• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TES V Моды Skyrim

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения модов.

Поскольку я только сегодня начал играть в Скайрим, и ясное дело привычка исследовать всё и собирать всё что плохо лежит (наследие Готики), поэтому у меня вопрос, есть ли мод на бездонный рюкзак?
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Может кто играл в мод Замок Гондуин. Где найти управляющего чтобы отстроить замок.
 
Последнее редактирование:

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый день!
играю в Skyrim Association 1.7.1. И вопрос у меня по моду "Инферно Молага Бала"
Смысл в том, что в круге гнева я все зачистил, в том числе босса (там какой-то сверкающий наездник на коне), но похоже мне не выдали душу для прохождения следующих кругов ада. Т.е я выхожу из этого круга иду к следующему, а мне не открыть врата.
Да еще я Вилью там потерял))) в каком то из кругов. вот не знаю может ну его нафиг, вернуться к сейву до ада. Вроде жалко столько времени потраченного на другие круги ада...

P.S.
не смог в этом круге убить одного орка или гоблина, он неубиваемый какой-то. постоянно жизнь восстанавливается.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
Я уже не раз писал, что устанавливая разного рода паки модов, непонятно кем и как отобранных, вы делаете это на свой страх и риск. Если у вас случился баг с квестом из мода, то наиболее быстрым вариантом будет просто переиграть данный квест. Если баг повторится, то следует спрашивать о его решении не здесь, а на сайте откуда был скачен мод (там обычно для каждого мода в комментариях ведется бурное обсуждение).
Если разбираетесь в консольных командах, то всегда можно воскресить убитого квестового НПЦ, вставить в игру необходимый предмет или обойти "зависшую" часть квеста. Можете изучить темы по читам и ФАК по игре, там данные вопросы неплохо разобраны.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Кто-то слышал про активно разрабатывающийся мод "Skyrim Together", который даст возможность пройти скайрим кооперативом? Что вы о нем думаете? Пропустят его беседки? Я бы поиграл) Дневной цикл, мобы, магия, персонажи, квесты уже синхронизированы.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Кто-то слышал про активно разрабатывающийся мод "Skyrim Together", который даст возможность пройти скайрим кооперативом? Что вы о нем думаете? Пропустят его беседки? Я бы поиграл) Дневной цикл, мобы, магия, персонажи, квесты уже синхронизированы.
Да конечно пропустят. Почему нет? Другой вопрос насколько качественно этот мод будет реализован? И даст ли он возможность не только кооперативно проходить оригинальный сюжет, но и подключать свои собственные приключения. Я бы поиграл в какой-нибудь ролплей на основе этого движка. :)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Группа мода есть в Вк /skyrim_multiplayer. Что-то там выкладывают свежее, видео в том числе. В основном пишут, что все работает только допиливают синхронизацию. Ну и делают в свободное от работы время на энтузиазме. Думаю если все получится и это не забросят / не окажется разводняком то и свои моды и приключения будет поддерживать и РП тоже пооткрываются. В Сан Андреасе сделали, в Готике сделали, видел что даже недавно для The Sims 4 вышел рабочий кооператив мод, а в Скайриме наверное (судя по количеству модов, в плане того, что даже новые 3D модели легко впихивать в игру) инструментарий по-мощнее будет. Почему я подумал, что могут не пропустить - потому что есть этот Tamriel Online, мало ли.
РП с большим онлайном тоже было бы весело конечно, первый раз пошел попробовать в Готику: пропахал на ферме Онара, ночью слинял достал лук, вступил в бандитскую шайку, словил купца за городом, забрал городскую одежду, вошел в Хоринис как гражданин, работал и на игрока Лендлорда и в городе получал х2. Потом среди списка горожан меня не оказалось, в внеигровом чате все обьяснил - стражник это увидел, подбежал и сказал "Что-то у тебя одежда грязная*facepalm*", повели в казармы на допрос, где я отмазался на 4+. Но потом дал городскую одежду кому-то из бандитской шайки на 10 минут, но парень решил, что это самое время обматюкать админа-паладина и пойти в бан. Я бомбанул из-за потери одежды и на том мой РП опыт закончился
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу