6.3 правил форума).
2. Не пиши 2 или более постов подряд, это запрещено иподлежит удалению (п.4.15)
3. Пиши по теме, оффтоп запрещен (п.4.11)
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Играл ток оркам с двуручным оружием. Равных как мне кажется ему нет ярость берса мне сам больше нравится по сровнению других. Вкачал до доспехов доэсторических и интерес пропал сюжет прошол во всех бандах тоже квесты прошол убеваю с одного лешя всех)пропал интерес и забросил шя попробуб качнуть мод на сложность может обратно появится
Убил бы за подобный стиль письма. *facepalm*

Кстати, поиграл недавно в мод "Helgen: Reborn". Да, тот самый. Из разряда тех, которые восстанавливают многострадальный имперский форт. Очень интересная штука, на самом деле. Интересные атмосферные персонажи, неплохие квесты. Возможность управлять целым городом! Одно плохо. Перевод. Он текстовый, и да фиг бы с этим. Но переводил явно промт. Так что вопрос мой таков: может быть есть где нормальный руссификатор? Конечно и с этим играть терпимо, но я не люблю когда персонажи разговаривают так, как Спарта пишет.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Убил бы за подобный стиль письма. *facepalm*
Пожалуй, отправлю его к тебе в ФРПГ поучаствовать, а то что-то скучно у нас на форуме в последнее время...
---
Я не устанавливал этот мод, но глянь вот это
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Я не устанавливал этот мод, но глянь вот это
Это немножко другой мод. Тот, в который я играю, сделан другим автором. :)
Вот ссылка на него на Нексусе.

Пожалуй, отправлю его к тебе в ФРПГ поучаствовать, а то что-то скучно у нас на форуме в последнее время...
Ага. Будет весело, если раздел ФРПГ станет выглядеть так:
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Скачал мод чтобы все NPC были смертые, но вот только их имена стали на английском. Может есть такой же мод только не меняющий имена?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Скачал мод чтобы все NPC были смертые, но вот только их имена стали на английском. Может есть такой же мод только не меняющий имена?
Дело не в изменениях имен, а в том, что ты скачал английский мод. Русский подобный мод есть на Модгеймсе, но он глючный сильно. Вообще все эти моды на бессмертие были глючны в той или иной степени, так что ставить не советую.
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Скачал сюжетный мод "Последний дракон" и после его установки исчезли текстуры стеклянного щита, вместо него красный квадрат со знаком"!" Подскажите можно ли это как-нибудь исправить.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Скачал сюжетный мод "Последний дракон" и после его установки исчезли текстуры стеклянного щита, вместо него красный квадрат со знаком"!" Подскажите можно ли это как-нибудь исправить.
Чтобы ответить на этот вопрос надо знать, какие именно изменения вносит данный мод.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
В описании этого мода указано, что он добавляет новое оружие, броню и музыку. Вполне возможно, что файлы мода каким-то образом меняют уже существующие модели брони или конфликтуют с ними. Кстати, подозреваю, что проблема с наложением музыки, о которой ты написал в соседней теме, тоже связана с этим модом.
 
Сверху Снизу